мобильное приложение мелбет

Накладка PALIO AK47 Red

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка PALIO AK47 Red

  • В этой теме 50 ответов, 17 участников, последнее обновление 15.07.2016 в 22:05 сделано Cell.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418774

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Янус не немного,а много тензорный.во всяком случае-по моим ощущениям.Губка очень мягкая,топшит тягучий.очень хорошо им подачи соперника отрезать.что бы лишить его возможности атаковать …Я-не топсер.предпочитаю резкие удары.что гораздо опаснее.так как неожиданно.предпочитаю резкий накат…правда-все это было до 2013года…После того.как ослеп на один глаз-мало что могу делать из того.что делал раньше.Поэтому-стараюсь как можно меньше ошибок сам сделать,не промахнуться вообще мимо мяча,а со стола это сделать проще.чем ловить запилом или подрезкой косой мяч.Но Янус мне-очень нравится.играю им уже лет 7-8.с момента его появления в продаже.Позволял мне очень хорошо путать соперника.принимая мяч то пилом.то плоско.особено здорово им получалось топсы на взлете сметать со стола.Соперники только глазами провожали.Как и любой простой мяч очень легко было убивать..когда видел-вообще справа практически не ошибался.Можно было в перекруты с нападающими вступать… :D жаль.что больше нет такой возможности!так что-про Янус зря ,Виктор!просто он-не всем подходит.недавно у нас тут молодой защитник играл Тэккинессом чоп.и не мог нормально пробивать.силенок не хватало…Посоветовал ему Янус поставить.сразу резко усилил игру.И если Теком все в сетку валил или мимо.то сейчас учится гвозди забивать… :D А то,что Янус не всем подходит.так ничего удивительного.У всех-разные оччучения.. :D

      #418775

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Точно так же и Грасс.Многие перешли с Грасса на Керл.но он намного хуже в каче на столе и от него было много ошибок в этом элементе.А Грасс позволял любую подачу принять без напряга и ошибок в каче не было.И самое главное его достоинство-можно слева забивать так.что соперник почти всегда ловит мяч либо ребром,либо вообще в руку ему втыкается.изменяет траекторию после отскока на столе.А Керлом-надо резко махать при приеме топса.что бы был сильный пил.Грасс же позволяет мягко принимать…И все идет в стол..Поэтому-так и играю этими двумя прекрасными именно для меня накладками.

        #418776

        PingWin

            • Всего сообщений: 46

          @victor wrote:

          @PingWin wrote:

          Данную накладку у нас один защитник КМС (нападающий) поставил на основание Stiga Defensive (гибкое),

          Кто это, если не секрет?

          Не секрет :D наш общий знакомый — Сергей Иванов.

          #418777

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @PingWin wrote:

            @victor wrote:

            @PingWin wrote:

            Данную накладку у нас один защитник КМС (нападающий) поставил на основание Stiga Defensive (гибкое),

            Кто это, если не секрет?

            Не секрет :D наш общий знакомый — Сергей Иванов.

            Понял.
            Я знаю двоих. Один, который из Озерска, уже не КМС. Второй, которого видимо Вы имеете в виду, еще не КМС. Причем, еще далеко не КМС. А похоже, есть еще и третий из Новоуральска.
            623 Иванов Сергей 16.01.1956 Озерск
            558 Иванов Сергей 27.08.1995 Березовский
            174 Иванов Сергей 26.11.1962 Новоуральск

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #418778

            PingWin

                • Всего сообщений: 46

              @victor wrote:

              @PingWin wrote:

              @victor wrote:

              Кто это, если не секрет?

              Не секрет :D наш общий знакомый — Сергей Иванов.

              Понял.
              Я знаю двоих. Один, который из Озерска, уже не КМС. Второй, которого видимо Вы имеете в виду, еще не КМС. Причем, еще далеко не КМС. А похоже, есть еще и третий из Новоуральска.
              623 Иванов Сергей 16.01.1956 Озерск
              558 Иванов Сергей 27.08.1995 Березовский
              174 Иванов Сергей 26.11.1962 Новоуральск

              Из Березовского, он КМС.

