мобильное приложение мелбет

основание off- и накладки от Butterfly

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание off- и накладки от Butterfly

  • В этой теме 68 ответов, 21 участник, последнее обновление 15.10.2005 в 14:47 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108493

    F1L1n

        • Всего сообщений: 8

      Ну слава богу, а то я уже целый день сижу и смотрю на свое основание-жду когда завибрирует.

      BTY BollForte(OFF), sriver FX max, Clippa 2.0
      Стучите в Асю:33 14 100 27

      #108494

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        Я какое-то время играл Stiga Tube Defensive. Основание это очень медленное и имеет сильную вибрацию, причем такую, что у меня после сильного удара кисть болела.

        #108495

        SergeyR

            • Всего сообщений: 418

          :)

          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

          #108496

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @F1L1n wrote:

            Мне очень интересно, что значит вибрирует?

            То, с чем борется в частности система VSG, мне она нравится, мне совершенно точно лучше без вибрации. Жаль, что BTY шарахается туда-сюда, теперь вот придумали хитрый винт

            english4all.ru

            #108497

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @F1L1n wrote:

              Ну слава богу, а то я уже целый день сижу и смотрю на свое основание-жду когда завибрирует.

              Филин, колитесь: ВЫ ЖЕНЩИНА??!!

              #108498

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Для игроков высокого уровня вибрация необходима. поскольку добавляет ускорение и обеспечивает дпльность полета мячу при перекрутах и контрах из средней и дальней зоны, а для защитников — позволяет дотягивать до сетки мощными запилами. Отсюда вывод — если вы не играете в турнирах высокого уровня, да еще вышеперечисленными стилями — вибрирующие ракетки вам ни к чему.

                #108499

                F1L1n

                    • Всего сообщений: 8

                  @Sever8 wrote:

                  @F1L1n wrote:

                  Ну слава богу, а то я уже целый день сижу и смотрю на свое основание-жду когда завибрирует.

                  Филин, колитесь: ВЫ ЖЕНЩИНА??!!

                  Да нет вроде бы мужчина, а в своем посте я просто попытался пошутить 😆 . А на счет вибрации скажу что Бол Фрте не так уж сильно и вибрирует, по крайней мере у меня кисть после сильных ударов не болит.

                  BTY BollForte(OFF), sriver FX max, Clippa 2.0
                  Стучите в Асю:33 14 100 27

                  #108500

                  SergTS

                      • Всего сообщений: 134

                    @antonch wrote:

                    В общем, так. КМС, игравший 20 лет назад суперконтрольным аллраундом, по совету друзей берет очень быстрое бесконтрольное дерево. Поменялись только мячи, понимаешь? Думаю, что основание нужно от OFF- до OFF. Накладки — наверно сам выбрал, не буду советовать, потом сам поймешь. А основу надо взять что-нибудь попробовать из этого диапазона, что понравится. Примеры — Корбель Магик офф-, Тимо Болл Спирит Офф, Шлагер ОФФ(без плюса!!!).
                    А Тибхар Самсонов Карбон — не просто быстрое, а еще и очень жесткое. У меня самое быстрое Баттерфляевское основание — Шлагер ОФФ+, но я не просто не могу играть Самсонов Карбон, но и не знаю у нас в регионе спортсмена, который бы мог им нормально играть.

                    В общем так. В выходные взял обычный Корбель офф. Поставил на него свои Марки5. По-первому впечатлению, отскок приятный. Правда теперь при сбросе мяча со стола или укоротках бывает так, что мяч летит в сетку. Если Самсонов карбон иногда т.с. «сам играл» стоило только поднести ракетку в нужную точку, теперь в этом случае надо основательно «работать» кистью. А вот при мощном топсе особой потери скорости и силы вроде не произошло. Мяч летит фактичеки также, как и раньше. Хотя воскресный турнир я с новой доской фактически «провалил», получив в подгруппе три баранки, даже не прошел в финал. Такого давно не было. Сегодня пойду тренироваться с молодежью…

                    ЗЫ. Интересно превыкание к новой ракетке — это долгий процесс? У кого как? Надо бы, видимо, отдельную тему по этому поводу открыть.

