мобильное приложение мелбет

Настольный теннис и википедия

Форумы Главный Популярные вопросы Настольный теннис и википедия

  • В этой теме 111 ответов, 16 участников, последнее обновление 17.06.2018 в 17:37 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 112 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470998

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @vladbar2007 wrote:

      И-в чем различие?Слова то и там и там-будут одни и те же.

      Вот когда вы это наконец поймете — вы еще на один шаг приблизитесь к пониманию что такое Википедия.

      Хотя лично у меня не укладывается в голове как можно не видеть разницу между
      — личным заявлением «я тут общался с Андреем и он мне доложил » (подите проверьте, теперь я что хочу, то и буду писать дальше от его имени)
      — текстом выложенным на официальный сайт ФНТР

      @vladbar2007 wrote:

      Самый авторитетный-это сам Андрей Мазунов.а не разные источники.которые правят все как им угодно.

      Вот как ни странно — наоборот. И когда вы это поймете, вы приблизитесь к пониманию что такое Википедия еще на один шаг.

      Спортивный специалист (журналист, ведущий спортивной рубрики-передачи и тд) авторитетнее спортсмена во многих вопросах.
      Во-первых когда человек рассказывает про самого себя — это всегда под большим вопросом. Естественное желание приукрасить или наоборот поскромничать.
      Во-вторых зона ответственности спортсмена на соревнованиях, а в интервью он может брякнуть что угодно — в шутку или с досады. И когда ошибка выяснится — никто особо его винить не будет.
      Для журналиста же наоборот именно интервью его зона ответственности и больше шансов что он там будет точен. Потому что в случае ошибок страдает его профессиональная репутация.

      Таким образом утверждение журналиста «А.Мазунов бронзовый призер ЧМ» более авторитетно, чем утверждение самого спортсмена «Я брал бронзу на ЧМ».

      При равных уровнях естественно, утверждение многократного чемпиона мира все же будет авторитетнее чем утверждение журналиста из школьной стенгазеты.

      @vladbar2007 wrote:

      Да и так ли уж важно-под каким флагом выступали братья Мазуновы?

      Для Википедии все важно, это вам не байки из вражеского Facebook постить.

      #470999

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @PPK wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        И-в чем различие?Слова то и там и там-будут одни и те же.

        Вот когда вы это наконец поймете — вы еще на один шаг приблизитесь к пониманию что такое Википедия.

        Хотя лично у меня не укладывается в голове как можно не видеть разницу между
        — личным заявлением «я тут общался с Андреем и он мне доложил » (подите проверьте, теперь я что хочу, то и буду писать дальше от его имени)
        — текстом выложенным на официальный сайт ФНТР

        @vladbar2007 wrote:

        Самый авторитетный-это сам Андрей Мазунов.а не разные источники.которые правят все как им угодно.

        Вот как ни странно — наоборот. И когда вы это поймете, вы приблизитесь к пониманию что такое Википедия еще на один шаг.

        Спортивный специалист (журналист, ведущий спортивной рубрики-передачи и тд) авторитетнее спортсмена во многих вопросах.
        Во-первых когда человек рассказывает про самого себя — это всегда под большим вопросом. Естественное желание приукрасить или наоборот поскромничать.
        Во-вторых зона ответственности спортсмена на соревнованиях, а в интервью он может брякнуть что угодно — в шутку или с досады. И когда ошибка выяснится — никто особо его винить не будет.
        Для журналиста же наоборот именно интервью его зона ответственности и больше шансов что он там будет точен. Потому что в случае ошибок страдает его профессиональная репутация.

        Таким образом утверждение журналиста «А.Мазунов бронзовый призер ЧМ» более авторитетно, чем утверждение самого спортсмена «Я брал бронзу на ЧМ».

        @vladbar2007 wrote:

        Да и так ли уж важно-под каким флагом выступали братья Мазуновы?

        Для Википедии все важно, это вам не байки из вражеского Facebook постить.

