мобильное приложение мелбет

основание off- и накладки от Butterfly

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание off- и накладки от Butterfly

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.10.2005 в 14:47 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108463

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @Kiev wrote:

      KORBEL MAGIG HAND OFF- не советую так как при переклейке отдираеться и слои дерева с дубины.

      Эт-то смотря чем клеить и как клеить. У меня такая деревяха уже два года, и ни один волосок не полез — даже лаком не вскрывал.

      #108464

      SergTS

          • Всего сообщений: 134

        @antonch wrote:

        @SergTS wrote:

        Я вот тоже начал играnь сейчас бысрыми накладками на быстром основании (Тибхар Самсонов Карбон и Марки5 GPS max)

        Кто ж тебе посоветовал такую стеклянную доску брать?

        Так получилось. Я тогда начал играть после достаточно длительного перерыва (последние лет 15 только баловался, типа на турбазе или еще гд-то). А вот когда повел заниматься в секцию своего сынишку, решил и сам «вспомнить молодость». (в 85-86-м выпоснял КМС). Ну а за эти годы естественно произошли достаточно большие перемены с инвентарем и моя 20-летняя Стига Стеллан Бегтссон Оллраунд уже стала неактуальна. Более менее понимать что к чему в нынешнем многообразии досок и накладок начинаю только сейчас. Но до полного понимания еще как до луны.

        #108465

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @SergTS wrote:

          … моя 20-летняя Стига Стеллан Бегтссон Оллраунд уже стала неактуальна…

          а может быть она продается или на что-то меняется?

          #108466

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @dusha wrote:

            @SergTS wrote:

            … моя 20-летняя Стига Стеллан Бегтссон Оллраунд уже стала неактуальна…

            а может быть она продается или на что-то меняется?

            ай-яй-яй! А совесть где?

            hare mamburu

            #108467

            SergTS

                • Всего сообщений: 134

              @dusha wrote:

              @SergTS wrote:

              … моя 20-летняя Стига Стеллан Бегтссон Оллраунд уже стала неактуальна…

              а может быть она продается или на что-то меняется?

              Ее уже нет. Отдал тогда за копейки тренеру сынишки. Кстати, она была уже с трещиной, клеиная. (последствия показательных выступлений на турбазе). Тренер поставил эту доску какому-то чудику и тот доломал. А доску ту мне привозили из Финляндии, за бешеные бабки. Тогда у нас в городе можно было найти только вьетнамку, да самопал из Челябинска.

              Зы. А меняться нужно шариками. У меня осталась коллекция из тех времен, порядка 100 шаров. Есть и двойные. Сейчас начал дополнять новыми. Паравда их столько много… Кстати, тут на форуме нет соответствующих тем?

              #108468

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @DragonFly wrote:

                … ай-яй-яй! А совесть где?…

                странный вопрос… а кто «ум, честь и совесть нашей эпохи»? я так думаю DragonFly :-) :-) :-)

                #108469

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @SergTS wrote:

                  Кстати, тут на форуме нет соответствующих тем?

                  Коллекционеров шариков на форуме замечено не было.

                  hare mamburu

                  #108470

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    В общем, так. КМС, игравший 20 лет назад суперконтрольным аллраундом, по совету друзей берет очень быстрое бесконтрольное дерево. Поменялись только мячи, понимаешь? Думаю, что основание нужно от OFF- до OFF. Накладки — наверно сам выбрал, не буду советовать, потом сам поймешь. А основу надо взять что-нибудь попробовать из этого диапазона, что понравится. Примеры — Корбель Магик офф-, Тимо Болл Спирит Офф, Шлагер ОФФ(без плюса!!!).
                    А Тибхар Самсонов Карбон — не просто быстрое, а еще и очень жесткое. У меня самое быстрое Баттерфляевское основание — Шлагер ОФФ+, но я не просто не могу играть Самсонов Карбон, но и не знаю у нас в регионе спортсмена, который бы мог им нормально играть.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #108471

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Антон, не забуду если — принесу своего Самсонова. Напомни, плиз! Наклею туда чего-нить или оставлю Десто Ф3. Попробуешь. Если ЭТИМ нельзя играть, тогда надо вообще весь ОФФ просто запретить. Может, тебе доски неудачные попадались?

