мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,801 по 16,815 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463339

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @comitet46 wrote:

      Противно читать все это либеральное дерьмо.

      Перевернутость понятий, когда слова либерализм, демократия, интеллигенция и тд имеют негативный оттенок свидетельствуют о глубокой болезни нашего общества.
      А какое может быть развитие культуры, спорта и тд в больном обществе? Только крайне больное развитие.

      Когда вы пишете «либеральное дерьмо» у меня возникает желание больше никогда не читать то, что вы пишете. Но с другой стороны, надо же понимать, что в головах у сограждан, даже если они глубоко больны.

      #463340

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        Противно читать все это либеральное дерьмо.

        Перевернутость понятий, когда слова либерализм, демократия, интеллигенция и тд имеют негативный оттенок свидетельствуют о глубокой болезни нашего общества.
        А какое может быть развитие культуры, спорта и тд в больном обществе? Только крайне больное развитие.

        Когда вы пишете «либеральное дерьмо» у меня возникает желание больше никогда не читать то, что вы пишете. Но с другой стороны, надо же понимать, что в головах у сограждан, даже если они глубоко больны.

        Ну хватит!!! Я же по человечески попросил!
        Я вам объясняю что мне противно читать про политику, нет, вы пытаетесь залезть мне в голову с объяснениями что это наоборот приятно.
        Вы считаете себя демократичными, высокообразованными и интеллигентными людьми, ну так и будьте таковыми, не навязывайте своего мнения.

        #463341

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @BOBAH wrote:

          @FZD wrote:

          @comitet46 wrote:

          Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
          Противно читать все это либеральное дерьмо.

          @comitet46 wrote:

          Простите, вы идиот или вам доставляет удовольствие раздражать других людей?

          Не скажу, что фраза «либеральное дерьмо» меня раздражает. Однако, поливая помоями своих оппонентов вы чего от них ожидаете? Чтобы они покорно заткнулись? Ах, да, как я забыл! Это же «ваша тема». Вам тут «все можно».
          В очередной раз, после приличного перерыва, зайдешь на Форум. Тут срач. Модератор не работает. Любимчикам позволяется хамить в ответ на корректные нейтральные посты. Тьфу, гадюшник.

          Вот интереснейший человек. Не было никакого срача очень долгое время. Опять кое кто вылез с политикой и тут, как бы случайно, Вы. То есть случайно получилось, как не зайдете-срач. Может это вы созваниваетесь с ними-мол давайте про политику-зайду завтра. (шутка юмора). Про либералов — немного ранее задал несколько вопросов, на которые ответить адепты либерализма мне не смогли. За сим прочно укоренилось мнение, что либерализм в России это профессиональная оппозиция, не имеющая в планах никаких реальных дел ибо сами не верят в то, что когда-либо будут у власти. Отсюда вывод — очередной раз слушать (читать) политическую толкотню воды в ступе нет никакого желания. А то, что люди верят, что можно что-либо изменить, написав в трехсотый раз на теннисном форуме, о политике — вызывает озабоченность.

          Мне вообще иногда кажется что etm.sul и FZD это один и тот же человек, который играет в хорошего и плохого следователя.

          #463342

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            Огромная просьба к форумчанин не вступать в политические дискуссии!
            Противно читать все это либеральное дерьмо.

            :D Браво!
            Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека[1].

            Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.
            Дерьмо какое-то!

            «Мы их в дверь-они в окно!»…трудно уже сдерживаться.Вот че он тут,в теме сидит,а не на баррикадах?Есть гражданская позиция-отстаивай!Хабаровск или Минск не дадут соврать!Бл… и меня втянул,извините…
            Он,помнится,уже «уходил из темы» хлопнув дверью с кем-то за компанию…

            http://remont-i-tochka.ru/

            #463343

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              Как вам финал командного мужского чемпионата Китая?И Ма влетел Лин Гаояну, и Щукин не устоял под напором молодого Кихао(а может Цихао)-последний,кстати мне очень импонирует,слежу за ним:) :mosh:

              http://remont-i-tochka.ru/

              #463344

              jonikDk

              Участник
                  • Всего сообщений: 420

                @akoozab wrote:

