мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,376 по 15,390 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461870

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @PPK wrote:

      @dendav wrote:

      Тоже самое, кстати, касается и всевозможных тейпов — их с удовольствием продают и рекламируют спортсменам, их безусловно можно использовать в некоторых случаях по медицинским показаниям и после обращения к специалистам, но чаще всего их использование почти что ничем не оправдано.

      Тейпы вообще волшебная вещь. Почему они работают врачи не понимают, и честно говорят об этом, но тем не менее они работают.
      У меня был локоть теннисиста, чего только не пробовал — не проходил, врачи сказали, что все, не играть мне в теннис. «Играйте в футбол, там руки не нужны.»
      Наклеил тейпы — пошел в тот же день играть, никаких болей, а через пол года игры с тейпами совсем все прошло.
      Но действительно, как факт, с одними и теми же проблемами они кому-то помогают, а кому-то нет.

      Тейпы это другая тема, плюс травма и без травмы , это немного разные вещи

      #461871

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Удивляют люди, которые даже не пробовали использовать не шорты, не тейпы, но рьяно доказывают их бесполезность, основываясь на мнении таких же, как и они не пробовавших.

        #461872

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @comitet46 wrote:

          Удивляют люди, которые даже не пробовали использовать не шорты, не тейпы, но рьяно доказывают их бесполезность, основываясь на мнении таких же, как и они не пробовавших.

          +100500…Также люди отрицающие чужой успешный опыт:китайский или азиатский в целом-не суть…видимо лапти и косоворотки-наше все…:(

          http://remont-i-tochka.ru/

          #461873

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            Что-то из серии:это не доказано и вы мне ничего не докажете!

            http://remont-i-tochka.ru/

            #461874

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @comitet46 wrote:

              Удивляют люди, которые даже не пробовали использовать не шорты, не тейпы, но рьяно доказывают их бесполезность, основываясь на мнении таких же, как и они не пробовавших.

              Еще больше удивляют люди, которые не являясь ни спортсменами, не тренерами, пытаются давить авторитетом на теннисном форуме. Насколько я знаю, сами вы не используете ни то, ни другое.

              Если что, то историю с тайтсами и тейпами мы прошли задолго до вас и в гораздо более нагрузочном и травмоопасном контактном спорте — в футболе, на уровне чемпионата страны. И про бесполезность писал не я — вы так прочли и восприняли. Я писал про недоказанность и отвратительный внешний вид игроков.

              В случае с теннисистами всё это выглядит глупой модой. Может быть одному-двум ребятам, скорее всего возрастным, было бы полезно использовать компрессионки. Но не поголовно же.

              #461875

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @dendav wrote:

                @comitet46 wrote:

                Удивляют люди, которые даже не пробовали использовать не шорты, не тейпы, но рьяно доказывают их бесполезность, основываясь на мнении таких же, как и они не пробовавших.

                Еще больше удивляют люди, которые не являясь ни спортсменами, не тренерами, пытаются давить авторитетом на теннисном форуме. Насколько я знаю, сами вы не используете ни то, ни другое.

                Если что, то историю с тайтсами и тейпами мы прошли задолго до вас и в гораздо более нагрузочном и травмоопасном контактном спорте — в футболе, на уровне чемпионата страны. И про бесполезность писал не я — вы так прочли и восприняли. Я писал про недоказанность и отвратительный внешний вид игроков.

                В случае с теннисистами всё это выглядит глупой модой. Может быть одному-двум ребятам, скорее всего возрастным, было бы полезно использовать компрессионки. Но не поголовно же.

                +10000000 люди да, разные здесь

                #461876

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Как же достали эти зануды
                  Шорты им не нравятся красные
                  Какой же бред
                  Если вы считаете что это глупо и некрасиво, то это лишь ваше мнение. Кому-то может нравится
                  И мнение ваше не истина. А вы преподносите его слишком уж безапелляционно

                  #461877

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Если даже тот же Сидоренко испытывает какой то эмоциальный подъем, играя в таких шортах, то что тут плохого?
                    А наклеивание тейпов это целая наука, поэтому если кому то они не помогли, то вполне возможно что из за неправильного использования.

                    #461878

                    jonikDk

                    Участник
                        • Всего сообщений: 420

                      @dendav wrote:

                      Тоже самое, кстати, касается и всевозможных тейпов — их с удовольствием продают и рекламируют спортсменам, их безусловно можно использовать в некоторых случаях по медицинским показаниям и после обращения к специалистам, но чаще всего их использование почти что ничем не оправдано.

                      Однако…
                      Наверное глубокие исследования проводили…

                      #461879

                      jonikDk

                      Участник
                          • Всего сообщений: 420

                        @comitet46 wrote:

                        Если даже тот же Сидоренко испытывает какой то эмоциальный подъем, играя в таких шортах, то что тут плохого?
                        А наклеивание тейпов это целая наука, поэтому если кому то они не помогли, то вполне возможно что из за неправильного использования.