        :D Ну-в Википедии-еще больше баек.чем из Фейсбука.. :D Нормальные люди-не станут ей доверять!!тем более.что туда-кто угодно может залезть и под видом правды-откровенную ложь запостить!Вики-продукт спецслужб Запада.

        #471000

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          И одной из самых больших является ложь о сталинских,якобы репрессиях!и о коммунистах.И делается это-сознательно.с целью искажения восприятия людьми исторической правды!Вот мы и имеем в результате работы Западных спецслужб и собственных предателей-76% голосов за Путина!Нет.конечно.в Вики есть и правдивая информация.основанная на восприятие ее тем лицом.которое эту информации правит там!

          #471001

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @vladbar2007 wrote:

            :D Ну-в Википедии-еще больше баек.чем из Фейсбука.. :D Нормальные люди-не станут ей доверять!!тем более.что туда-кто угодно может залезть и под видом правды-откровенную ложь запостить!Вики-продукт спецслужб Запада.

            Такое поведение в интернете называется троллинг.
            Когда человек знает что пишет откровенную херню, но все равно ее пишет, чтобы подразнить оппонента.
            Когда оппонент возмущается и начинает возражать, тролль радуется и пишет еще какую-нибудь хрень.
            Это называется кормить тролля.

            Так вот, vladbar2007, еды не будет.

            #471002

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @PPK wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              :D Ну-в Википедии-еще больше баек.чем из Фейсбука.. :D Нормальные люди-не станут ей доверять!!тем более.что туда-кто угодно может залезть и под видом правды-откровенную ложь запостить!Вики-продукт спецслужб Запада.

              Такое поведение в интернете называется троллинг.
              Когда человек знает что пишет откровенную херню, но все равно ее пишет, чтобы подразнить оппонента.
              Когда оппонент возмущается и начинает возражать, тролль радуется и пишет еще какую-нибудь хрень.
              Это называется кормить тролля.

              Так вот, vladbar2007, еды не будет.

              А я и не прошу! :D и троллем-точно не являюсь!Просто у меня.как и у Алексея и многих свое отношение к этой Википедии.вот и все!Сколько людей-столько и мнений!А у вас.судя по всему.всё-что не укладывается в ваше понимание мира и истории-откровенная херня?Однако!! :D

              #471003

              bogomazova

                  • Всего сообщений: 81

                @FZD wrote:

                @bogomazova wrote:

                Шавке нужно на работу.

                Александра, имя ваше неизвестно, подвиг ваш бессмертен!
                Вы же не первый день в интернет. Вы что, надеетесь, что кто-то извинится перед вами? Не переживайте так сильно. Так же, как в Википедии бывают ошибки, на форумах бывают оскорбления. Пропускайте их мимо ушей.
                И помните — 2018 год — год СОБАКИ! Возможно, «шавка» — это был комплимент)))

                Спасибо!
                :)

                #471004

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @bogomazova wrote:

                  @FZD wrote:

                  @bogomazova wrote:

                  Шавке нужно на работу.

                  Александра, имя ваше неизвестно, подвиг ваш бессмертен!
                  Вы же не первый день в интернет. Вы что, надеетесь, что кто-то извинится перед вами? Не переживайте так сильно. Так же, как в Википедии бывают ошибки, на форумах бывают оскорбления. Пропускайте их мимо ушей.
                  И помните — 2018 год — год СОБАКИ! Возможно, «шавка» — это был комплимент)))

                  Спасибо!
                  :)

                  Конечно же.я не вас имел ввиду.а тех-кто искажает историю СССР в угоду своим политическим интересам.и это для меня-недопустимо.Мой дед-был коммунистом -стахановцем.работал в кузне-до 70 ти лет,еще один двоюродный-был буденновцем и оболгание нашей истории для меня -недопустимо!

                  #471005

                  bogomazova

                      • Всего сообщений: 81

                    @vladbar2007 wrote:

                    @bogomazova wrote:

                    @FZD wrote:

                    ….
                    И помните — 2018 год — год СОБАКИ! Возможно, «шавка» — это был комплимент)))

                    Спасибо!
                    :)

                    Конечно же.я не вас имел ввиду….

