мобильное приложение мелбет

Основания Haitian (Китай)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основания Haitian (Китай)

  • В этой теме 66 ответов, 17 участников, последнее обновление 25.02.2013 в 21:40 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57188

    LeeAlex

        • Всего сообщений: 768

      Обращаюсь к специалистам по Китаю: приходилось ли встречаться с основаниями этой фирмы?
      Могу описать пока только внешне и со слов. Сейчас в основном производят основания, используя новые технологии с применением волокон карбона, бамбука и пр. Вес 93-97 грамм. В основном для атаки и вращений. Цены нельзя назвать низкими. Диапазон 2500-3500 руб, но если вспомнить, что известные у нас производители за основания с такими технологиями просят 4000-6000 руб, то может быть стоит и попробовать?
      Эта называется XI A7




      Следующее называется XI EBONY. Внешне похожа на Stiga Rosenwood




      и, наконец, G3, которое напоминает Timo Boll ALC



      С уважением ко всем играющим

      #345123

      Matsushita

          • Всего сообщений: 249

        Китай галимый))) какие 2000-3000 , по виду больше 20 $ не дать!

        Dhs PG2
        dhs hurricane 3 national
        729 Origin

        #345124

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @Matsushita wrote:

          Китай галимый))) какие 2000-3000 , по виду больше 20 $ не дать!

          Согласен, так полиэтиленом упаковывают дешевое кетайское гуано…

          #345125

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @LeeAlex wrote:

            Обращаюсь к специалистам по Китаю: приходилось ли встречаться с основаниями этой фирмы?
            Могу описать пока только внешне и со слов. Сейчас в основном производят основания, используя новые технологии с применением волокон карбона, бамбука и пр. Вес 93-97 грамм. В основном для атаки и вращений. Цены нельзя назвать низкими. Диапазон 2500-3500 руб, но если вспомнить, что известные у нас производители за основания с такими технологиями просят 4000-6000 руб, то может быть стоит и попробовать?
            Эта называется XI A7

            надо же, вы сегодня второй человек кто задаёт вопрос поэтой фирме, у некоторых мысли сходятся? или всетвки существует биосфера из которой разным людям приходят одинаковые сигналы или же есть возможность подключаться одновременно к одним и те- же файлам в этой субстанции :)! фирма эта специализируется на изго овлении клонов известных брендов под своим названием, качество сборки на 4+, по игре тоже не плохо, но вес надо требовать по меньше

            NULL

            #345126

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              Уважаемые Matsushita и cik. Вполне вероятно, что ваши мнения очень ценны, но я вообще-то обращался с вопросом к тем, кому приходилось встречаться с изделиями данной фирмы. Вы, наверное, не очень внимательно читаете.

              С уважением ко всем играющим

              #345127

              LeeAlex

                  • Всего сообщений: 768

                Вольдемару: Предполагаю. что первым был Юрий к которому я обращался с вопросами.
                Большое спасибо Вам за содержательный ответ. Да, я посмотрел, что у аналогов вес на 7-8 грамм поменьше.
                Не знаете ли Вы примерных технических характеристик указанных оснований?

                С уважением ко всем играющим

                #345128

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  :) если Юрий ,то он тогда третий … какие именно характеристики имеете в виду ,клоны похожи на оригинал , по цифрам — скорость, контроль я не ориентируюсь , так как это все условно алс мягкий средней пружинистости . эбен жесткий звонкий

                  NULL

                  #345129

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    @cik wrote:

                    @Matsushita wrote:

                    Согласен, так полиэтиленом упаковывают дешевое кетайское гуано…

                    Вам шашечки или ехать?)

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #345130

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      Sword брал для товарища в прошлом году — тоже запаяна в полиэтилен плюс в коробке — отличная основа и по качеству и по игровым характеристикам.

                      #345131

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @Matsushita wrote:

                        Китай галимый))) какие 2000-3000 , по виду больше 20 $ не дать!

                        +100
                        Уважающий себя форумчанин такой дешевкой играть не будет.
                        А Тенержи на такую дешевку вообще западло ставить.

                        #345132

                        bibigon

                            • Всего сообщений: 462

                          А вес на 6 — 8 г больше, это потому что шпон толком не сушат?

                          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                          #345133

                          Matsushita

                              • Всего сообщений: 249

                            Да вон китайцы БМВ И мерены клонируют ))) что дивно похоже ?? не если внешне издалека)) а по езде и прочим хар-кам ?? Как можно за гавнокитой отдать 3000р , когда за эту цену уже есть большой выбор основ от нормальный производителей. Вот взять например уже известного производителя китайскаго MILKYWAY он же Galaxy он же Yinhe, нуда есть у них хорошие доски есть, но есть они за 30 и за 50 долларов, в эту цену они отличные просто. А сейчас вышла новая серия с зилоном, например http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=3333 стоймость 200$!! Да в жизни я китай себе за 200 баксов не куплю. Даже если играть он будет так же или лучше Butterfly . Потому что помимо игровых характеристик для меня еще важно эстетическое восприятие. Для меня купить эту доску , все равно что купить ВАЗ 2105 за миллион!

                            Dhs PG2
                            dhs hurricane 3 national
                            729 Origin

                            #345134

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Россия не лидирует в автомобилестроении, в отличие от Китая в теннисе. Не совсем корректная аналогия.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #345135

                              Matsushita

                                  • Всего сообщений: 249

                                Аналогия понятная. Китай нас приучил к низким ценам, и среднему, либо ниже среднего качеству во всем абсолютно. Понятно что DHS лидер. К ней у меня нет никаких претензий, хотя те же китайцы предпочитают Бат или Стигу. Если бы мастерство китайских спортсменов было напрямую связано с китайскими досками я бы сказал что аналогия плохая, Но почему то нет ни одного «МА», который играл бы досками Galaxy. Я понимаю что тут уже другая игра, спонсоры , контракты и прочее, но тем не менее, как делают многие , переставляют щечки, но это был бы узкой публике известный факт. Такого не наблюдаеться.

                                Dhs PG2
                                dhs hurricane 3 national
                                729 Origin

                                #345136

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  @Matsushita wrote:

                                  Да в жизни я китай себе за 200 баксов не куплю. Даже если играть он будет так же или лучше Butterfly . Потому что помимо игровых характеристик для меня еще важно эстетическое восприятие. Для меня купить эту доску , все равно что купить ВАЗ 2105 за миллион!

                                  То есть цены на основы Батт по 7-8 рублей оправданы?) Нет я понимаю, что хороший понт дороже денег, но я не очень понимаю, в чём эстетика играть Баттом например?

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 741