мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,786 по 16,800 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463324

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @nort025 wrote:

      В нескольких источниках.

      Ну, допустим, цифры верные. Но что такое 160 млн для бюджета Германии? Пять сотых процента. И много ли спортсменов и тренеров можно на эту сумму прокормить? Думаю, не больше тысячи человек. Но ведь ещё и спортсооружения требуют вложений в ремонт и строительство. Что-то плохо совсем немецким спортсменам…

      #463325

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @comitet46 wrote:

        Обязана ли ФНТР, как общественная организация, публиковать свой бюджет?

        Фраза из Устава (довольно обтекаемая) : Федерация обязана
        — ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества или
        обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;

        #463326

        serRahman

            • Всего сообщений: 383

          @etm.sul wrote:

          @comitet46 wrote:

          Не надо для меня стараться, не нужно таких трудов.

          К сожалению, я уверен, что мне никого не удастся переубедить. Но почему-то желание хоть как-то повлиять на сложившуюся в стране ситуацию мешает молчать… Извините.

          А напомните мне, когда сложившаяся ситуация в стране была по вашему мнению не такая, как сейчас? Т.е. по вашему мнению более менее нормально. ( Просто интересно, если честно?

          #463327

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @serRahman wrote:

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            Не надо для меня стараться, не нужно таких трудов.

            К сожалению, я уверен, что мне никого не удастся переубедить. Но почему-то желание хоть как-то повлиять на сложившуюся в стране ситуацию мешает молчать… Извините.

            А напомните мне, когда сложившаяся ситуация в стране была по вашему мнению не такая, как сейчас? Т.е. по вашему мнению более менее нормально. ( Просто интересно, если честно?

            Он ответит — никогда, потому что «ихние» к власти и не приходили. Заковыка в том, что удел «ихних» — вечная оппозиция. И это удобно. Понимая, что у власти не быть никогда, можно сулить каждому щербет к завтраку. Знаете — есть профессиональные нищие, а есть профессиональная оппозиция. Вот о них и речь. Конечно это моё субъективное мнение.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #463328

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @etm.sul wrote:

              @mike wrote:

              Я могу себе представить что угодно, т.к. в жизни всякого и всяких повидал. Не слышал, правда чтобы в России Путин назначал тренера. Левин запросто, но у него и полномочия есть. Допускаю, что в Китае товарищ Сяо или в Корее товарищ Ким могут это делать. Но в Китае тренером хоть полено назначь, все равно они пока первые. В Корею после пандемии планирую съездить. Потом расскажу как там;-)

              В Корею Северную или Южную? Если в Северную, с нетерпением будем ждать Вашего возвращения! Впрочем, про Южную тоже интересно!

              В Южную то любой может:-)

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #463329

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @serRahman wrote:

                А напомните мне, когда сложившаяся ситуация в стране была по вашему мнению не такая, как сейчас? Т.е. по вашему мнению более менее нормально. ( Просто интересно, если честно?

                Более-менее нормально было в 90-е годы. Был шанс пойти по пути демократического развития. Но просто отвратительно стыдно стало в 2014-м.

                #463330

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
                  Противно читать все это либеральное дерьмо.

                  #463331

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @BOBAH wrote:

                    Он ответит — никогда, потому что «ихние» к власти и не приходили. ЗКонечно это моё субъективное мнение.

                    Мне почему-то кажется, что Ваше воинское звание — подполковник.

                    #463332

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      @PPK wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      Да, Вы правы, такие форумы есть, там я тоже участвую. Но Вы сами постоянно задаёте здесь вопросы, решить которые невозможно без политических перемен в стране. Я стараюсь лишь разъяснить это.

                      Не надо для меня стараться, не нужно таких трудов.

                      Думаю ни для кого не секрет, что в этом вопросе я с etm.sul согласен.
                      Каждый второй вопрос обсуждаемый тут так или иначе упирается в политику.
                      Но обсуждать политику вы не хотите.
                      Так не задавайте тогда вопросы на которые нельзя ответить без политики.

