мобильное приложение мелбет

Народные Игры-2006

Форумы Общие форумы Турниры Народные Игры-2006

  • В этой теме 114 ответов, 23 участника, последнее обновление 20.05.2006 в 18:55 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128649

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Ну тогда, Поздравляем!!
      И желаем успешного проведения НИ и если повезет и высоких на нем результатов!
      А вот на вопрос №2 ответьте публике.
      Если у меня не будет справки (а у меня её точно не будет, я за деньги не пойду в нашу поликлинику) то меня не допустят?

      #128650

      Jaday

          • Всего сообщений: 72

        Люди, отвечаю не формльно! НУ НЕ БУДЕТ НИ КТО У ВАС ПРОВЕРЯТЬ СПРАВОК, НЕ РЕАЛЬНО ЭТО — У ВСЕХ СРАЗУ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СПРАВОК, ПРОПИСОК, ПАСПОРТОВ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ, В ДЕНЬ ИГР! ТАКАЯ ТОЛКУЧКА ПОЛУЧИТСЯ! Хочу так же напомнить, что игры 13-го пройдут в рамках спортивного праздника телеканала «СПОРТ»… народу в «Лужниках» будет море! По предварительным оценкам телевизионщиков: 250-300 тыс. человек….. а теперь прикиньте, сколько из этой массы на Игры могут зайти, так что, чтобы все успеть(и зарегистрироваться, и поиграть и посмотреть) думаю надо приезжать пораньше! Да, в этом году участники должны получать от оганизаторов пропуска, порядок следующий: 1) подходите к судье(одному из 50), 2) регистрируетесь, получаете от него именной пропуск участника(только тогда идете в радевалки, в целях безопасности, чтоб не было лишних людей в раздевалках!) ❗

        #128651

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Jaday wrote:

          Люди, отвечаю не формльно!

          а можно наоборот? (максимально формально и официально)… 7-го мая проходило командное первенство по округам в Чертанове. и там судейская коллегия на вопрос про мед. справки на народных играх давала ответ «ДА, ТРЕБУЮТСЯ»

          #128652

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @dusha wrote:

            @Jaday wrote:

            Люди, отвечаю не формльно!

            а можно наоборот? (максимально формально и официально)… 7-го мая проходило командное первенство по округам в Чертанове. и там судейская коллегия на вопрос про мед. справки на народных играх давала ответ «ДА, ТРЕБУЮТСЯ»

            Совершенно точно! Я самолично подошла к Голоскову на округах и спросила, правда ли этот бред про справки. На что он мне ответил, что ему лично и организаторам «по барабану», он проверять ничего не будет. Но ему обещали проверочку и он честно предупредил, что в случае нее, игроков без медицинских справок будут снимать с соревнований, и чтобы никто не обижался, это от него не зависит!!!
            Так что, господа у вас осталось 3 дня на посещение терапевта! :)

            #128653

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @metaxa wrote:

              Но ему обещали проверочку и он честно предупредил, что в случае нее, игроков без медицинских справок будут снимать с соревнований, и чтобы никто не обижался, это от него не зависит!!!
              Так что, господа у вас осталось 3 дня на посещение терапевта! :)

              95% людей придут без справок — к гадалке не ходи.

              hare mamburu

              #128654

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @DragonFly wrote:

                @metaxa wrote:

                Но ему обещали проверочку и он честно предупредил, что в случае нее, игроков без медицинских справок будут снимать с соревнований, и чтобы никто не обижался, это от него не зависит!!!
                Так что, господа у вас осталось 3 дня на посещение терапевта! :)

                95% людей придут без справок — к гадалке не ходи.

                Ну тогда те, кто пришел со справками (оставшиеся 5%) распределят призы между собой :)

                #128655

                Mtv

                    • Всего сообщений: 10

                  Как вы думаете где мне лучше поиграть: В любительском или рейтинговом турнире, я КМС,посоветуйте пожалуйста…

                  #128656

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Ясен пень — в рейтинговом… 🙄

                    #128657

                    Jaday

                        • Всего сообщений: 72

                      @metaxa wrote:

                      Совершенно точно! Я самолично подошла к Голоскову на округах и спросила, правда ли этот бред про справки. На что он мне ответил, что ему лично и организаторам «по барабану», он проверять ничего не будет. Но ему обещали проверочку и он честно предупредил, что в случае нее, игроков без медицинских справок будут снимать с соревнований, и чтобы никто не обижался, это от него не зависит!!!
                      Так что, господа у вас осталось 3 дня на посещение терапевта! :)

                      Не стоит по этому поводу поднимать панику! Ни кто(!) Ни кого(!) снимать с соревнований не будет!!! ОФИЦИАЛЬНО говорю! Есть договоренность с каналом спорт, в рамках праздника которого проходят Игры, чтобы все желающие посетители праздника в этот день смогли принять участие в турнире по н.т. А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете у скольких из (скажем)100 000 человек на руках в этот день будет мед.справка? я думаю, ни у одного! А ведь по мимо настольного тенниса, там будут и более «агрессивные» виды спорта( регби, футбол, аэробика и т.д.). Так что, просто, приходим и играем! 😆

                      #128658

                      Jaday

                          • Всего сообщений: 72

                        #128659

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          @Jaday wrote:

                          Не стоит по этому поводу поднимать панику! Ни кто(!) Ни кого(!) снимать с соревнований не будет!!! ОФИЦИАЛЬНО говорю! Есть договоренность с каналом спорт, в рамках праздника которого проходят Игры, чтобы все желающие посетители праздника в этот день смогли принять участие в турнире по н.т. А теперь, внимание, вопрос: как вы думаете у скольких из (скажем)100 000 человек на руках в этот день будет мед.справка? я думаю, ни у одного! А ведь по мимо настольного тенниса, там будут и более «агрессивные» виды спорта( регби, футбол, аэробика и т.д.). Так что, просто, приходим и играем! 😆

                          Ну чтож, я очень рад, что здравый смысл все же взял верх… :D

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #128660

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Helmsman wrote:

                            … очень рад, что здравый смысл все же взял верх…

                            возьмёт, когда всё произойдёт именно так, как обещают :-)

                            #128661

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              @dusha wrote:

                              @Helmsman wrote:

                              … очень рад, что здравый смысл все же взял верх…

                              возьмёт, когда всё произойдёт именно так, как обещают :-)

                              Ну я почему-то верю, что справки все же спрашивать не будут, а вот в очередях потолкаться придется, несмотря на предварительную регистрацию…

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #128662

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                А просветите, please: как я понимаю, двухдневными будут эти Народные игры — суббота и воскресенье?
                                Ссылочки не открываются, к жижелению.
                                Глянуть бы где-нить Положение о НИ-2006…

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #128663

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Mahairod wrote:

                                  А просветите, please: как я понимаю, двухдневными будут эти Народные игры — суббота и воскресенье?
                                  Ссылочки не открываются, к жижелению.
                                  Глянуть бы где-нить Положение о НИ-2006…

                                  Саша, не переживай, тебе понадобится только один день :) 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 619