мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 15,391 по 15,405 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461885

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Раньше вместо тейпов использовали эластичные бинты, ну и сейчас используют)

      #461886

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        Ну вот насчет подойти-попросить…Я много знаю спортсменов, конечно не столько прям, как многие здесь участники форума, но много для моего городка. Но…попросить отважился футболку лишь у В.А. Тайлакова. Допускаю мысль, что Мария что либо слышала от отца о некоторых форумчанах (возможно и обо мне), но лично подойти бы к ней не отважился. То же самое могу сказать и про свою дочь, хоть они и почти ровестницы… Я даже слышу голос моей Лизаветы: Пааап, да ты че, как я к ней подойду? И че скажу? Эээээ дай футболку? Автограф? Можно пообщаться с Вами? Да ну нафик… А если скажет _ Отвали? Это ж позор на весь зал.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #461887

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Я с полной ответственностью могу сказать, что Маша никогда и никого не пошлёт! Зуб даю! :D
          Поверьте, наши игроки на самом деле не избалованы вниманием.
          Я никогда не слышал чтобы кто то из наших игроков хамил бы болельщикам.
          Может быть есть супер звезды, которые позволяют себе такое, но точно не наши.
          Хотя чувство стеснения мне знакомо. Я не раз знакомился с нашими звёздами и не от кого из них не было какого то негатива.
          Так что не стесняйтесь. Игрокам всегда приятно внимание.

          #461888

          hafizka

          Участник
              • Всего сообщений: 91

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            Как вы себе представляете общение, например, Маши с прессой и публикой?
            Когда она бывает в Кирове, то бывает в спортшколе. Фотографируется, даёт автографы, если просят, дарит какие то вещи, когда было разрешено, то и накладки и основания.
            Основная масса вообще боятся к ней подойти, или стесняются, она для них ТАЙЛАКОВА. Навязываться же не будешь.

            Я вот тоже не очень представляю. Мне кажется, судя по содержанию данной темы, Маша вообще не слишком общительна. Наш тренер тоже как-то упоминал об этом. Ну уж таков её характер. А вообще, Дендав прав. Общение с публикой и прессой — часть работы спортсмена. «Тебе за это деньги платят!» :D

            С тем, что общение с прессой и публикой необходимо спортсмену, я соглашусь. Но когда, говорят, что это часть его работы, вот уж нет, достаточно того, что спортсмен пашет на тренировках, чтобы потом еще и на соревнованиях выложиться по полной. А если еще и общение будет работой, то спортсменам вообще не позавидуешь. Как я понимаю, в любом виде спорта и на любых соревнованиях, есть специальные люди, которые отвечают за общение спортсменов, ведь не будет же спортсмен кричать, эй, идите пообщаемся! Конечно, то, что игроки дают автографы и позируют для снимков с болельщиками, это вызывает уважение. Но давайте, представим на минутку, вот вы сыграли труднейший матч, и независимо от того, как он завершился, хотите посидеть где-то в сторонке, отдохнуть, отдышаться, восстановиться, попить чайку наконец, а тут зрители набегают толпой, как вы себя поведете? То-то же. Я лично считаю, что Маша, находясь вне игровой площадки ведет себя вполне достойно, ну а то, что для многих она ТАЙЛАКОВА, это нормально. Человек сделал себе имя в достаточно юном возрасте (Маше нет еще и 19 лет), так по-моему это очень здорово и зачем придираться к чему-либо.

            #461889

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @hafizka wrote:

              С тем, что общение с прессой и публикой необходимо спортсмену, я соглашусь. Но когда, говорят, что это часть его работы, вот уж нет, достаточно того, что спортсмен пашет на тренировках, чтобы потом еще и на соревнованиях выложиться по полной. А если еще и общение будет работой, то спортсменам вообще не позавидуешь.

              Да, это именно часть его работы, причём, зачастую, основная её часть. Разглядеть рекламу на игроке, когда он стоит у стола, практически невозможно. А деньги спортсмены (не имею ввиду Россию) получают именно за это. Так что без общения с прессой и крупных ТВ планов никак…

              #461890

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @comitet46 wrote:

                Я с полной ответственностью могу сказать, что Маша никогда и никого не пошлёт! Зуб даю! :D
                Поверьте, наши игроки на самом деле не избалованы вниманием.

                Да я тут про гипотетическую Машу больше, чем именно про Тайлакову. Просто русскому человеку присутствует некое чувство такта, вежливости что ли. В голове мысли типа» Блин, человека уже задолбали такие как я». Мне, к примеру, достаточно трудно подойти к кому либо, хотя я и общался, в процессе службы, с очень известными людьми и везде был позитив. Пугачева, Шевчук, Емельяненко,
                Киркоров, Моисеев и многие другие вели себя очень дружелюбно, хотя уж они то точно не обделены вниманием. Спортсмены-сборники по разным видам спорта- ни одного Хама я не встретил. Но в личном порядке подойти все равно стесняюсь.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #461891

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @etm.sul wrote:

                  @hafizka wrote:

                  С тем, что общение с прессой и публикой необходимо спортсмену, я соглашусь. Но когда, говорят, что это часть его работы, вот уж нет, достаточно того, что спортсмен пашет на тренировках, чтобы потом еще и на соревнованиях выложиться по полной. А если еще и общение будет работой, то спортсменам вообще не позавидуешь.