                      Известная формула «Народ требует хлеба и зрелищ». Если народ этим обеспечен, то им легко управлять, держать его в подчинении.
                      Спорт — это зрелище.
                      Поэтому спорт является важным пропагандистским рычагом.
                      Но одни виды спорта традиционно медаленосные (фигурное катание, хоккей), другое всенародно любимые (футбол, биатлон), а третьи живут по остаточному принципу.
                      Поэтому любой вопрос про сравнение видов — это сразу про политику.

                      Другой аспект экономика. Спорт на госсубсидиях. Зависит от экономики. А тут сразу цены на нефть, прощение миллиардных долгов каким-то странным странам-друзьям, чрезвычайно нужная всем нам война в Сирии и тд и тп — опять политика.
                      Поэтому любой вопрос про деньги в спорте — это тоже про политику.

                      Ковид. Реакция стран на эпидемию тоже уже фактический вопрос политический. Кто-то запер всех на карантине, кто-то нет, кто-то вообще отрицает опасность. Отдельные регионы действуют по-разному. И тут вы со своим вопросом — почему тех пустили на турнир, а этих нет. Так политика опять.

                      И тд и тп.

                      Политика — это говно, чего ТУТ рассуждать то?

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #463333

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @comitet46 wrote:

                        Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
                        Противно читать все это либеральное дерьмо.

                        :D Браво!
                        Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека[1].

                        Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.
                        Дерьмо какое-то!

                        #463334

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @etm.sul wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Он ответит — никогда, потому что «ихние» к власти и не приходили. ЗКонечно это моё субъективное мнение.

                          Мне почему-то кажется, что Ваше воинское звание — подполковник.

                          Майор. Но польстили. Тяну на подпола?

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #463335

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
                            Противно читать все это либеральное дерьмо.

                            :D Браво!
                            Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека[1].

                            Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.
                            Дерьмо какое-то!

                            Простите, вы идиот или вам доставляет удовольствие раздражать других людей?

                            #463336

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @comitet46 wrote:

                              Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
                              Противно читать все это либеральное дерьмо.

                              @comitet46 wrote:

                              Простите, вы идиот или вам доставляет удовольствие раздражать других людей?

                              Не скажу, что фраза «либеральное дерьмо» меня раздражает. Однако, поливая помоями своих оппонентов вы чего от них ожидаете? Чтобы они покорно заткнулись? Ах, да, как я забыл! Это же «ваша тема». Вам тут «все можно».
                              В очередной раз, после приличного перерыва, зайдешь на Форум. Тут срач. Модератор не работает. Любимчикам позволяется хамить в ответ на корректные нейтральные посты. Тьфу, гадюшник.

                              #463337

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Так вы не заходите, поберегите нервы.

                                #463338

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @FZD wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
                                  Противно читать все это либеральное дерьмо.

                                  @comitet46 wrote:

                                  Простите, вы идиот или вам доставляет удовольствие раздражать других людей?

                                  Не скажу, что фраза «либеральное дерьмо» меня раздражает. Однако, поливая помоями своих оппонентов вы чего от них ожидаете? Чтобы они покорно заткнулись? Ах, да, как я забыл! Это же «ваша тема». Вам тут «все можно».
                                  В очередной раз, после приличного перерыва, зайдешь на Форум. Тут срач. Модератор не работает. Любимчикам позволяется хамить в ответ на корректные нейтральные посты. Тьфу, гадюшник.

                                  Вот интереснейший человек. Не было никакого срача очень долгое время. Опять кое кто вылез с политикой и тут, как бы случайно, Вы. То есть случайно получилось, как не зайдете-срач. Может это вы созваниваетесь с ними-мол давайте про политику-зайду завтра. (шутка юмора). Про либералов — немного ранее задал несколько вопросов, на которые ответить адепты либерализма мне не смогли. За сим прочно укоренилось мнение, что либерализм в России это профессиональная оппозиция, не имеющая в планах никаких реальных дел ибо сами не верят в то, что когда-либо будут у власти. Отсюда вывод — очередной раз слушать (читать) политическую толкотню воды в ступе нет никакого желания. А то, что люди верят, что можно что-либо изменить, написав в трехсотый раз на теннисном форуме, о политике — вызывает озабоченность.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,786 по 16,800 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116999