мобильное приложение мелбет

НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

Форумы Тематические форумы Инвентарь НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

  • В этой теме 364 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.06.2019 в 17:40 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 365 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #168657

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      На сообщение abrek-a.

      Если вас эта тема не интересует, то и не пишите сюда. Борьба ваших различных персоналий друг с другом — этому место пожалуй совсем на другом форуме.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #168658

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @JimT wrote:

        На сообщение abrek-a.
        Борьба ваших различных персоналий друг с другом — этому место пожалуй совсем на другом форуме.

        +1 Взаправду жжошь :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #168659

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Вот и в книжке про Джекила все закончилось махачем… Еще советую — Паланика «Бойцовский клуб»)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #168660

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            Мне кажется, что после нескольких страниц прочтения это высокодуховной рубрики нужно делать краткое резюме. Я вообще не понял, можно ли использовать бустеры или нет. Понял одно, что если ты не играешь на международных соревнованиях, клей хоть ракетным топливом. Пока нет Еносов, а их надеюсь не будет до 2020 года (особенно на периферии) зеленая линия обычному скоростному клею…

            NULL

            #168661

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @Vlad.V wrote:

              Пока нет Еносов, а их надеюсь не будет до 2020 года (особенно на периферии) зеленая линия обычному скоростному клею…

              Только вот где их будет взять, если производители под ITTF сидят?

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #168662

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                как уже писалось многократно-самому разводить

                NULL

                #168663

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @Вольдемар wrote:

                  как уже писалось многократно-самому разводить

                  Действительно, проблемы особой нет.

                  NULL

                  #168664

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Можно развести убитую резинку. Она как раз смесь синтетицких и натуральных каучуков. Быстрая! Тока обесцветить надо)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #168665

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Тогда так и пишите — «…зеленая линия обычному самопальному клею…» :beer: :bonk:

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #168666

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @abrek wrote:

                        …Какая нам, Россиянам,забота об этих запретах ???
                        Видали мы эту ИТТФ в белых тапках вместе с ихними правилами.
                        …У нас, на переферийных турнирах, бустеры никто никогда не отменит, — некому нас проверять, судей не хватает, изамерительных приборов вообще нет. Можно спать спокойно. И вы нас тут не будите, не беспокойте с пустяками :=)))

                        Мне кажется, что отмахнуться от новых правил будет не так то просто. Если, конечно, турнир проводится по правилам Российской Федерации.

                        Поскольку, как я себе это представляю, не только игроки должны соблюдать правила, но и судьи должны контролировать соблюдение правил игроками. Это относится и к применению определенных веществ. Значит, судьи должны иметь соответствующий прибор, если без него контроль невозможен. Купить, например, или взять напрокат, как и другой инвентарь (столы, бортики и т.д.).

                        Игрок ведь может потребовать проверить ракетку противника на соответствие правилам. Могут ли судьи отказаться это сделать?

                        А то ведь этот игрок может в этом случае отказаться от дальнейшего участия в турнире, а потом подать в суд на организаторов на возмещение связанных с турниром расходов, в том числе и на дорогу, например. А если таких игроков несколько? Может дорого получиться. Прибор, я думаю, дешевле. :)

                        #168667

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          да не будет никто этим заниматься,наличие оливкового масла (например )в накладке не определить,или делать радиоуглеродный анализ?за два дня пропитанная накладка ничем не отличается от обычного тензора,если это вообще ни одно и тоже,иначе зачем тензор запечатывают в герметичную упаковку,потом можно пропитать только центральное пятно,края остануться нормальной толщины,тогда нужно будет запрещать все тензоры по звуку,чтобы не было ошибок,и тд

                          NULL

                          #168668

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Если подправленный ЕНОС забракует мою ракетку, обработанную VOC-free бустером неделю назад и с тех пор лежащую в более или менее проветриваемом состоянии, то я на 99.9 % уверен, что он же отвергнет практически любую ракетку, на которой резины приклеены чем-то химическим (если они конечно прибиты гвоздями, то наверное все будет в порядке).

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #168669

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              JimT
                              В этом случае даже гвозди не помогут: такой чувствительный ЕНЕЗ наверняка будет реагировать на саму резину.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #168670

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Причем метров с трех)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #168671

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  У меня практический вопрос не в тему: как правильно пользоваться клеем Баттерфляй Free Chack? А то тут тренера приобрели, им сказали — клеиться аналогично резиновому. Намазал, шлепнул и в бой.

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 365 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3285