мобильное приложение мелбет

основание off- и накладки от Butterfly

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание off- и накладки от Butterfly

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.10.2005 в 14:47 сделано Sever8.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108508

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      После Sriver на Mark почти никто не переходит. Как и наоборот.
      Будет время — объясню

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #108509

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        @antonch wrote:

        После Sriver на Mark почти никто не переходит. Как и наоборот.
        Будет время — объясню

        Интересно почему же это?

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #108510

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @YBFlash wrote:

          @antonch wrote:

          После Sriver на Mark почти никто не переходит. Как и наоборот.
          Будет время — объясню

          Интересно почему же это?

          Есть такое дело действительно. А почему — самому интересно.

          #108511

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            Поставлю ка сегодня MarkV на Приморац и попробую сам,надо прочувствовать часик как после Сривера ….а потом DoUp и Варио Софт :D

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #108512

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Ну хотя бы начну, пока есть время… Сривер подталкивает к более техничному и быстрому выполнению топспина, а Марк — к более вариативному. Сривер требует больше техники, а Марк — больше чувства мяча. Связано это с тем, что Марк дольше держит мяч на своей поверхности(хотя если кинуть мяч сверху на Сривер и на Марк, подскочат они на примерно одинаковую высоту, но от Сривера отскочит быстрее. Разумеется, в рамках примерно одинаковых толщин и классов). Но в то же время при правильном техничном исполнении топспина Сривер контрольнее Марка. На Сривере чуть сбил угол или силу толчка — накладка выправит ошибку.
              Зато Марком легче придать нужное направление движения, даже если немного сбил начальный угол наклона или силу толчка, или подход снизу к мячу.
              Для разной техники разные накладки.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #108513

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Очень ценная и своевременная информация -спасибо,ну никто так просто не объяснял.А то я беру Гатьен с марками у партнера и своей корявой техникой запихиваю ему ваще все и топсы и подрезки и скидки,как своей ракеткой.
                Отдираю сегодня у тренера Марк и пробую ,пробую …… :D

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #108514

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @Fedor wrote:

                  Очень ценная и своевременная информация -спасибо,ну никто так просто не объяснял.А то я беру Гатьен с марками у партнера и своей корявой техникой запихиваю ему ваще все и топсы и подрезки и скидки,как своей ракеткой.
                  Отдираю сегодня у тренера Марк и пробую ,пробую …… :D

                  Все равно сразу можешь и не почувствовать. Надо бы по-привыкнуть… :)

                  #108515

                  SergTS

                      • Всего сообщений: 134

                    @antonch wrote:

                    Ну хотя бы начну, пока есть время… Сривер подталкивает к более техничному и быстрому выполнению топспина, а Марк — к более вариативному. Сривер требует больше техники, а Марк — больше чувства мяча… и т.д.

                    Интересное объяснение. Прям хоть в FAQ складывай. Никогда не задумывался на эту тему. Как тонко все…
                    Мне вот тоже с Марки на Сривер перейти не удалось. Объяснял это явление просто — не нравится мне Сривер, не мое, Марка по-приятнее. Хотя понять почему не мог.

                    А вот еще тема: карбон — не карбон. Там как в теории? Мне после Самсонова с карбоном ОФФ+ обычный Корбель ОФФ дал вроде лучшее чувство мяча и даже стабильность поднялась, но всеже чего-то не хватает. Пропала у меня что-ли острота в игре. Это наверное именно из-за отсутствия карбона?

                    #108516

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      По поводу разницы в игре Марком и Срайвером согласен с пояснениями ув. Антона :D
                      2 SerqTS: Карбон, конешно, придает ускорение по вращению — это верно, но при сравнении Самсонова Карбона и Корбела обратите внимание на такую характеристику оснований, как жесткость. У Корбела она выше, потому и используется последний игроками с ударно-щелчковой техникой открытой ракеткой и толчково-подставляющей — закрытой.

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 509