                    #108501

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Процесс привыкания лично для меня — две недели. Но обычно на второй-третьей тренировке бывает понятно — пойдет или не пойдет.
                      Я уже и подсказывать-то боюсь….
                      Просто расскажу свой путь, тем более что кмс выполнил Гатьеном Экстра аллраунд с марк5. Дальше были более быстры самопалы, похожие на ОФФ-, потом попался быстрый и в то же время с большим временем задержки самопал(понравился, но не разрешили играть, слишком толстый слой карбона!), потом Приморак Карбон(ничего, сносное), неплохо был Гергель, Тимо болл Офф медленноват(но вполне сносный), очень конкретно обжегся о Тибхар Самсонов Карбон(для меня слишком жесткий), перешел на Гергель, через год перешел на Шлагер ОФФ+.
                      Точно могу сказать, что Шлагером Карбоном ОФФ+ после Гатьена играть не смог бы, в том момент мне бы не хватило контроля.
                      О Шлагер Карбон ОФФ+ народ тоже пообжигался, но причины были разные — кто-то сразу от аллраунда пошел им играть, кто-то быстрые жесткие накладки поставил и со своей скоростью тоже не смог играть.
                      Что можно однозначно сказать: нужно пробовать из линейки от ОФФ- до ОФФ+ (а почему бы и не ОФФ+, кто знает), учитывая нюансы своей игры. На самом деле не так много оснований быстрее Корбеля и медленнее Самсонов Карбон. Бери у своего народа и пробуй — что еще сказать.
                      А может, и Корбель пойдет? Сейчас трудно сказать.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #108502

                      SergeyR

                          • Всего сообщений: 418

                        Я привыкаю медленно. Даже купив то же основание, но новое — привыкал месяц. К другому основанию 3, 4 месяца.

                        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        #108503

                        SergTS

                            • Всего сообщений: 134

                          @antonch wrote:

                          …А может, и Корбель пойдет? Сейчас трудно сказать.

                          Вчера потренировался часика полтора. Прада партнер был чуть слабее. Пока мне новая ракетка нравится. Даже топсы стали стабильнее. Кончно может играет еще роль и то, что к новой ракетке больше как-бы «прислушиваешься» и в результате делаешь все по-аккуратнее. Отсюда наверное и появляется стабильность. В общем решил, что в ближайшем обозримом будущем буду играть именно этим сочитанием. Может только чуть по-позже поменяю одну накладку с Max на 2,0. Вторая уже 2,0 и она по-приятнее.
                          А зачем так много ракеток менять? Неужто среди них так много принципиальных различий?

                          ЗЫ. Придет еще время, как-нибудь и к Вам на Кубок выберусь. Уж больно хочется проверить себя на людях. Но пока Москва «в реале» далековата…

                          #108504

                          chornyi

                              • Всего сообщений: 817

                            @antonch wrote:

                            Процесс привыкания лично для меня — две недели. Но обычно на второй-третьей тренировке бывает понятно — пойдет или не пойдет.

                            Абсолютно согласен с уважаемым antonch. Привыкнуть можно ко всему, даже к голой фанере. Но нужно смотреть — если на первой-второй тренировке не пошло, то и не стоит привыкать. Ничего хорошего из этого не получится. :D

                            #108505

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Я играю ZORAN PRIMORAC OFF- со Sriver FX 2.1 на обеих сторонах. Лично мне очень нравится.
                              А уточните плс чем нравится такое сочетание?У меня тоже такая доска
                              пока там справа Революшн,слева Сривер L,если не переклееный то жестковат немного,FX помягче что ли?

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #108506

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                @Fedor wrote:

                                Я играю ZORAN PRIMORAC OFF- со Sriver FX 2.1 на обеих сторонах. Лично мне очень нравится.
                                А уточните плс чем нравится такое сочетание?У меня тоже такая доска
                                пока там справа Революшн,слева Сривер L,если не переклееный то жестковат немного,FX помягче что ли?

                                Я так понимаю, что это Вы меня спросили? Я пробывал Sriver L только max, поэтому мне трудно сказать — FX 2.1 намного контрольнее, скорость достаточная, только переклеится нужно перед игрой. Ну, а вообще, данное сочетание — я имею ввиду Primorac OFF- и Sriver FX — это, почти, классика. Гармония. Нет, сверхскоростей и супервращений, а все остальное есть. Контроль, точность, легкость. Очень хорошо играть «со стола», хотя в дальней зоне трудновато противостоять мощным вращениям. :P

                                #108507

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  Cпасибо за ответ,Сривер L уже снял,всетаки полгода резине,выбилась
                                  ФХ попробую,рассматриваю еще QUAD 420(ни у кого правда еще нет),
                                  а как насчет Марк V?
                                  В поседнее время запутался немного,играю двумя ракетками то Примрацем то Вальднер Диконом,первый нравиться больше,но у Дикона левая игра идет лучше(легкий правда гад,с легкими же накладками после Примораца такой контраст=)

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 510