                      hare mamburu

                      #108472

                      SergTS

                          • Всего сообщений: 134

                        @antonch wrote:

                        В общем, так. КМС, игравший 20 лет назад суперконтрольным аллраундом, по совету друзей берет очень быстрое бесконтрольное дерево. Поменялись только мячи, понимаешь? Думаю, что основание нужно от OFF- до OFF. Накладки — наверно сам выбрал, не буду советовать, потом сам поймешь. А основу надо взять что-нибудь попробовать из этого диапазона, что понравится. Примеры — Корбель Магик офф-, Тимо Болл Спирит Офф, Шлагер ОФФ(без плюса!!!).
                        А Тибхар Самсонов Карбон — не просто быстрое, а еще и очень жесткое. У меня самое быстрое Баттерфляевское основание — Шлагер ОФФ+, но я не просто не могу играть Самсонов Карбон, но и не знаю у нас в регионе спортсмена, который бы мог им нормально играть.

                        Спасибо за совет. Взял ее случайно. У нас магазинов с инветарем нет. Это основание было у тренера, к которому повел ребенка. Тогда когда брал, понятия не имел, что оно такое безконторольное. А примеры положительной игры таким основанием были, причем на уровне 2-3 ракетки города. Но мне ей играть тяжело. Пацану своему сделал такую ракетку: Приморак Офф- и Сривера FX. Поиграл, вроде бы ничего, но хочется чего-то большего.
                        Сейчас для себя склоняюсь к Тимо Болл Спирит Офф, так как в окружении есть что попробовать. Правда, оно чуть дороговато, тем не менее думаю что стоит свих денег. Корбель Магик офф- и Шлагер ОФФ в ближайшем окружении ни у кого нет.
                        Тут мне еще светуют обратить внимание линейку Андро. Но их там так много, аж жуть, фиг разберешся. И почему-то у Андро такие ручки, что не «не ложатся мне в руку». Хотя цены интересные.
                        Кстати, а где выгоднее заказывать инвентарь в Москве, чтобы отправили в Тольятти? А то в раскрученном интернет-магазине TTSport, все кроме Андро, уж очень дорого.

                        #108473

                        DODIC

                            • Всего сообщений: 136

                          Кстати, а где выгоднее заказывать инвентарь в Москве, чтобы отправили в Тольятти? А то в раскрученном интернет-магазине TTSport, все кроме Андро, уж очень дорого.

                          Да фирм полно, pingpong.su vistasport.ru и тд только цены везде примерно равные (хотя в висте скидки форумчанам дают)

                          #108474

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            @DragonFly wrote:

                            Антон, не забуду если — принесу своего Самсонова. Напомни, плиз! Наклею туда чего-нить или оставлю Десто Ф3. Попробуешь. Если ЭТИМ нельзя играть, тогда надо вообще весь ОФФ просто запретить. Может, тебе доски неудачные попадались?

                            Можно и сковородкой играть. На моих глазах у троих человек после покупки этого основания результаты упали. Не справляется народ с такой жесткостью и скоростью. Еще один виртуальный пример сейчас перед тобой. Пожалуй, можно найти игрока, которому переход на это основание прибавит результату. Но таких очень мало.

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #108475

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @antonch wrote:

                              Можно и сковородкой играть.

                              Мой Самсонов карбон был выбран из очень многих разных досок. Мало что с ним может сравниться. Покажу, короче, тебе, потом продолжим.

                              hare mamburu

                              #108476

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                Подскажите плс на Приморац офф-,что из БТФ предпочесть,Сривером
                                L играю пока и Революшном ,что-то есть похожее на переклееный Сривер?

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #108477

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @Fedor wrote:

                                  Подскажите плс на Приморац офф-,что из БТФ предпочесть,Сривером
                                  L играю пока и Революшном ,что-то есть похожее на переклееный Сривер?

                                  Расскажи подробнее, в каком направлении хочешь двигаться, что хорошо получается в игре, а что — не очень. И главное, чем Сривер L не устраивает.

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 511