мобильное приложение мелбет

Народные Игры-2006

Форумы Общие форумы Турниры Народные Игры-2006

  • В этой теме 114 ответов, 23 участника, последнее обновление 20.05.2006 в 18:55 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46244

    Jaday

        • Всего сообщений: 72

      ВНИМАНИЕ!

      Для региональных участников Фестиваля «Народные Игры-2006», на сайте Ассоциации любителей настольного тенниса можно найти версию регламента и положений о турнирах для распечатывания с административными печатями: http://alnt.ru/ppl_games.php, а так же еще раз просим всех кто собирается участвовать на «Народных Играх» в этом году, подавать заявки. Так же, коммерческие структуры, собирающиеся осуществлять розничную торговлю на Играх, обращаться в оргкомитет Фестиваля, по телефону: (495) 234 97 34, или по эл.почте: info@alnt.ru

      #128635

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ув. Jaday! Если я уже электрическим образом зарегистрировался и присутствую в том списке надеюсь мне уже не надо стоять в этой унизительной дикой очереди за карточками?! Эта совковая очередь — как раз одна из причин по которой некоторые форумчане раньше не любили Нар Игры.
        Ps
        Jaday, ещё раз напомню,что я был одним из первых зарегившихся, и Ваш сайт не принимал имя «Андрей», пришлось назваться «Андрюхой» и регистрация прошла успешно.

        #128636

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          — все участники должны иметь при себе паспорт (дети — свидетельство о рождении или его копию), страховое свидетельство, медицинскую справку-допуск.
          И что? Без этого допускать не будут, что ли?

          #128637

          Alecseich

              • Всего сообщений: 530

            @Dominic wrote:

            — все участники должны иметь при себе паспорт (дети — свидетельство о рождении или его копию), страховое свидетельство, медицинскую справку-допуск.
            И что? Без этого допускать не будут, что ли?

            Александр. Не знаю как строго будет насчёт справки. Однако люди «знающие» говорили, что при отсутствии оной будут брать тест на остаточный алкоголь. 😆 ГАИ в качестве сонсорства выделит комплекты «трубок». 😆

            #128638

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Alecseich wrote:

              @Dominic wrote:

              все участники должны иметь при себе паспорт (дети — свидетельство о рождении или его копию), страховое свидетельство, медицинскую справку-допуск.
              И что? Без этого допускать не будут, что ли?

              Александр. Не знаю как строго будет насчёт справки. Однако люди «знающие» говорили, что при отсутствии оной будут брать тест на остаточный алкоголь. 😆 ГАИ в качестве сонсорства выделит комплекты «трубок». 😆

              Тебе хиханьки, а мне сразу идти расхотелось.:x
              А Jaday как назло ушел под корягу….

              #128639

              tolstyimjachik

              Участник
                  • Всего сообщений: 153

                @Jaday wrote:

                ВНИМАНИЕ!

                Для региональных участников Фестиваля «Народные Игры-2006», на сайте Ассоциации любителей настольного тенниса можно найти версию регламента и положений о турнирах для распечатывания с административными печатями: http://alnt.ru/ppl_games.php, а так же еще раз просим всех кто собирается участвовать на «Народных Играх» в этом году, подавать заявки. Так же, коммерческие структуры, собирающиеся осуществлять розничную торговлю на Играх, обращаться в оргкомитет Фестиваля, по телефону: (495) 234 97 34, или по эл.почте: info@alnt.ru

                А по этому адресу «страничка» не открывается… :( . Так когда по срокам и времени будут проходить НАРОДНЫЕ ИГРЫ? ( А то инфа везде разная)

                NULL

                #128640

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  @Jaday wrote:

                  ВНИМАНИЕ!

                  Для региональных участников Фестиваля «Народные Игры-2006», на

                  Прочитал сначала «для религиозных участников» 😆 — ИМХО, Нар. игр. это какая-то прям религия что ли? Чем еще можно объяснить такую тягу к ним москвичей. Регионы я еще понять могу.

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #128641

                  Mtv

                      • Всего сообщений: 10

                    Может кто подскажет где нарыть результаты Народных 2005 и какие там призы в разных категориях?

                    #128642

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Mtv wrote:

                      Может кто подскажет где нарыть результаты Народных 2005 и какие там призы в разных категориях?

                      Результаты поищи на нашем форуме (воспользуйся поиском). По-моему, публиковались.
                      Призы сейчас совсем окислились. Этим и объясняется отсутствие в последнее время на НИ сильных игроков. Игры, таким образом, становятся действительно «народными». :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #128643

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Мячик…Там в ссылке — просто лишняя запятая… Удалии ее и пройдешь на страничку )) 😉

                        #128644

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          Ребят про мед. справку и страховое свидетельство — это вы серьезно? Не пугайте меня я и так уже боюсь!!! :)

                          #128645

                          Dominic

                              • Всего сообщений: 548

                            На прошлые игры, во всяком случае, пускали без справок. Организаторов можно понять — прихватит какого-нибудь участника с перепоя, а им потом отвечать. Понять можно, простить — нет :twisted:.

                            #128646

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              @metaxa wrote:

                              Ребят про мед. справку и страховое свидетельство — это вы серьезно? Не пугайте меня я и так уже боюсь!!! :)

                              Там еще и мандатная комиссия… http://alnt.ru/images/HarIgry_p2.jpg 👿 Прямо съезд кпсс какой-то. А jaday таки спрятался и на вопросы не отвечает…надо на указанное мыло написать.

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #128647

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                @Dominic wrote:

                                На прошлые игры, во всяком случае, пускали без справок. Организаторов можно понять — прихватит какого-нибудь участника с перепоя, а им потом отвечать. Понять можно, простить — нет :twisted:.

                                На такой случай можно подписать участника на бумажке о том, что он сам несет ответственность за все, что с ним случится. У буржуев так обычно и делается.

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #128648

                                Jaday

                                    • Всего сообщений: 72

                                  @Андрей А wrote:

                                  Ув. Jaday! Если я уже электрическим образом зарегистрировался и присутствую в том списке надеюсь мне уже не надо стоять в этой унизительной дикой очереди за карточками?! Эта совковая очередь — как раз одна из причин по которой некоторые форумчане раньше не любили Нар Игры.
                                  Ps
                                  Jaday, ещё раз напомню,что я был одним из первых зарегившихся, и Ваш сайт не принимал имя «Андрей», пришлось назваться «Андрюхой» и регистрация прошла успешно.

                                  Действительно, те кто уже зарегистрировался не должны повторно проходить регистрацию, как найти свое место на Играх, думаю можно будет понять через информационные щиты на Играх.

                                  P.S. Прошу прощения, за свое отсутствие, очень уж не просто делать все сразу, а приходится…. тем более у меня Д.Р. 😳 7-го был, вот и пропал, сегодня еле-еле отхожу….

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 621