мобильное приложение мелбет

Народные Игры-2006

Форумы Общие форумы Турниры Народные Игры-2006

  • В этой теме 114 ответов, 23 участника, последнее обновление 20.05.2006 в 18:55 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128709

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      @DSVDSV wrote:

      @DragonFly wrote:

      @Mahairod wrote:

      тем более, что в турнире журналистов нечасто встретишь к.м.с.-ов (исключения — Alex наш и Юля Спиридонова (бывший мастер по женщинам, насколько я знаю)).

      От души поздравляю Alex-a с выполнением норматива кандидата в мастера спорта!

      Интересно, интересно! И какой же разряд у Алекса?

      Насколько я знаю, он был кандидатом у себя в Прибалтике.

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #128710

      Crozzz

          • Всего сообщений: 567

        Слушайте, а можно Феликса позвать, ну, или хотя бы спросить у него — как же там на самом-то деле было?! :) Я без всякого сарказма — просто ребята так увлекательно все это расписали, что я теперь не успокоюсь, пока не узнаю правды! :))

        #128711

        Mahairod

            • Всего сообщений: 462

          @Crozzz wrote:

          Слушайте, а можно Феликса позвать, ну, или хотя бы спросить у него — как же там на самом-то деле было?! :) Я без всякого сарказма — просто ребята так увлекательно все это расписали, что я теперь не успокоюсь, пока не узнаю правды! :))

          Это к Михал Анатольичу DragonFly-ю вопрос — он Феликса хорошо знает, играл и спарринговал с ним неоднократно…
          Но с другой стороны, справедливее было бы, если бы Феликсу этот вопрос задал бы кто-нибудь менее заинтересованный :)
          А для объективности — еще и Байбулдина надо опросить: как с его чемпионской т.зр. все это выглядело. :)

          не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

          #128712

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Crozzz wrote:

            что я теперь не успокоюсь, пока не узнаю правды! :))

            Успокойся, считай, что ДФ-это Байбулдин, а Mahairod-Феликс, а то разочаруешься. 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #128713

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Crozzz wrote:

              Слушайте, а можно Феликса позвать, ну, или хотя бы спросить у него — как же там на самом-то деле было?! :) Я без всякого сарказма — просто ребята так увлекательно все это расписали, что я теперь не успокоюсь, пока не узнаю правды! :))

              Да в том-то и дело, что ничего конкретного не расписано! 😈

              Мобила не отвечает, но давно не звонил, может быть, она уже и умерла. Попробую истчо.

              Насколько я знаю, он был кандидатом у себя в Прибалтике.

              Насколько я знаю, МС пожизненное звание, а кмс требует подтверждения. Насчет Спиридоновой у меня тоже сомнения — неужели правда была мастером спорта? Видел я ее игру единственный раз, на тех же НИ, год или два назад, против Алекса как раз. Кто-нибудь знает достоверно, была ли (и тогда и есть пожизненно) Юлия Спиридонова МС?

              hare mamburu

              #128714

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                @Crozzz wrote:

                что я теперь не успокоюсь, пока не узнаю правды! :))

                Успокойся, считай, что ДФ-это Байбулдин, а Mahairod-Феликс, а то разочаруешься. 😆

                Спасибо, ДОРОГОЙ ПРИШЕЛЕЦ!!! 😈

                Только в паре ДФ — Махайрод шансы значительно более равные.

                hare mamburu

                #128715

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Mahairod wrote:

                  Но с другой стороны, справедливее было бы, если бы Феликсу этот вопрос задал бы кто-нибудь менее заинтересованный :)

                  Браво, браво! Зачот! Разумеется, ДФ переврет ответ Феликса в своих интересах.

