мобильное приложение мелбет

Предстоящий ТОП-24 среди кадетов и юниоров

Форумы Главный Главный форум Предстоящий ТОП-24 среди кадетов и юниоров

  • В этой теме 71 ответ, 14 участников, последнее обновление 08.02.2014 в 16:45 сделано comitet46.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361213

    das67

        • Всего сообщений: 472

      Видите организаторы здесь не причем, никто не мешал поехать в любой отель ,который понравится,просто надо сказать тренеру что бы не экономил,у нас платный тренер,поэтому я поехал пока на первые соревнования сам и извинившись что мне не понравились условия проживания и я переехал в другой отель.Мальчику понравились соревнования,город и он готов пахать .Кого чем то я задел я приношу извинения! Удачи на соревнованиях.

      #361214

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        Первые результаты соревнований доступны по ссылке:
        http://www.kntummc.ru/rus-go-news-page-1048.html

        #361215

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Если вы заметили я не предъявлял претензий к организаторам! А с руководством в Самаре у меня разговор по поводу размещения на соревновнованиях был, при чем не такой как некоторые могут подумать, я не ставил условий размещать свою «красавицу» в отелях 5 звезд и кормить ее черной или красной икрой, я просил приемлимые условия размещения, при этом предлагая оплату за свой счет, потому что считаю ей никто и ничем не обязан.
          А за тепловую пушку, Яна, большое спасибо!

          #361216

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            И еще! Как вы себе это представляете? Команда едет на соревнования, а я начинаю ставить руководству условия, мол моя в этой гостинице жить не будет, давайте ей другую? Отгадайте с одного раза чем закончится подобный разговор? Ведь далеко не все родители готовы нести материальные затраты.

            #361217

            YanaZ

            Участник
                • Всего сообщений: 480

              Для меня как организатора, проблема более глобальна и на самом деле стоит очень остро. Нормативы спорткомитетов, по которым финансируется проживание очень устарели и нерациональны. мы все прекрасно понимаем разницу в ценах в размещении в Москве, в Екатеринбурге и в маленьких городах. а никакой дифференциации нет, неважно где ты играешь соревнования, также и с нормативами на питание, 250 рублей поесть в Москве, или в областном центре тоже большая разница. И организаторы получаются изначально в ситуации: есть возможность провести сами соревнования, потому что хорошие дворцы, есть возможность обеспечить судейство, трансфер, но нет проживания по 550 с удобствами, в центре города, в комфорте. и наоборот зачастую где есть возможность такого размещения нет возможности провести всероссийские соревнования. И решать это надо на законодательном уровне. или строить общежития для спортсменов под ведомством минспортов, или иметь спорткомитетам какие то социальные контракты с отелями на снижение цен во время таких крупных чемпионатов, или дифференцировать нормы проживания для регионов.

              #361218

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Похоже я чего то не понимаю? Как так получается, что ТОП-12 никем не финансируется?

                #361219

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Яна, спасибо за информацию.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #361220

                  YanaZ

                  Участник
                      • Всего сообщений: 480

                    @comitet46 wrote:

                    Похоже я чего то не понимаю? Как так получается, что ТОП-12 никем не финансируется?

                    Минспорт РФ финансирует проведение Чемпионата РФ и Первенств РФ, думаю еще Кубка РФ. ТОП-12, ТОП-24, «молодежку» минспорт не финансирует, как и ФНТР. потому проведение полностью ложиться финансово на организаторов, т.е. все расходы по судейству (проживание питание проезд зарплата), аренда зала, транспорт для трансфера и шаттлы от отеля до зала, а также другие детали, как питьевая вода, наградная продукция, реклама, охрана, медицина и т.д.—за счет проводящей стороны))) потому сложно найти проводящую сторону, молодежка в 2013 так и не состоялась((((

                    #361221

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Яна, извините конечно, но имеет ли тогда смысл проводить ТОПы? И мне еще одно непонятно, почему руководство федерации при формировании сборных ссылается на результаты не только первенства России, но и на результаты ТОПов?

                      #361222

                      YanaZ

                      Участник
                          • Всего сообщений: 480

                        @comitet46 wrote:

                        Яна, извините конечно, но имеет ли тогда смысл проводить ТОПы? И мне еще одно непонятно, почему руководство федерации при формировании сборных ссылается на результаты не только первенства России, но и на результаты ТОПов?

                        Я думаю при такой ситуации имеет смысл проводить в двух случаях: 1. если проводящая сторона очень заинтересованы в продвижении н/т в своем регионе, или в своём клубе, или просто руководство проводящей стороны—большие поклонники н/т. 2. это наверно как у нас получается: на топе представлено большое количество «наших» детей, которых все равно надо отправлять куда то—это немаленькие расходы при такой делегации, также есть большое количество детей в УОР, сильных детей, которые имеет шанс попасть на места проводящей организации. потому нам это интересно, вот сейчас Пышму и клуб УГМК представляет по моему около 15 человек)))
                        а финансового интереса нет никакого))))

                        #361223

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Если я правильно понимаю, то в случае вашего отказа от проведения ТОПов проводиться они попросту не будут?

                          #361224

                          YanaZ

                          Участник
                              • Всего сообщений: 480

                            @comitet46 wrote:

                            Если я правильно понимаю, то в случае вашего отказа от проведения ТОПов проводиться они попросту не будут?

                            Ну я не думаю что все так катастрофично, есть и другие города, которые могут провести эти соревнования, Питер, Пенза, Оренбург, Самара, Сорочинск, Казань, все зависит от ситуации в конкретный момент, как сложатся финансовые возможности у организаторов. и если ТОП как отбор еще есть шанс все таки сыграть, то молодежку, так как не было в том году ни сборной, ни Первенства в ЕКП—так и не удалось провести. думаю в этом году с созданием молодежной сборной и официальным Первенством—все изменится

                            #361225

                            YanaZ

                            Участник
                                • Всего сообщений: 480

                              Полные результаты 1 дня соревнований по ссылке:
                              http://www.kntummc.ru/rus-go-news-page-1049.html

                              Фотогалерея 1 дня по ссылке:
                              http://vk.com/album-62594581_186924709

                              #361226

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Яна, а что случилось с Катей Гусевой?

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #361227

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Яна сегодня наверное не ответит, у них уже половина двенадцатого. Подождем завтрашнего дня.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 540