мобильное приложение мелбет

НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

Форумы Тематические форумы Инвентарь НОВЫЙ КЛЕЙ ОТ А до Я ……

  • В этой теме 364 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.06.2019 в 17:40 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 365 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #168432

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Нужен вожак. И финансирование германского Генштаба. Впрочем, и там идиотов полно. В том числе импортных.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #168433

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Мик, клей сохнет даже «герметично закрытый» без нарушения фабричной упаковки. Имел счастье убедиться на примере Энерджи. Так что много не закупай!

        hare mamburu

        #168434

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Он все равно запрещен. Так что можно галошей разбодяжить обратно…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #168435

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Можно сделать самопальный клей не хуже импотного…

            © Знание это сила. И наоборот.

            #168436

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/995

              946 рублёв за 250мл. Не хило….

              МОЖНО СВАРГАНИТЬ САМОПАЛЬНЫЙ ЛАТЕКСНЫЙ КЛЕЙ НЕ ХУЖЕЕ ЧЕМ ИМПОРТНЫЙ
              БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ОХОТА ДО РАБОТЫ…

              © Знание это сила. И наоборот.

              #168437

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/995

                946.00 рупль за 250мл ( !!!!!!!!!!!!!!!!!! —эмоции автора )

                Процесс пошел!!! Коммерсанты уже начинают закупать альтернативный клей — верный признак надвигающегося запрета на бензольный клей.

                9-10 сентября в Москву и Казань наезжал президент ИТТФ Шарара и он чегойто там шушукался с Левитиным.
                Боком вылезла информация что ИТТФ в начале 2008 года выделяет для России 20 бесплатных ЕНОС»ов чтобы наша Федерация достойно подготовилась к ЧЕ-2008 в Питере.
                После Питера ,видимо, в России начнется массовая кампания «Чистый Клей»…..
                И тогда без хорошего водяного клея жить станет туго, на городских турнирах судьи будут вылавливать «керосинщиков» и наказывать…..

                ПРОСЬБА-ЗАПРОС
                ==============================
                ПРОСЬБА-ЗАПРОС:

                — Господа, для производственных опытов мне НУЖЕН химический продукт на основе ЛАТЕКСА ..
                Кто встречал в торговле какой-кибудь химический продукт содержащий ЛАТЕКС (клей, замазка, герметик и тому подобное) ???

                ЛАТЕКС годится любой — натуральный или синтетический.

                Я попробую из этого продукта получить теннисный клей по типу Falco Unlimited.
                Клей ФАЛЬКО, говорят, очень и очень хорош, даже обеспечивает тензорный эффект на 3-4 недели (губка сильно разбухает и адгезия замечательная); только цена сильно меня напрягает 900 рублей за стакан клея ?!?1?1?!?!?!?!

                ПРИЗЫВ
                =================
                Всех форумчан кто смыслит в химическом производстве ПРИЗЫВАЮ подключиться к производству отечественного латексного клея из дешевого сырья.

                На фига нам тратиться на оббалденно-дорогие импортные продукты когда состав клея ФА практически известен и
                его вполне можно воспроизвести в домашних условиях,

                СОСТАВ: водная дисперсия ЛАТЕКСА + минеральное масло

                Я даже готов покупать ваш продукт если он получится сравнимый по качеству с импортным клеем ФА..

                Игорь.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #168438

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DragonFly wrote:

                  Мик, клей сохнет даже «герметично закрытый» без нарушения фабричной упаковки. Имел счастье убедиться на примере Энерджи. Так что много не закупай!

                  Ну да, спасибо, я имею в виду. Я тоже убедился, что сохнет. Я его в два пакета ставлю еще. :D

                  english4all.ru

                  #168439

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @igor101 wrote:

                    СОСТАВ: водная дисперсия ЛАТЕКСА + минеральное масло.

                    вода, судя по всему, нужна, чтобы деревяшку покоробило и захотелось купить новую…

                    #168440

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      Что действительно клей это такая проблема? Я думаю, что кто не игрет на уровне первой сотни России могут обойтись без клея. Приклеить один раз резиновым клеем, и достаточно. Или так нравится звук?

                      #168441

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @sten wrote:

                        Что действительно клей это такая проблема? Я думаю, что кто не игрет на уровне первой сотни России могут обойтись без клея. Приклеить один раз резиновым клеем, и достаточно. Или так нравится звук?

                        Стен, вы ошибаетесь. Хорошо перекленая резинка гораздо контрольнее. Контроль еще никому не мешал.

                        hare mamburu

                        #168442

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          @sten wrote:

                          Я думаю, что кто не игрет на уровне первой сотни России могут обойтись без клея. Приклеить один раз резиновым клеем, и достаточно. Или так нравится звук?

                          Переклеенной накладкой легче на стол попасть. Топсом.
                          Я на тренировке кладу 2 слоя быстрого клея на Марк5, а на соревнованиях — 3 слоя. Существенная разница. И в игровом результате тоже. Так что придется искать какой-то баланс между нанесением слоев этими самыми новыми клеями или искать резинку новую.

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #168443

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            У переклеенной накладки выше показатели скорости и вращения, как при этом может улучшится контроль?

                            #168444

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Стен, чтобы понять, как при этом может улучшиться контроль, нужно взять накладку, предназначенную для переклейки, правильно ее приклеить правильным клеем на подходящую доску. И вопросы отпадут сами-собой.

                              hare mamburu

                              #168445

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                Это всё просто слова про «правильные» клей, приклейку, доски и накладку. Этому нет никаких подтверждений.

                                #168446

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Этому очень много подтверждений из практики. Вопрос не раз обсуждался на форуме. Есть много как сторонников, так и противников. Хорошо переклееная накладка лучше пробивается до доски, теряет меньше энергии и в то же время увеличивает время «сидения» мяча на накладке. Это так, вкратце.
                                  В общем, этот вопрос давно решеный. Заявления типа вашего «да клей нужен начиная с первой сотни» — это своего рода «понты». Много враиантов (начиная с мс, с кмс, с 1-го разряда). Чаще всего говорит о том, что человек не чусвтвует эффекта хорошей переклейки и повторяет чужие слова.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 365 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2930