                        Я например, прежде чем научился более менее клеить 15 метров тэйпов потратил и кучу виде пересмотрел. Чтобы более менее получить результат — наклеивая их на колени… А так то да — удобно проецировать свой отрицательный опыт на всех :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                        ЗЫ
                        А вообще я прислушиваюсь (и соглашаюсь) к мнению доктора Бубновского по поводу тэйпов, наколенников и всех остальных фиксирующих повязок — что их нельзя долго использовать — мышцы не работают — надо восстанавливать естественный кровоток, Но есть как всегда но… Если тебе надо здесь и сейчас, то на мой взгляд тэйпы наименьшее зло, потому что они не только фиксируют, но и увеличивают кровоток и дают питания суставам и мышцам. (последнее это мое мнение)

                        #461880

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @comitet46 wrote:

                          Если даже тот же Сидоренко испытывает какой то эмоциальный подъем, играя в таких шортах, то что тут плохого.

                          Если Сидоренко испытывает эмоциональный подъем играя в тайтсах (хотя они в целом вовсе не для этого предназначены), то это хорошо. Я не понимаю, что мешает ему не выглядеть как цыган на свадьбе и надевать тайтсы в тон основных шорт?

                          Я как-то читал статью про взаимоотношение спортсменов и рекламодателей в зимних видах спорта. Наши спортсмены недоумевали почему к ним, несмотря на более-менее неплохие результаты, не идут нормальные западные спонсоры. Из всей биатлонной сборной только у одной спортсменки есть небольшой личный спонсор из Австрии (сеть пекарен). А ответ простой — один бычит и хамит на трассе, второй никогда не общается с журналистами, третий выглядит как клоун, пятый угрюм как скала, а у десятого нет мотивации и результатов.
                          Применительно к НТ повторяется примерно тоже самое. Чтобы быть заметным не только на площадке, но и за её пределами нужно общаться с публикой и прессой, вести себя открыто и не зажато и не выглядеть как попугай, имхо.

                          #461881

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @dendav wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Если даже тот же Сидоренко испытывает какой то эмоциальный подъем, играя в таких шортах, то что тут плохого.

                            Если Сидоренко испытывает эмоциональный подъем играя в тайтсах (хотя они в целом вовсе не для этого предназначены), то это хорошо. Я не понимаю, что мешает ему не выглядеть как цыган на свадьбе и надевать тайтсы в тон основных шорт?

                            Я как-то читал статью про взаимоотношение спортсменов и рекламодателей в зимних видах спорта. Наши спортсмены недоумевали почему к ним, несмотря на более-менее неплохие результаты, не идут нормальные западные спонсоры. Из всей биатлонной сборной только у одной спортсменки есть небольшой личный спонсор из Австрии (сеть пекарен). А ответ простой — один бычит и хамит на трассе, второй никогда не общается с журналистами, третий выглядит как клоун, пятый угрюм как скала, а у десятого нет мотивации и результатов.
                            Применительно к НТ повторяется примерно тоже самое. Чтобы быть заметным не только на площадке, но и за её пределами нужно общаться с публикой и прессой, вести себя открыто и не зажато и не выглядеть как попугай, имхо.

                            Как вы себе представляете общение, например, Маши с прессой и публикой?
                            Когда она бывает в Кирове, то бывает в спортшколе. Фотографируется, даёт автографы, если просят, дарит какие то вещи, когда было разрешено, то и накладки и основания.
                            Основная масса вообще боятся к ней подойти, или стесняются, она для них ТАЙЛАКОВА. Навязываться же не будешь.

                            #461882

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @jonikDk wrote:

                              А вообще я прислушиваюсь (и соглашаюсь) к мнению доктора Бубновского по поводу тэйпов, наколенников и всех остальных фиксирующих повязок — что их нельзя долго использовать — мышцы не работают — надо восстанавливать естественный кровоток, Но есть как всегда но… Если тебе надо здесь и сейчас, то на мой взгляд тэйпы наименьшее зло, потому что они не только фиксируют, но и увеличивают кровоток и дают питания суставам и мышцам. (последнее это мое мнение)

                              Насколько я знаю (а я консультировался со специалистами и ходил в тейпах много месяцев):
                              — Тейпы не относятся к фиксирующим повязкам, они слишком слабые для этого, и в большинстве случаев наклеиваются без натяга. Чтобы сделать из тейпа фиксирующую повязку надо наклеить его в натяг и в 3 слоя, но так его использовать неправильно.
                              — тейпы никак не мешают работе мышц.
                              — чтобы тейп лечил нужно заниматься физической активностью, то есть просто его наклейка ни чего не дает.

                              Как работает тейп никто не понимает, одна из теорий, что он улучшает снабжение травмированной области питательными веществами по внешнему кожно-жировому слою на который наклеен.

                              #461883

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @comitet46 wrote:

                                Как вы себе представляете общение, например, Маши с прессой и публикой?
                                Когда она бывает в Кирове, то бывает в спортшколе. Фотографируется, даёт автографы, если просят, дарит какие то вещи, когда было разрешено, то и накладки и основания.
                                Основная масса вообще боятся к ней подойти, или стесняются, она для них ТАЙЛАКОВА. Навязываться же не будешь.

                                Я вот тоже не очень представляю. Мне кажется, судя по содержанию данной темы, Маша вообще не слишком общительна. Наш тренер тоже как-то упоминал об этом. Ну уж таков её характер. А вообще, Дендав прав. Общение с публикой и прессой — часть работы спортсмена. «Тебе за это деньги платят!» :D

                                #461884

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  Тейп снимает просто боль, но только при правильном тейпировании) , и это может делать далеко не каждый

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,376 по 15,390 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116357