мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,366 по 16,380 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #462897

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      aftt как раз и не сложил лапки, а делает конкретное дело, старается воспитать чемпиона.
      Он лишь говорит о том, что помощь была бы не лишней, а не пустое словоблудство.

      #462898

      aftt2015

          • Всего сообщений: 1982

        )))) Dendav, вроде никто и не плакал пока!?) Я сказал одну простую вещь, пока некоторые личности будут продолжать в том же духе, всё будет не то чтобы плохо, а будет жоп… ну это не позор когда весомые лица государства нам помогают в течении 10 лет и больше, а мы не можем подготовить призёра чемпионата мира ? Или хотя бы сделать условия чтобы сборники не уезжали в Европу тренироваться?

        #462899

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Назовите хоть одну НТ школу страны для которой международные результаты были бы важнее местных?

          #462900

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @aftt2015 wrote:

            )))) Dendav, вроде никто и не плакал пока!?) Я сказал одну простую вещь, пока некоторые личности будут продолжать в том же духе, всё будет не то чтобы плохо, а будет жоп… ну это не позор когда весомые лица государства нам помогают в течении 10 лет и больше, а мы не можем подготовить призёра чемпионата мира ? Или хотя бы сделать условия чтобы сборники не уезжали в Европу тренироваться?

            если бы ещё « весомы лица» тренировали детей, Результат был бы весомей.

            #462901

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @aftt2015 wrote:

              Я тоже посмотрел, аж плакать захотелось. Нет понимания основного, всё пытаются найти какую-то разгадку, которая потом выведет на мировые точнее хотяб международные результаты

              никогда не слышал про РОУТЕРЫ, которые озабочены интеллектом. Задача : раздавать сигнал по протоколам вайфаемым. Чем чиновники- методисты отличаются от роутера?

              #462902

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @dendav wrote:

                @aftt2015 wrote:

                Не 53 человека , а 53 млн. человек. На этом и закончим!

                Да чо уж там, 530 миллионов, не меньше. Греков и, особенно, древних римлян.

                Ну да ладно, дело не в этом, а в вашем довольно странном комменте в духе «ай-ай-ай, всё пропало, они какие-то разговоры разговаривают, вместо того чтобы бежать и что-то делать».
                Так вот, чтобы что-то делать, сначала нужно разговоры разговаривать, обсуждать что именно мы собираемся делать и, самое главное, каким именно способом. Мне далеко не все показалось интересным, полезным и конкретным в ролике ФНТР, но я его посмотрел и собственные замечания (довольно детальные, кстати) высказал.
                Вполне конструктивно высказался по теме nort025. Не лил слёзы по поводу того как тут всё плохо, поэтому нужно сложить лапки и умереть от тоски, а написал определённые замечания, которые, надеюсь, рано или поздно дойдут до федерации. Это нормальное обсуждение, в отличии от панических комментов о том как у нас всё плохо, игроков нет, тренеров нет и т.д.

                Денис, не будь наивным. Имитация деятельности: операция прикрытия для чиновников. Воплощать в жизнь свои разработки и рекомендации они ж не собираются? А кто собирается?

                #462903

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @comitet46 wrote:

                  Назовите хоть одну НТ школу страны для которой международные результаты были бы важнее местных?

                  Правильная задача — сделать собственную школу, собственный чемпионат и собственные клубы сильными. Чтобы к нам стремились приехать лучшие игроки мира, проводились лучшие турниры, а не наоборот, когда все силы брошены на достижение «международных» результатов, а более-менее заметные игроки и тренера по достижении каких-то результатов тут же уезжают играть и работать в другие страны, увозя из страны часть полученных ими умений.

                  В итоге нарушается преемственность, нет полноценной передачи опыта следующим поколениям и общая НТ-культура игроков падает.

                  Будет собственная сильная школа — будут и успехи на крупных турнирах.

                  #462904

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @dendav wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Назовите хоть одну НТ школу страны для которой международные результаты были бы важнее местных?

                    Правильная задача — сделать собственную школу, собственный чемпионат и собственные клубы сильными. Чтобы к нам стремились приехать лучшие игроки мира, проводились лучшие турниры, а не наоборот, когда все силы брошены на достижение «международных» результатов, а более-менее заметные игроки и тренера по достижении каких-то результатов тут же уезжают играть и работать в другие страны, увозя из страны часть полученных ими умений.