              #418779

              golsav

                  • Всего сообщений: 206

                В прошлый вторник получил 2 накладки AK 47 Red и AK 47 Blue (толщина у обоих 2.2 мм), приобрел на E-bay 2500 рублей пара накладок. Топшит матовый очень приятный, после 4-6 часов игры как будто только приклеенный.
                Данные накладки рассматриваю как потенциальную замену Тенерджи 05 и Тенерджи 80, которыми играю на форхенде, цена на тенерджи подскочила до немыслимых высот.
                Пробовать начал с более мягкой версии AK 47 Blue, наклеил ее на Victas Koji Matsushita. Вес обрезанной накладки легче Тенерджи 05 (толщиной 1,7мм) на 3-4 грамма. Отыграл 2 тренировки по 2-3 часа, в принципе накладка понравилась — играет как обычная европейка-тензор, но с определенной спецификой — например вращения шли очень хорошо, а плоские почему то уходили за стол. Лучше проходили топсы на вращения, чем топ-удары. К сожалению кисть к концу тренировки устает, т.к. я играю в настоящее время более легкими ракетками в сборе. Буду пробовать ее на TSP Balsa 3.5Def и Yinhe W-6.
                В субботу поклеил AK 47 Red как более жесткую на китайский аналог Вискарии от Mishima. Клеил кстати обе накладки на водный клей, т.к. губка тензорная. Вес обрезанной накладки на 3-4 грамма тяжелее Тенерджи 05, 80 в толщине 1.7 мм. По набивке показалась чуть более «тухлой» чем синяя версия, немного напомнила Хуриган 3 и другие жесткие липучки. Вчера на тренировке начал разминку с Вискарии+AK 47 Red, особой жесткости не ощутил, топсы и топс-удары идут как обычно, накаты без проблем. Накладка конечно быстрее, чем AK 47 Blue, т.е. при разминке получалось очень хорошо усилить игру. Но при игре на счет выяснилось, что накладка не быстрая, а очень быстрая — количество ошибок за стол возросло в разы, пришлось заменить на рабочую TSP Balsa 3.5 def c Tenergy 80 1.7мм.
                Вывод для моих 270 очков рейтинга ттв данная комбинация быстровата, возможно нет такого dwell-time как у Тенерджи.
                Буду пробовать на более медленной Yinhe W-6 (там стоит также Тенержди 80 1.7мм).

                BLADE: YinHe W-6 st
                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                #418780

                yura57

                    • Всего сообщений: 76

                  Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о версии ак47 с жёлтой губкой? Она средняя по градусам между блю и ред губкой…. наверное похожа на s2… может кто пробовал или читал где?

                  #418781

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @golsav wrote:

                    Пробовать начал с более мягкой версии AK 47 Blue, наклеил ее на Victas Koji Matsushita. Вес обрезанной накладки легче Тенерджи 05 (толщиной 1,7мм) на 3-4 грамма.

                    В субботу поклеил AK 47 Red как более жесткую на китайский аналог Вискарии от Mishima. Клеил кстати обе накладки на водный клей, т.к. губка тензорная. Вес обрезанной накладки на 3-4 грамма тяжелее Тенерджи 05, 80 в толщине 1.7 мм.

                    А есть ли просто конкретные числа? Мол, обрезанный Blue весит столько-то, Red — столько-то. Заранее спасибо.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #418782

                    golsav

                        • Всего сообщений: 206

                      @JimT wrote:

                      @golsav wrote:

                      Пробовать начал с более мягкой версии AK 47 Blue, наклеил ее на Victas Koji Matsushita. Вес обрезанной накладки легче Тенерджи 05 (толщиной 1,7мм) на 3-4 грамма.

                      В субботу поклеил AK 47 Red как более жесткую на китайский аналог Вискарии от Mishima. Клеил кстати обе накладки на водный клей, т.к. губка тензорная. Вес обрезанной накладки на 3-4 грамма тяжелее Тенерджи 05, 80 в толщине 1.7 мм.

                      А есть ли просто конкретные числа? Мол, обрезанный Blue весит столько-то, Red — столько-то. Заранее спасибо.

                      К сожалению, т.к. я обрезаю по основанию приклееный квадрат — пока есть только только данные по весу необрезанного квадрата 57 гр. (79гр с упаков.) для версии Блю и 65 грамм (87гр с упаков.) для версии Рэд

                      BLADE: YinHe W-6 st
                      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                      #418783

                      PingWin

                          • Всего сообщений: 46

                        @golsav wrote:

                        @JimT wrote:

                        @golsav wrote:

                        Пробовать начал с более мягкой версии AK 47 Blue, наклеил ее на Victas Koji Matsushita. Вес обрезанной накладки легче Тенерджи 05 (толщиной 1,7мм) на 3-4 грамма.

                        В субботу поклеил AK 47 Red как более жесткую на китайский аналог Вискарии от Mishima. Клеил кстати обе накладки на водный клей, т.к. губка тензорная. Вес обрезанной накладки на 3-4 грамма тяжелее Тенерджи 05, 80 в толщине 1.7 мм.

                        А есть ли просто конкретные числа? Мол, обрезанный Blue весит столько-то, Red — столько-то. Заранее спасибо.

                        К сожалению, т.к. я обрезаю по основанию приклееный квадрат — пока есть только только данные по весу необрезанного квадрата 57 гр. (79гр с упаков.) для версии Блю и 65 грамм (87гр с упаков.) для версии Рэд

                        Когда обрезали новую накладку RED, рядом не было весов, но если учесть, что вес квадратов одинаковый +/- 1 гр, то я взвесил обрезок. На DEF основу (см. выше) обрезок весит 17 гр, значит вес обрезанной 65-17=48 гр. Но … при этом я взвесил старую накладку (с этой же основы), на которую был нанесен ДБ в 1 слой чайная ложка, вес старой тоже 48 гр 😯 !!! Взвешивание обрезка и бустеренной накладки проводил на разных весах в магазинах (к сожалению не было с собой того и другого).
                        Могу обрезать старую накладку под Бат лопасть и взвесить, если интересно.