                Как вам финал командного мужского чемпионата Китая?И Ма влетел Лин Гаояну, и Щукин не устоял под напором молодого Кихао(а может Цихао)-последний,кстати мне очень импонирует,слежу за ним:) :mosh:

                Понравился. Особенно матч Ма с Лином. Видно что Ма в скорости не успевал и мощности не хватало. Но Ма на опыте почти вытащил этот матч…
                А Лин был очень заряжен… Гнул свою линию и держал очень быстрый темп. Ну и удача была на его стороне.

                #463345

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @akoozab wrote:

                  Как вам финал командного мужского чемпионата Китая?И Ма влетел Лин Гаояну, и Щукин не устоял под напором молодого Кихао(а может Цихао)-последний,кстати мне очень импонирует,слежу за ним:) :mosh:

                  Для полноты картины хотелось бы знать результаты ещё и личных встреч.

                  #463346

                  akoozab

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1169

                    @jonikDk wrote:

                    @akoozab wrote:

                    Как вам финал командного мужского чемпионата Китая?И Ма влетел Лин Гаояну, и Щукин не устоял под напором молодого Кихао(а может Цихао)-последний,кстати мне очень импонирует,слежу за ним:) :mosh:

                    Понравился. Особенно матч Ма с Лином. Видно что Ма в скорости не успевал и мощности не хватало. Но Ма на опыте почти вытащил этот матч…
                    А Лин был очень заряжен… Гнул свою линию и держал очень быстрый темп. Ну и удача была на его стороне.

                    Кажется 4-й сет Лин закончил на чистом фарте-Ма лишь грустно проводил мяч:)
                    Upd..наверное все-таки 3-й

                    http://remont-i-tochka.ru/

                    #463347

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @comitet46 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Противно читать все это либеральное дерьмо.

                      Ну хватит!!! Я же по человечески попросил!
                      Я вам объясняю что мне противно читать про политику…

                      Если бы это было так, то вы бы написали «Противно читать все это политическое дерьмо.»
                      Но вы написали так как написали — вам противно читать изложение взглядов не совпадающих с вашими.
                      Увы, но для меня это не повод.

                      @comitet46 wrote:

                      нет, вы пытаетесь залезть мне в голову с объяснениями…

                      Форум — это место, где люди залезают друг другу в голову с объяснениями.

                      #463348

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Ну все, вы доказали сам себе какой вы умный? Надеюсь, что на этом все про политику.

                        #463349

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @comitet46 wrote:

                          Ну все, вы доказали сам себе какой вы умный?

                          Нет. Я надеялся показать вам, что вы пишете неправильные вещи.

                          @comitet46 wrote:

                          Надеюсь, что на этом все про политику.

                          Видимо да. И вообще с участием в этой теме. Мне не нравятся рамки, которыми вы пытаетесь ее ограничить.
                          Общение теряет смысл.

                          #463350

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            #463351

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @PPK wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Надеюсь, что на этом все про политику.

                              Видимо да. И вообще с участием в этой теме. Мне не нравятся рамки, которыми вы пытаетесь ее ограничить.
                              Общение теряет смысл.

                              Как вам будет угодно.
                              Но и сводить тему к «мне на голову накакал воробей и в этом однозначно виноват Путин!» я тоже не вижу смысла.
                              Мне абсолютно всё равно на либералов, демократов, либеральных демократов, зелёных, яблочников и на любую другую нечисть, они для меня все одним миром мазаны, потому как я имею глубокое убеждение, чтобы творить добрые дела нужно быть просто хорошим человеком и совсем не обязательно принадлежать к какой то партии.
                              Именно поэтому я и не хочу читать о политике в этой теме. Реально надоело до чёртиков!

                              #463352

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Вот про короновирус я бы поговорил, потому что не понимаю что вообще происходит.

                                #463353

                                IceTee

                                    • Всего сообщений: 223

                                  Покидаю эту тему.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,801 по 16,815 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116317