                    Ок.
                    А то я уже вошла в образ: шерсть на загривке дыбом,звериный оскал… :?

                    #471006

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      Мне очень нравится wikipedia. Когда была компания по сбору средств, переводил деньги. Открываю и читаю, например, про Путина: много фактов, и они изложены в аккуратной манере. Если бы написал сам Путин или его администрация, то никто ничего бы не узнал :D А тут не хватает всех кремлёвских денег, чтобы затереть информацию. Большой респект WIKIPEDIA.

                      #471007

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @vladbar2007 wrote:

                        А я и не прошу! :D и троллем-точно не являюсь!

                        Здесь вы ошибаетесь. Ваши действия четко попадают под троллинг.
                        Косвенно ваш статус тролля и человека, который периодически несет ахинею, отражает количество минусов, которые вы заработали на сайте.

                        #471008

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Voodoo Rush wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          А я и не прошу! :D и троллем-точно не являюсь!

                          Здесь вы ошибаетесь. Ваши действия четко попадают под троллинг.
                          Косвенно ваш статус тролля и человека, который периодически несет ахинею, отражает количество минусов, которые вы заработали на сайте.

                          Эти минусы меня-абсолютно не волнуют!Ахинею несут некоторые… :xПричеи их не меньше,чем проголосовало за Путина!

                          #471009

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @PPK wrote:

                            @JimT wrote:

                            Кстати, Андрей все таки ЗМС или нет — а то в Вики так написано, что мол есть неясность. Уж это-то Андрей сам знает, да и Fan, наверняка, тоже. А исправить может практически каждый. Иногда это хорошо, а иногда и не очень — все зависит от личной добросовестности и ответственности.

                            Так же в статье написано

                            В 1992 году на Кубке мира среди пар в Лас-Вегасе Андрей Мазунов в паре с братом завоевал серебряную медаль. Различные источники дают противоречивую информацию под каким флагом на этих соревнованиях выступали братья, под флагом Объединённой команды[6] или уже под флагом России[7].

                            Андрей конечно может прояснить эти вопросы, но писать в Википедии «по словам самого Андрея Мазунова — далее текст» не очень хорошо, так как такое может написать каждый.

                            А вот если Андрей даст интервью, где ответит на эти вопросы (и другие), и это интервью разместят на TTW.RU или другом авторитетном сайте, то тогда Википедия сможет ссылаться на это интервью.

                            Меня честно говоря, не очень в данный момент интересует, под чьим флагом они взяли медаль. Но либо Андрей ЗМС либо нет. Вот и все, что я спросил. КТо-то тут наверняка должен знать.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #471010

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              @vladbar2007 wrote:

                              И одной из самых больших является ложь о сталинских,якобы репрессиях!и о коммунистах.И делается это-сознательно.с целью искажения восприятия людьми исторической правды!!

                              Я думаю, что если бы модераторы решились удалять такие предложения или посты целиком, то сайт мог бы получить намного больше посетителей и участников форума. В таком навозе находиться не хочется.

                              #471011

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @sten wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                И одной из самых больших является ложь о сталинских,якобы репрессиях!и о коммунистах.И делается это-сознательно.с целью искажения восприятия людьми исторической правды!!

                                Я думаю, что если бы модераторы решились удалять такие предложения или посты целиком, то сайт мог бы получить намного больше посетителей и участников форума. В таком навозе находится не хочется.

                                Вы должны уже заметить,что этого» навоза» по вашему выражению здесь практически не стало совсем.Что толку писать если для людей и многих это » навоз»! Поэтому и Путин снова у власти на очередные 6 лет.

                                #471012

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Насколько я знаю,в последние 45 лет ЗМС присвоили только женщинам,Мельник,Палиной,Тиминой.Андрей и Дмитрий- МСМК.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 112 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1528