                  Да, это именно часть его работы, причём, зачастую, основная её часть. Разглядеть рекламу на игроке, когда он стоит у стола, практически невозможно. А деньги спортсмены (не имею ввиду Россию) получают именно за это. Так что без общения с прессой и крупных ТВ планов никак…

                  Только если это прописано в контракте!
                  Вы часом в ГАИ не работали?Это их излюбленный метод «додолбаться до столба».

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #461892

                  Warmsik

                  Участник
                      • Всего сообщений: 210

                    @etm.sul wrote:

                    @hafizka wrote:

                    С тем, что общение с прессой и публикой необходимо спортсмену, я соглашусь. Но когда, говорят, что это часть его работы, вот уж нет, достаточно того, что спортсмен пашет на тренировках, чтобы потом еще и на соревнованиях выложиться по полной. А если еще и общение будет работой, то спортсменам вообще не позавидуешь.

                    Да, это именно часть его работы, причём, зачастую, основная её часть. Разглядеть рекламу на игроке, когда он стоит у стола, практически невозможно. А деньги спортсмены (не имею ввиду Россию) получают именно за это. Так что без общения с прессой и крупных ТВ планов никак…

                    А я поддержу данный тезис. Спонсор как раз таки и преследует цель- чтобы его логотип мелькал как можно чаще перед глазами. Поэтому и местА на форме «стОят» по разному..и производитель одежды свой логотип лепит не на пояс шорт(юбки), а на самое видное место.. и деньги спонсор платит за ассоциацию Логотип-Спортсмен-Спонсор. Конечно не утверждая при этом, что в контракте прям так и написано «лезть при каждой возможности в кадр(объектив)» ))). Как то более лояльно, но это оговорено несомненно.

                    #461893

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Я думаю, не стоит путать нашу действительность, где спонсоров днём с огнём не сыщешь и их, где спонсоры в очереди стоят.

                      #461894

                      Warmsik

                      Участник
                          • Всего сообщений: 210

                        @comitet46 wrote:

                        Я думаю, не стоит путать нашу действительность, где спонсоров днём с огнём не сыщешь и их, где спонсоры в очереди стоят.

                        Вот с этим не поспоришь. Если посмотреть международные топ-игры по Волейболу или Гандболу…так у иностранных команд вся форма от рекламы пестрая, аж в глазах рябит…а у наших чаще всего одна надпись..либо название клуба, либо генеральный спонсор…

                        #461895

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @comitet46 wrote:

                          Я думаю, не стоит путать нашу действительность, где спонсоров днём с огнём не сыщешь и их, где спонсоры в очереди стоят.

                          Наша действительность отличается в первую очередь тем, что наши спортсмены (речь не только о теннисистах) деньги получают, а не зарабатывают. Во всем мире спорт это шоу для зрителей — если нет шоу и нет зрителей, то такой спорт не нужен, он не выживает в конкурентной борьбе. У нас теннис шоу не является, на зрителей откровенно чихают, вплоть до того, что финалы ЧР проводят в залах без трибун.

                          Кроме того, все деньги, которые получают спортсмены, прямо или косвенно идут от государства, то есть ЦСП/минспорта. Ставки, зарплаты, гранты — это фактически прямое госфинансирование, а то что платят клубы тоже так или иначе идёт от государства (напрямую — Газпром, Роснефть, ВТБ, Магнит, косвенно — УГМК, Лукойл и другие, которые выполняют так называемые «социальные обязательства перед населением» и несут эту нагрузку под влиянием местной власти).

                          Всё это ведёт к тому, что нашим спортсменам не нужно и не интересно выглядеть стильно, уметь красиво говорить и улыбаться, знать иностранные языки. Деньги капают вне зависимости от того есть ли у тебя на форме логотипы спонсоров или нет и попал ли ты в телекамеры. Именно наши ребята проходят через смешанные зоны игнорируя журналистов, а на пресс-конференции их нужно силой заманивать (в футболе сейчас штрафуют клубы за отказ игроков и тренеров от интервью, при этом многие всё равно часто плюют на прессухи и предпочитают платить небольшие штрафы).

                          Для Германии, Китая, Франции всё это выглядит странно. Там спортсмены являются желанным объектом для рекламодателей, лицом многих фирм, они должны не только хорошо играть, но и уметь общаться с публикой, зрителями, журналистами. Именно этим они зарабатывают себе на хлеб с маслом. Всё вышеописанное идёт на руку всей спортивной индустрии — бизнес двигает спорт, спорт двигает бизнес.

                          #461896

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Я всегда думал почему у наших игроков нет именных основ.
                            Мне кажется, последним рос игроком с именной основой был Мазунов.

                            Хотя игроки наши не слабые.
                            Шибаев, Смирнов, Скачков вполне могли бы иметь именную основу.
                            Но как-то не складывается

                            #461897

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @гдемойчай wrote:

                              Мне кажется, последним рос игроком с именной основой был Мазунов.

                              А предпоследним?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #461898

                              aftt2015

                                  • Всего сообщений: 1982

                                #461900

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @гдемойчай wrote:

                                  Я всегда думал почему у наших игроков нет именных основ.
                                  Мне кажется, последним рос игроком с именной основой был Мазунов.

                                  Хотя игроки наши не слабые.
                                  Шибаев, Смирнов, Скачков вполне могли бы иметь именную основу.
                                  Но как-то не складывается

                                  Смирнов был последним из…
                                  Donic Smirnov Ultra Carbon.
                                  https://revspin.net/blade/donic-smirnov-ultra-carbon.html

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 15,391 по 15,405 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116962