                    В итоге нарушается преемственность, нет полноценной передачи опыта следующим поколениям и общая НТ-культура игроков падает.

                    Будет собственная сильная школа — будут и успехи на крупных турнирах.

                    Денис, сдаётся мне, решил сделать карьеру спортчиновника. Красиво поёт. Фантазиста… Вот как выйдет указ партии и правительства: создать сильную собственную школу, так она и появится. На бумаге, правда, но людям не привыкать…

                    #462905

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      Очень похоже…Что Вы сделали, чтобы предотвратить в дальнейшем подобные стихийные бедствия? (Отсыл к наводнению в Якутии)
                      1. Мы провели координационное совещание.
                      2. Выделили приоритетные направления действий.
                      3. Распределили средства по направлениям.
                      4. Назначили ответственных лиц по каждому направлению.
                      5. Определили состав курирующей комиссии.
                      6. Составили план мероприятий на местах.
                      7. Подготовили документацию….
                      и т. д,
                      С.ка, а хоть один трактор выехал насыпать дамбу, или бюджет ушел на вышеперечисленные бла-бла?
                      Вот примерно так я вижу эти тренинги, семинары с вебинарами.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #462906

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        @BOBAH wrote:

                        Очень похоже…Что Вы сделали, чтобы предотвратить в дальнейшем подобные стихийные бедствия? (Отсыл к наводнению в Якутии)
                        1. Мы провели координационное совещание.
                        2. Выделили приоритетные направления действий.
                        3. Распределили средства по направлениям.
                        4. Назначили ответственных лиц по каждому направлению.
                        5. Определили состав курирующей комиссии.
                        6. Составили план мероприятий на местах.
                        7. Подготовили документацию….
                        и т. д,
                        С.ка, а хоть один трактор выехал насыпать дамбу, или бюджет ушел на вышеперечисленные бла-бла?
                        Вот примерно так я вижу эти тренинги, семинары с вебинарами.

                        Есть схожесть с нашей федерацией…

                        #462907

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @Sever8 wrote:

                          Я написал что-то неправильное? Укажите где именно. Я имею стойкое убеждение, что развивать теннис нужно не с «международных» успехов, а с низов, с базиса, с детей. С того, что наладить хоть какое-то общение, в том числе и методическое, между тренерами и школами при участии ФНТР.

                          Но когда тот же Астахов пытается хоть что-то предпринять, тут же вылезают вечно недовольные (особенно забавно, когда претензии начинают высказывать жители соседних стран), которые всегда будут против даже очевидно толковых вещей. Федерация участвовала в конференции, где обменивались опытом немецкие и шведские специалисты? Это плохо? После этого результатами и собственными впечатлениями поделились с публикой, хотя могли бы тихо все обсудить за рюмкой чая между собой. Тоже плохо?

                          Воистину, у нас лучше сидеть на должности тихо и ничего не делать, тогда Север и Ко будут довольны — нет работы, нет и поводов для критики.

                          #462908

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            @dendav wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            Я написал что-то неправильное? Укажите где именно. Я имею стойкое убеждение, что развивать теннис нужно не с «международных» успехов, а с низов, с базиса, с детей. С того, что наладить хоть какое-то общение, в том числе и методическое, между тренерами и школами при участии ФНТР.

                            Но когда тот же Астахов пытается хоть что-то предпринять, тут же вылезают вечно недовольные (особенно забавно, когда претензии начинают высказывать жители соседних стран), которые всегда будут против даже очевидно толковых вещей. Федерация участвовала в конференции, где обменивались опытом немецкие и шведские специалисты? Это плохо? После этого результатами и собственными впечатлениями поделились с публикой, хотя могли бы тихо все обсудить за рюмкой чая между собой. Тоже плохо?

                            Воистину, у нас лучше сидеть на должности тихо и ничего не делать, тогда Север и Ко будут довольны — нет работы, нет и поводов для критики.

                            Кстати, а что Астахов предпринимает?

                            #462909

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @aftt2015 wrote:

                              Кстати, а что Астахов предпринимает?

