мобильное приложение мелбет

Накладка PALIO AK47 Red

Форумы Тематические форумы Инвентарь Накладка PALIO AK47 Red

  • В этой теме 50 ответов, 17 участников, последнее обновление 15.07.2016 в 22:05 сделано Cell.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418789

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @yura57 wrote:

      Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о версии ак47 с жёлтой губкой? Она средняя по градусам между блю и ред губкой…. наверное похожа на s2… может кто пробовал или читал где?

      Мне Сыпачевский обьяснял, что с желтой губкой — не тензор. То есть, из ряда выпадают. Хотя градусы средние.
      Больше похожа на липучку, скорее всего

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #418790

      PingWin

          • Всего сообщений: 46

        @JimT wrote:

        @golsav wrote:

        К сожалению, т.к. я обрезаю по основанию приклееный квадрат — пока есть только только данные по весу необрезанного квадрата 57 гр. (79гр с упаков.) для версии Блю и 65 грамм (87гр с упаков.) для версии Рэд

        Этого достаточно, спасибо. Судя по всему, Red весит порядка 45-48 грамм, а Blue весит порядка 39-42 грамм. Будем думать :)

        «Свежие» данные по RED (black), пришла новая накладка. Квадрат в упаковке 87 гр, без упаковки 63 гр, обрез по лопасти Бат 44 гр.

        #418791

        golsav

            • Всего сообщений: 206

          Сегодня опять поиграл на счет 2-мя комплектами Yinhe T-7+Tenergy 05 1.7+BTY Challenger Attack 1.7 и Yinhe W-1+Palio Ak47red +BTY Challenger Attack 1.9. Результат с точки зрения счета одинаковый (5:5 и 5:5). Все ощущения от сравнения Тенержи 05 и АК47 ред по предыдущему посту совпали.
          Единственно, что могу добавить к предыдущему посту — во время игры сильно зацепил краем топшита стол (вытаскивая короткий мяч), у тенерджи бы потерял солидный клок, а здесь только краской от стола запачкал (сначала напугался, думал повредил — с тенерджи так бывало, присмотрелся потер пятно, а это следы краски. А топшит целехонький).

          BLADE: YinHe W-6 st
          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

          #418792

          yura57

              • Всего сообщений: 76

            Сегодня приклеил новую ак 47 блю черного цвета… читал сравнения с т05 и т05фх. .. по моим впечатлениям- накладка схожана стиговиские калибры тур арс медиум. .. и по весу и по жесткости и вращению
            Цепляет мяч плохо…
            Плоско пробивать удобно — и для соперника мяч непростой, как будто с нижним….
            Удобно перекручивать- легче чем т05 — мне так показалось….
            На тенержи совсем не похожа!

            Из Китая пришла за 10 дней!

            #418793

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @yura57 wrote:

              Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о версии ак47 с жёлтой губкой? Она средняя по градусам между блю и ред губкой…. наверное похожа на s2… может кто пробовал или читал где?

              Прислали Блю в желтом пакете, а Елоу в синем. Обе черные. Я поставил себе желтую. Вполне комфортно. Две тренировки отыграл. Отдаленное сходство с Тенержи есть (или мне так показалось). Блочить комфортно. Скорость нормальная для ветеранской игры. Вернулся к прежней — Биг Диппер. Она более цеплючая, особенно при тонких касаниях.
              Мнение об АК-47: своих денег стоит, но для серьезной игры (>1 р.) не пойдет.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #418794

              Cell

                  • Всего сообщений: 29

                Использовал AK47 Red на FH, очень понравилось, на через месяц использования вздулся пузырь. Жаль, так надеялся на хвалёную долговечность этой накладки. Может кто-нибудь предложить равноценную не дорогую альтернативу? Может кто-нибудь сравнить AK47 Red с Sword King(жёсткость губки 44-46 градусов)?

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 982