мобильное приложение мелбет

основание off- и накладки от Butterfly

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание off- и накладки от Butterfly

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.10.2005 в 14:47 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45303

    urpal

        • Всего сообщений: 3

      подскажите плииз варианты подбора основания off- и накладок от Butterfly.

      #108449

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        @urpal wrote:

        подскажите плииз варианты подбора основания off- и накладок от Butterfly.

        Даже несмотря на то, что оснований OFF- сейчас в продаже всего 3:
        ZORAN PRIMORAC OFF-
        BASTIAN STEGER OFF-
        KORBEL MAGIG HAND OFF-
        Возможно, в других конторах есть ещё.
        Судя по воросы, Вы любитель.
        Если для Вас это очень дорогое приобретение, то надо брать основания у знакомых и играя из второй зоны длинными накатами (так сильнее чувствуется основа) выбрать основание.
        А на шару, возьми любое из вышеперечисленных и два Sriver FX.
        Толщину накладок всё же надо смотреть по игре и опыту. Рискну предположить, что 1,7 будет нормально.

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #108450

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          рискну поперечить ивану, и добавить — 1.7 — налево, а 1.9 направо, всеж тонкие это где то другая игра. защитникам пилить. а мож и не так. по большому счету. я не знаю. чем самому играть и лезу с советами 😈

          NULL

          #108451

          urpal

              • Всего сообщений: 3

            Спасибо за совет! А велика ли разница между «Off-» и «Off»?
            То есть при переходе от готовой ракетки к проф-ой хочется выбрать основание, которое можно будет пользовать долго, усиливаясь за счет накладок. Что бы вы посоветовали?

            #108452

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @urpal wrote:

              Спасибо за совет! А велика ли разница между «Off-» и «Off»?
              То есть при переходе от готовой ракетки к проф-ой хочется выбрать основание, которое можно будет пользовать долго, усиливаясь за счет накладок. Что бы вы посоветовали?

              Надо сказать, что часто разница между основаниями даже одного наименования бывает существенна. Есть основания, которые в первой зоне очень быстро отдают мяч и субъективно быстры, а из второй зоны они медленнее и обозначены как All+. А Off основание того же производителя за счёт более мягких верхних слоёв в первой зоне медленнее, а из второй зоны быстрее. Так, что эти буквы не исчерпывают все свойства.
              На Вашем месте на теже деньги я бы купил 2 или 3 недорогих основания. Мастеровых или китайских DHS или Friendship. Качество для любительского уровня абсолютно сравнимое.
              И недорогих китайских накладок например европеизированный Friendship RITS 2000 и подержанный sriver fx. И напробовался бы до упаду. И через годик уже будет ясно какой Butterfly Вас интересует. (многослойный, карбоновый, толстый или вибрирующий)
              А если Вы в Москве, то запишитесь в очередь на тестовый чемоданчик. Там чего только нет!

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #108453

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Уважаемый urpal,
                нету никакой абсолютно разницы между OFF и OFF-. У разных производителей может легко быть так, что чей-то OFF медленнее чьего-то ALL+.

                Кроме того, все зависит от используемых вами накладок, их толщины и сочетаемости с основанием (про это даже не спрашивайте — это только наклеить/ попробовать, иначе никак).

                Дальше. А вы уверены, что вам непременно нужна скорость? Скорость и еще раз скорость? И вы с ней справитесь? И для победы над вашими соперниками необходим именно OFF (про OFF+ вы скромно умолчали)?

                hare mamburu

                #108454

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @DragonFly wrote:

                  … все зависит от используемых вами накладок, их толщины и сочетаемости с основанием (про это даже не спрашивайте — это только наклеить/ попробовать, иначе никак) …

                  (тоном заговорщика) … а на грядущем личном кубке ну точно будет присутствовать тестовый чемоданчик… та ли далеко Смоленск?

                  #108455

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    А у вас в Смоленске вроде как ДЮСШ есть, в которой есть настольный теннис. Не пробовал узнавать у местных тренеров? Обычно им бывает не влом сказать, какой инвентарь нужен, тем более что доска очень сильно зависит от игры. Или спрашивал у них, а они ничего не сказали? Или не пускают к себе?
                    У баттерфляя пробовал Шлагер ОФФ, Корбель ОФФ-, неплохие основы, бери да играй. Но это если предпочитаешь нападение, можешь совершенствовать технику, т.е. есть с кем и где, и есть желание. Но все равно лучше подробнее представлять твою игру.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #108456

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      извиняюсь за офф-топ, но просто еще свежо в памяти. вчера один любитель решил сменить свою ракетку Атеми на проф.инвентарь. хотел именно быстрый инвентарь. я ему достал из сумки и предложил доску Z.Primorak OFF- и две накладки BTY sriver fx 1,9 мм. Полчаса убеждал его что ему быстрее не надо. уговорил только на сривера (отговорил от Альманы макс), а доску, говорит, надо всё-таки быстрее и подороже, типа, ну как я вас выигрывать-то ОFF- то буду. Другое мЫшление.

                      #108457

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Да уж — зигзаги мЫшления у народа бывают те еще. Как ответил папаша одной ученицы на мое предложение сменить ракетку с любительской на профессиональную: «Зачем, какая разница, чем по мячу лупить, все ракетки — из дерева.»

                        #108458

                        kim

                            • Всего сообщений: 826

                          Поначалу я тоже был заносчив, хотелось чего побыстрее, понавороченнее. Но, спустя некоторое время, разум вернулся ко мне и я отступился от комбинации OFF+ и накладки максимальной толщины. Как результат — розыгрыши стали более длительными, да и выигрывать я их стал больше. Теперь осталось вселить тот же разум в голову моего партнера по игре… :?

                          Hello, TTWorld!
                          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                          Чем бы еще людей напугать... :)

                          #108459

                          SergTS

                              • Всего сообщений: 134

                            Я вот тоже начал играnь сейчас бысрыми накладками на быстром основании (Тибхар Самсонов Карбон и Марки5 GPS max) и такое ощущение, что удержать мяч на столе стало на порядок сложнее. Тем не менее такой скорости и вращения при топсах слева и справа у меня раньше было никогда (при игре All и OFF-). А что важнее лично для меня, контроль или скорость пока понять не могу. Не исключено, что придется всеже возвращаться к меньшему отскоку.

                            #108460

                            Kiev

                                • Всего сообщений: 75

                              KORBEL MAGIG HAND OFF- не советую так как при переклейке отдираеться и слои дерева с дубины.

                              Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                              #108461

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                @Kiev wrote:

                                KORBEL MAGIG HAND OFF- не советую так как при переклейке отдираеться и слои дерева с дубины.

                                А какая проблема тонким слоем лака покрыть?

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #108462

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @SergTS wrote:

                                  Я вот тоже начал играnь сейчас бысрыми накладками на быстром основании (Тибхар Самсонов Карбон и Марки5 GPS max)

                                  Кто ж тебе посоветовал такую стеклянную доску брать?

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 512