                  Кстати, для начала вопрос сформулируйте? Что спросить? На вопрос «почему проиграл» ответ будет «потому что он сильнее». На вопрос «были шансы» вообще нет разумного ответа. Ненулевые шансы есть даже у меня, если вспомнить что по теории вероятности случайно бъющая по клавишам обезьяна может напечатать Войну и Мир.

                  hare mamburu

                  #128716

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    @Mahairod wrote:

                    А для объективности — еще и Байбулдина надо опросить: как с его чемпионской т.зр. все это выглядело. :)

                    Если совсем объективно, то следует:
                    1. Дать возможность обоим фигурантам-спортсменам обсудить предмет спора сначала между собой.
                    2. Комиссией, с равнозначным представительством обоих оппонентов опросить обоих спортсменов:
                    а) порознь;
                    б) вместе.
                    3. Отобрать у членов комиссии мобилы и отправить их в совещательную комнату для вынесения вердикта. 😆
                    4. Всё это реально, если Феликс и Байбулдин не пошлют… 😆 😆
                    А если серьёзно (без тени иронии), оппоненты достойны были бы быть представлены в английском парламенте в эпоху развития парламентаризма.
                    В первый день игр на некоторых столах были такие отвратительные сетки, аналоги которых смело можно не снимать со стола в любом дворе-100%, что не утащат!
                    Интересно как было с качеством сеток во 2-ой день соревнований?

                    #128717

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Alecseich wrote:

                      Интересно как было с качеством сеток во 2-ой день соревнований?

                      На второй день на всех столах стояли фирменные хлопковые сетки DHS и BTF.

                      hare mamburu

                      #128718

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        @DragonFly wrote:

                        @Mahairod wrote:

                        Но с другой стороны, справедливее было бы, если бы Феликсу этот вопрос задал бы кто-нибудь менее заинтересованный :)

                        Браво, браво! Зачот! Разумеется, ДФ переврет ответ Феликса в своих интересах.

                        Ну что ты ерничаешь — я ить специально смайлик прицепил: мол, шутю я!

                        @DragonFly wrote:

                        Кстати, для начала вопрос сформулируйте? Что спросить?

                        И кто ж поверит, что наш хитроумный DF и сам вопрос по-взрослому не сумеет сформулировать?! Типа это — чтоб потом не сказали, что народ не то хотел узнать и спросить. :)

                        К блиц-Блейх-опросу (махайродная линия интервьЯ):
                        …Одну и ту же ли подачу (вращение имеется в виду — внешне она выглядела одинаково) подавал Феликсу Байбулдин в конце 4-го сета (другими словами — наступил ли он трижды на одни и те же грабли или нам только показалось?)? ..Была ли мысль попытаться принять по-другому?… И наконец, верил ли Феликс Блейх на счете 10:8 в четвертой партии, что сумеет победить — и в сете и в игре?

                        Но если бы была возможность задать Феликсу лишь один вопрос, я бы спросил так:
                        считает ли он, что сыграл в концовке 4-го сета безукоризненно (на уровне своих возможностей, естественно) и проиграл только потому, что противник играл еще лучше?
                        Или — чуть иначе:
                        если бы была возможность все вернуть назад и сыграть по-другому — принимал бы ли он те самые злополучные подачи таким же способом?

                        @Alecseich wrote:

                        А если серьёзно (без тени иронии), оппоненты достойны были бы быть представлены в английском парламенте в эпоху развития парламентаризма.

                        Пасиба, Алексеич, на добром избирательном слове! :)

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #128719

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          @Crozzz wrote:

                          что я теперь не успокоюсь, пока не узнаю правды! :))

                          Успокойся, считай, что ДФ-это Байбулдин, а Mahairod-Феликс, а то разочаруешься. :

                          Спасибо, ДОРОГОЙ ПРИШЕЛЕЦ!!! 😈

                          Спасибо тебе за писанину, давно так не зачитывался. У Вас с Maharoid здорово получилось, думаю, гораздо интересней, чем было на НР. 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #128720

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            @Mahairod wrote:

                            Насколько я знаю, он был кандидатом у себя в Прибалтике.

                            По настольному теннису у меня пожизненный третий прибалтийский разряд

                            NULL

                            #128721

                            Jaday

                                • Всего сообщений: 72

                              Всем доброго дня!

