мобильное приложение мелбет

О любительской технике в настольном теннисе.

Форумы Общие форумы О материалах сайта О любительской технике в настольном теннисе.

  • В этой теме 172 ответа, 42 участника, последнее обновление 13.01.2011 в 11:30 сделано gumanoidd.
Просмотр 8 сообщений - с 166 по 173 (из 173 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #97553

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Ne_mor wrote:

      Гуманоид, а на вашей планете русский изучают как второй иностранный?

      Модераторы! Забаньте gumanoidd‘а пока не научится правильно оформлять текст и уважать русский язык! Пишет полую ересь, да ещё и неграмотно!

      Какой-то Вы не толерантный :)
      Человек из-за границы, белорусский акцент вполне допустим.
      Заменяет знаки препинания черточками, ну, так хочет.
      Сам же писали про Не: не нравится — не читайте.
      Насчет ереси НЕ СОГЛАСЕН. По кр мере не менее адекватен и в теме, чем многие «носители» языка.
      P.S. Валерианочки таблетку примите — я сегодня принял — все в другом свете будет :) А то сразу, прям забанить, бороться и т.д.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #97554

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        не нравится — не читайте

        Не-не-не! Тема-то меня интересует! А про «забанить» — так забыл смайлики добавить! Но уж очень упёртый житель «батькиной» страны! Видимо, так он демонстрирует нам независмость своей страны и свою собственную независимость от мнения других?! И что-то на белорусском форуме настольного тенниса я его не замечаю? Или там его уже забанили?

        #97555

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          так он демонстрирует нам

          да ни чо я демонстрирую—просто я рацыоналист—написал мысль—затем рука на автомате—ты ты ты—затем опять мысль :) —очень рацыонально тоесть удобно

          на белорусском форуме настольного тенниса

          там другой ник Metallector и он просто давно у меня был там на сайте и лень менять—даже незная лёггка определите по чёрточкам :)

          #97556

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @victor wrote:

            Валерианочки таблетку примите — я сегодня принял — все в другом свете будет :) А то сразу, прям забанить, бороться и т.д.

            Пореже заходите на сайт, тогда и валерьяночку пить не придется.

            Freitas, Тенерджи 05

            #97557

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Metallector

              Мда-а! Судя по обилию у тебя жёлтых и красных карточек на белорусском форуме, флудильщик ты отменный! А второй ник там у тебя «Сваха»???

              #97558

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Судя по обилию у тебя жёлтых и красных карточек

                ну местных активистов где мы счас находимся вообще из бана у нас в Минске выпускалиб только на несколько минут и тут же забанивалиб снова—у нас модераторы недопускают грубых наездов на других пользователей и всяких грубых выражений—также сразу наказываются всякие отклонения от темы и личные беседы—а меня ещо ни на один день нелишали слова—да и к чорточкам ко мне цепляются только тут и нигде более

                а здесь идёт наезд за наездом каждый день и всё нормально :)

                #97559

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Ну так никто это не обсуждает. Обсуждают Ваше постояное нежелание писАть нормально. Пока еще настойчиво советуют. Один у нас такой был, правда не по части написания(хотя и по ней тоже), а по части видео. В итоге надоело — и теперь нету его видео, и новых «теорий НТ».

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #97560

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Сообщение содержало оскорбление форумчанина и было удалено.

                    Модератор krolik

                  Просмотр 8 сообщений - с 166 по 173 (из 173 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1674