                              Например, тратит свое время на то, чтобы рассказать вам через ютуб о конференции ETTU, хотя это вообще не является его обязанностью:

                              Разрабатывает порядок формирования сборных команд России по настольному теннису.
                              Предлагает на утверждение Исполнительному комитету кандидатуры на должности главных, старших и иных тренеров сборных команд России.
                              Формирует и предлагает на утверждение Исполнительному комитету составы сборных команд России, выезжающих на основные и главные международные соревнования года.
                              Организует методическое обеспечение учебно-тренировочного процесса сборных команд России.
                              Проводит работу по повышению квалификации тренерских кадров, организовывает семинары тренеров
                              Совместно с тренерами сборных команд России, отчитывается перед Исполкомом по результатам.

                              Кроме того, насколько я знаю, он прикладывает много усилий по продвижению детского спорта, в том числе с организацией и позиционированием стартующего на днях УГМК-Опен.

                              Некоторые не любят вдаваться в детали и вкладывают в понятие «чиновник» всё и сразу. Если кто забыл, то ФНТР — это общественная организация. Она в принципе не может зарабатывать деньги, строить залы и инфраструктуру. Спортивные чиновники сидят очень тихо и в другом месте, где им не нужно общаться с публикой, выносить сор из избы и подставляться под критику.

                              Я очень люблю покритиковать кого угодно и той же федерации не раз доставалось в обсуждениях за вещи, которые она реально контролирует — за непонятные и непрозрачные отборы, не прописанные или плохо исполняемые критерии по отбору в различные сборные. Но тут я не вижу вообще поводов для голословной критики и насмешек.

                              #462910

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @dendav wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                Я написал что-то неправильное? Укажите где именно. Я имею стойкое убеждение, что развивать теннис нужно не с «международных» успехов, а с низов, с базиса, с детей. С того, что наладить хоть какое-то общение, в том числе и методическое, между тренерами и школами при участии ФНТР.

                                Но когда тот же Астахов пытается хоть что-то предпринять, тут же вылезают вечно недовольные (особенно забавно, когда претензии начинают высказывать жители соседних стран), которые всегда будут против даже очевидно толковых вещей. Федерация участвовала в конференции, где обменивались опытом немецкие и шведские специалисты? Это плохо? После этого результатами и собственными впечатлениями поделились с публикой, хотя могли бы тихо все обсудить за рюмкой чая между собой. Тоже плохо?

                                Воистину, у нас лучше сидеть на должности тихо и ничего не делать, тогда Север и Ко будут довольны — нет работы, нет и поводов для критики.

                                Не впечатлениями делиться надо, а дело делать.
                                У нас тренировочный процесс даже у сборников вчерашний день, а мы все разговоры разговариваем.

                                #462911

                                aftt2015

                                    • Всего сообщений: 1982

                                  @dendav wrote:

                                  @aftt2015 wrote:

                                  Кстати, а что Астахов предпринимает?

                                  Например, тратит свое время на то, чтобы рассказать вам через ютуб о конференции ETTU, хотя это вообще не является его обязанностью:

                                  Разрабатывает порядок формирования сборных команд России по настольному теннису.
                                  Предлагает на утверждение Исполнительному комитету кандидатуры на должности главных, старших и иных тренеров сборных команд России.
                                  Формирует и предлагает на утверждение Исполнительному комитету составы сборных команд России, выезжающих на основные и главные международные соревнования года.
                                  Организует методическое обеспечение учебно-тренировочного процесса сборных команд России.
                                  Проводит работу по повышению квалификации тренерских кадров, организовывает семинары тренеров
                                  Совместно с тренерами сборных команд России, отчитывается перед Исполкомом по результатам.

                                  Кроме того, насколько я знаю, он прикладывает много усилий по продвижению детского спорта, в том числе с организацией и позиционированием стартующего на днях УГМК-Опен.

                                  Некоторые не любят вдаваться в детали и вкладывают в понятие «чиновник» всё и сразу. Если кто забыл, то ФНТР — это общественная организация. Она в принципе не может зарабатывать деньги, строить залы и инфраструктуру. Спортивные чиновники сидят очень тихо и в другом месте, где им не нужно общаться с публикой, выносить сор из избы и подставляться под критику.

                                  Я очень люблю покритиковать кого угодно и той же федерации не раз доставалось в обсуждениях за вещи, которые она реально контролирует — за непонятные и непрозрачные отборы, не прописанные или плохо исполняемые критерии по отбору в различные сборные. Но тут я не вижу вообще поводов для голословной критики и насмешек.

                                  Конечно же он молодец, только результатов как не было так и нет и развития к сожалению тоже по-моему

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,366 по 16,380 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117080