                              Можно констатировать — «Народные Игры» состоялись! Само по себе это уже хорошо ❗ ❗ ❗ Не малая заслуга этих игр и в том, что состоялись они строго в назначеные даты! Точнее перенос в самом начале все же состоялся (с 6-7 мая на 13-14), но это произошло за два месяца до назначенной(!) даты.
                              Почитал отклики на данной ветке, признаться ожидал хужее реакции… (Хочу чтобы поняли правильно) подобной реакции ожидал уже после Игр, а не до :) В общем готов проанализировать данный турнир вместе с ВАМИ.
                              По организаторской части:
                              1. Многим на НИ не нравилось то, что в раздевалки не пускали без дурацких карточек участников соревнований — но таковы требования ГУВД и карточки пришлось производить в срочном порядке!
                              2.На второй день. 14 мая, соревнования действительно стартовали с полутрочасовым опозданием — в этом большая вина руководителей судейского корпуса, на личности переходить не будем(разбор полетов им еще предстоит) , но могу сказать, что бедолаги судьи были во многом зависимы от данных людей (хотябы в плане получения точной информации). Хотя честно говоря, относясь с большим уважением к судьям(прежде всего как к людям пожилого возраста), но не могу не заметить, что обновление судейского корпуса просто необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              3.Предварительная регистрация не имела смысла — чтож 😳 😳 😳 хотел как лучше, но получилось через «копчик». Организаторам по спортивной части(т.е. те люди кто рулил соревнованиями) был мною лично передан список участников, зарегистрировавшихся самостоятельно на сайте Ассоциации……. но с «милым» лицом приняв данный список, организаторы проигнарировали данный факт и пустили общие очереди.
                              4. Был не задействован второй этаж ДС, где можно было бы поставить еще 16 столов — а где бы их взять, столы то? Не говоря уже о том, что сетки на те столы которые были с трудом подобралось необходимое количество. О нехватке сеток стало ясно только за два дня до соревнований, а все потому что надеялись на АВОСЬ.
                              5. По ПОВОДУ двойного участия: т.е. люди участвовали в двух турнирах одновременно — вот тут Господа, прошу сообщать фамилии судей. Хотя честно говоря, людям тоже досталось. вместо положенных двух смен люди отработоли каждый день в одну, а еще и в финансах…. вобщем не сладко им тоже было!
                              До отвечу сегодня позже, есть конкретные претензии пишите,

                              #128722

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                @Alex wrote:

                                @Mahairod wrote:

                                Насколько я знаю, он был кандидатом у себя в Прибалтике.

                                По настольному теннису у меня пожизненный третий прибалтийский разряд

                                Таким образом, не только МС — пожизненный статус — но еще и третий разряд (по крайней мере, в Прибалтике)? Если так, то такой третий разряд в чем-то лучше к.м.с.-а! :)

                                А что насчет Юли Спиридоновой — не в курсах ли, действительно ли она мастер спорта? Она ведь с «Атеми» работала одно время довольно плотно, даже адрес свой электронный дала мне когда-то такой: belozerov@atemi.ru (для Юлии Спиридоновой)…
                                Можно, конечно, завтра у ее знаменитых родителей-тренеров спросить — по крайней мере, у мамы ее, позвонив в «Чертаново».

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #128723

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @Jaday wrote:

                                  4. Был не задействован второй этаж ДС, где можно было бы поставить еще 16 столов — а где бы их взять, столы то? Не говоря уже о том, что сетки на те столы которые были с трудом подобралось необходимое количество.

                                  Ну были же столы и сетки на прошлых НИ, куда делись-то? Пусть бы все остальное было бы еще хуже, чем было, но возможность поиграть, поиграть в турнире, поиграть в утешиловке, нормально поразминаться — это святое, без этого все остальное не имеет значения, в общем, этим Н.И. твердый БАНАН без права аппеляции, одним словом, А.Н.И.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 683