                        #418784

                        Yagorkin_

                            • Всего сообщений: 376

                          @golsav wrote:

                          Yinhe W-6 ST

                          Где покупали такую?

                          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                          #418785

                          golsav

                              • Всего сообщений: 206

                            @Yagorkin_ wrote:

                            @golsav wrote:

                            Yinhe W-6 ST

                            Где покупали такую?

                            С прямой ручкой есть у Сыпачевского:
                            http://tt-maximum.com/shop/blades/yinhe-milkyway-w-6-loop-king#prettyPhoto
                            Но я брал с ручкой Fl на Ebay у «китайского друга» (Еченг), обошлась в 2 раза дешевле. А потом 2 минуты на шлифовальном станке — была ласточка, стала прямой. И по весу с Еченгом можно договориться в пределах имеющихся у них в наличии.
                            Вариант Сыпачевского рассматривал, но «жаба» задушила… :P

                            BLADE: YinHe W-6 st
                            FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                            BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                            FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                            #418786

                            golsav

                                • Всего сообщений: 206

                              Отыграл сегодня 1,5 часа вариантом Yinhe W-6 + Palio Ak47 Red на форхенде. Играл на счет со своим обычным спарингом (региональный рейтинг около 300).
                              Ранее справа стояла тенерджи 80 1.7, поэтому невольно сравнивать буду с ней и немного с палио блиц 47 толщиной 2мм (буквально месяц назад стояла справа на Бальзе 3.5 def).
                              Комплект получился намного более играбельный для меня, чем выше описанный с Вискарией.

                              Минусы по сравнению с тенерджи 80 — меньший двелл тайм и не получалось скручивать со стола подачи соперника как раньше делал тенерджи. Общее ощущения контроля ракетки уменьшилось — я думаю за счет большей толщины резины, к тому же попробовал поставить слева челенжер аттак в толщине 1.9 мм (ранее стояла 1.7мм). Возможно появится в продаже ак47 толщиной хотя 2мм, с блитцем в такой толщине уже управлялся неплохо, но блитц медленнее.

                              Из плюсов — вращение конечно накладка выдает очень хорошее, хотя и нет такого зацепа как у тенерджи. Но если прокрутить мяч, который вылетает за стол, то у соперника мяч улетает за стол. Спаринг кстати играет тенерджи64 + андро хексер пип+ на ТБС. Так вот в перекрутах дискомфорта никакого и чувствуется, что у накладки есть приличный запас мощности для более продвинутых по технике игроков. Тонкая игра на столе, срезки — все очень неплохо, т.е. скоростной диапазон у накладки хороший, мяч не выплевывает. Я уже выше писал, что при набивке данной накладкой мяч как бы «тухлит», навевая похожие ощущения при набивке хуриканом. Но накладка не липкая, хотя закрыта была пленкой — и эта же пленка после игры защищает топшит от пыли.

                              Резюме: буду играть данным комплектом, привыкать к накладке, т.к. цена очень кошерная по сравнению с тенерджи — всего 17 долларов (1100-1200 рублей с учетом конвертации) на Ебее с доставкой. Паралельно, на запасной ракетке стоит тенерджи 80, так что прекрасная возможность для длительного сравнения.

                              BLADE: YinHe W-6 st
                              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                              #418787

                              golsav

                                  • Всего сообщений: 206

                                @golsav wrote:

                                @Yagorkin_ wrote:

                                @golsav wrote:

                                Yinhe W-6 ST

                                Где покупали такую?

                                С прямой ручкой есть у Сыпачевского:
                                http://tt-maximum.com/shop/blades/yinhe-milkyway-w-6-loop-king#prettyPhoto
                                Но я брал с ручкой Fl на Ebay у «китайского друга» (Еченг), обошлась в 2 раза дешевле. А потом 2 минуты на шлифовальном станке — была ласточка, стала прямой. И по весу с Еченгом можно договориться в пределах имеющихся у них в наличии.
                                Вариант Сыпачевского рассматривал, но «жаба» задушила… :P

                                BLADE: YinHe W-6 st
                                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                                #418788

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @golsav wrote:

                                  К сожалению, т.к. я обрезаю по основанию приклееный квадрат — пока есть только только данные по весу необрезанного квадрата 57 гр. (79гр с упаков.) для версии Блю и 65 грамм (87гр с упаков.) для версии Рэд

                                  Этого достаточно, спасибо. Судя по всему, Red весит порядка 45-48 грамм, а Blue весит порядка 39-42 грамм. Будем думать :)

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 984