мобильное приложение мелбет

Народные Игры-2006

Форумы Общие форумы Турниры Народные Игры-2006

  • В этой теме 114 ответов, 23 участника, последнее обновление 20.05.2006 в 18:55 сделано DSVDSV.
Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128739

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      @Jaday wrote:

      Фоты «Народных Игр-2006», но это далеко не все, завтра доложу остальное

      А фотки и вправду славные здесь.
      Такое ощущение, что 1-ый и 2-ой день игр — два совершенно разных состязания!

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #128740

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Я на фотографии увидел 48 столов и прочитал про 1800 участников, да еще некоторые и не по одному разу записались. Я понимаю очень хорошо возмущение любого, кто ждет вызова больше часа и не желает играть встречу из одного сета, но чудес после дет сада увы не бывает.

        Как пропустить 3000 стартующих через 40-48 столов быстро 😯 :?:

        #128741

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          @boris20883 wrote:

          Я на фотографии увидел 48 столов и прочитал про 1800 участников, да еще некоторые и не по одному разу записались. Я понимаю очень хорошо возмущение любого, кто ждет вызова больше часа и не желает играть встречу из одного сета, но чудес после дет сада увы не бывает.

          Как пропустить 3000 стартующих через 40-48 столов быстро 😯 :?:

          Поэтому дополнительные 16 столов, которые были на предыдущих играх, и почему-то отсутствовали на этих, существенно разрядили бы обстановку.

          #128742

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            @boris20883 wrote:

            Я на фотографии увидел 48 столов и прочитал про 1800 участников, да еще некоторые и не по одному разу записались. Я понимаю очень хорошо возмущение любого, кто ждет вызова больше часа и не желает играть встречу из одного сета, но чудес после дет сада увы не бывает.

            Как пропустить 3000 стартующих через 40-48 столов быстро 😯 :?:

            Поэтому дополнительные 16 столов на 2-м этаже, которые были на предыдущих играх, и почему-то отсутствовали на этих, существенно разрядили бы обстановку.

            #128743

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              @boris20883 wrote:

              Как пропустить 3000 стартующих через 40-48 столов быстро 😯 :?:

              Где эти 3000 стартующих?! И тут же ответил: «Там же где и 16 дополнительных столов!!!»

              NULL

              #128744

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Alex wrote:

                @boris20883 wrote:

                Как пропустить 3000 стартующих через 40-48 столов быстро 😯 :?:

                Где эти 3000 стартующих?! И тут же ответил: «Там же где и 16 дополнительных столов!!!»

                Вот и я подумал. 48 столов. 10 минут на встречу в среднем с учетом вызова. 288 встреч в час. Во второй день многие столы пустовали. Все имели возможность сыграть не по одному разу, пусть и с огромными перерывами. Ну и где 3000 участников? Или даже 1000? Подтасовочки…

                hare mamburu

                #128745

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @DragonFly wrote:

                  Вот и я подумал. 48 столов. 10 минут на встречу в среднем с учетом вызова. 288 встреч в час. Во второй день многие столы пустовали. Все имели возможность сыграть не по одному разу, пусть и с огромными перерывами. Ну и где 3000 участников? Или даже 1000? Подтасовочки…

                  Я читал про 1800 зарегистрировавшихся. добавим тех кто записался по 2-3 раза. Думаю , что 3000 — нормальная для оценки цифра.
                  Встреча из 3 сетов — это 45-60 розыгрышей, плюс сходить за мячиком каждый раз, плюс подготовиться к подаче, плюс 2-4 минцты на разминку, плюс на вызов + к судье записать результаты + на выход вызванных к столу. И все это время. так что 10 минут это только у отдельных скорострелов и то сомнительно. А теперь прикинте с учетом формул розыгрыша — сколько встречь должны были сыграть 3000 записанных.

                  быстро — это никак не получается. Я сам играл на народных раза три и видел эти кучки народа у судейских столиков, длинные очереди, ужасные полы — хватало негатива. порядок кое-как был только в рейтинговом, ну так туда и приходили играть уважаемые люди.

                  А кроме как чистой олимпийки с регистрацией в компе по номеру паспорта — никакой скорости не будет. Я не организаторов защищаю, по-моему — физически невозможно.
                  У нас был чемпионат клуба, с разбивкой по возрастам и уровню. Регистрация по локалке на входе и чел сразу у судей в подгруппе. всего было человек 200 , играли 2 дня, без бардака.

                  #128746

                  gurd

                      • Всего сообщений: 8

                    Самарские теннисисты на народных играх. Репортаж здесь:
                    http://tabletennissamara.narod.ru/Nar_igry/samara.html

                    #128747

                    Tosha

                    Участник
                        • Всего сообщений: 481

                      @gurd wrote:

                      Самарские теннисисты на народных играх. Репортаж здесь:
                      http://tabletennissamara.narod.ru/Nar_igry/samara.html
                      На рейтинговый турнир могли записаться все желающие, заплатив по 200 целковых. Рейтинговые игроки допускались бесплатно. Став первым или вторым номером в группе из 4-5 участников, можно было пройти в следующий тур, доплатив еще 100 р. В этом случае имя участника заносилось в рейтинговую таблицу. Судейство в рейтиноговом турнире проходило по всем правилам — со строгим судьей

                      :D Ха-ха-ха. Особенно судейство было по всем правилам из трёх сетов… И рейтинговые игроки тоже конечно же бесплатно допускались… Правдивая провинциальная статья.

                      NULL

                      #128748

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Весёлая статья 😆 мне, особенно, понравилось это: «Имелся буфет с горячими обедами, на который получал скидку в размере 55 рублей тот, кто приобретал журнал «Настольный теннис». Имелся выбор горячих и прохладительных напитков, бутербродов.» 😆

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 622