мобильное приложение мелбет

НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

Форумы Тематические форумы Инвентарь НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

  • В этой теме 364 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.06.2019 в 17:40 сделано igor101.
Просмотр 5 сообщений - с 361 по 365 (из 365 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #168762

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Кто бы мог представить что киношные гримёры вовсю пользуют на работе жидкий латекс прямо из Малайзии; да-да, тот самый дефицитный натурпродукт который спортивные фирмачи продают задорого как тенисный чудо-клей.

      _____________

      PS // Был у меня телефончик LG кнопочный экран 144 как почтовая марка. Вот на этои телефоне я запостил тысячу постов , была неугасимая писучая охота. И погасла охота. И мед несладок и соседи убежали.
      Июнь 28, 2019

      © Знание это сила. И наоборот.

      #168763

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        ФАКТЫ НЕ НАШЛИ РЕАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (тчк) САМОЦЕНЗУРА.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #168764

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          Появилась приблуда для снятия водного клея. Этакий ластик. С Тенерджи не снимал, но с Платина снимается легко. С доски тоже ничего. Вообчем удобная вещь.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #168765

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            1 литр резинового клея — 100рублей в строительном магазине

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #168766

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ПОДАРОК ДЛЯ ТРЕНЕРА Ж. ЛАТЕКС REVULTEX LOW AMMONIA.

              Латекс в рабочем состоянии, партия пришла морем через Новороссийск в начале 2019 года.
              https://m.vk.com/product-38661922_254859

              Тренер который много детей надо клеить много ракеты с двух сторон, просил скинуть адресок где латекс дешовый.
              Исполняю вашу просьбу с удовольствием.

              Кстати, я вглубь копнул в интернете чтобы узнать какие дополнительные химические присадки на фабрике добавляют в натуральный латекс и потом продают в красивых коробочках с лейблами типа Tear Mender® , Copydex® и прочая и прочая. Этот патентованый клей в пять раз дороже чем исходное латексное сырье из Малайзии.
              Так вот, в качестве присадок в латексный клей профессионалы-химики пользуют
              — оксид цинка 0.5 -1% смотри. здесь и ниже «дополнительные сведения»
              — метанол 0.2-0.4% понижает температуру замерзания, типа антифриз.

              Коммерческая хватка Tear Mender USA Chicago вызывает неподдельное восхищение. Они делают латексный натуральный клей начиная с 1932 года. И до сей поры американцы покупают с удовольствием. Все местные теннисисты пользуют этот клей. На кухне можно сделать свой домашний и будет не хужее.

              https://www.youtube.com/watch?v=x-gb1vOM1nk

              Дополнительные сведения о цинковых присадках.
              1. Оксид цинка ZnO имеет ярко выраженное антибактерицидное действие и хорошо защищает латесную эмульсию от гниения.

              2. И самое интересное. ZnO как известно это популярный активатор для низкотемпературной вулканизации резиновых смесей.. Если пройтись нагретым утюгом пару раз по месту склейки, латексный клей обретает удвоенную прочность и заплата на джинсах будет держать навечно и машинную стирку выдерживает многократно.

              © Знание это сила. И наоборот.

            Просмотр 5 сообщений - с 361 по 365 (из 365 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 2942