мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,956 по 14,970 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461444

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      @igor101 wrote:

      https://m.vk.com/topic-127277730_34328332?post=323#post323

      Дядя Игорь , ты у Сюй Синя посмотри на когти)

      #461445

      jonikDk

      Участник
          • Всего сообщений: 420

        @dendav wrote:

        @jonikDk wrote:

        @dendav wrote:

        В английском футболе главных тренеров команд (в нашем понимании) не называют словом «coach», в титрах обычно указывают «team manager».

        Я считаю, что это совершенно правильно, менеджер команды занимается в основном организационными и стратегическими вопросами. Сам он по полю практически не бегает, взрослых игроков бить по мячу не учит — всё это делают именно coachs — специальные тренера защитников и вратарей, специалисты по физподготовке и т.д.

        В НТ тоже должно быть что-то подобное. Работа детского тренера и тренера сборной — это две совершенно разные работы.

        Где то в Китае заплакал Лю Голян…
        Он то недалёкий берет ракетку и кидает сам бкм…

        Я слышал много сказок, но это одна из лучших.

        Разумеется, что Лю Голян занят тем, что день и ночь кидает БКМ всему составу сборной. Сколько их там всего? Человек 10-12? Зачем ему думать о тактике игр, видеоразборе, зачем составлять программу тренировочных мероприятий, формировать календарь сборов и соревнований для своих спортсменов, если можно тупо стоять у стола по 20 часов и монотонно кидать мячики…

        Я понимаю, что вы любите делать выводы по коротеньким видео с крупных турниров, где тренера помогают спортсменам, но могу вас уверить, что Лю Голян не бегает за несколькими десятками своих сборников в течении всего сезона — у них у всех есть свои тренера и свои спарринги.

        Вот опять из пальца высосано. Я об этом не писал. Я писал о том, что Лю Голян таки учит и объясняет взрослым игрокам

        #461446

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @jonikDk wrote:

          Вот опять из пальца высосано. Я об этом не писал. Я писал о том, что Лю Голян таки учит и объясняет взрослым игрокам

          Что именно объясняет? Как им обрабатывать мяч инвентарём, которым он сам никогда не играл? И учит делать современные элементы (бананы, скрутки и прочее), которые во времена Лю Голяна игроки не делали даже гладкими накладками, а не то что короткими шипами? Я процитирую ваши слова повторно:

          @jonikDk wrote:

          Где то в Китае заплакал Лю Голян…
          Он то недалёкий берет ракетку и кидает сам бкм…

          Весь смысл вашей тирады был в том, что Лю Голян только и делает, что кидает БКМ, а вот недалёкие форумчане не понимают что главные тренера сборных команд тоже должны заниматься тем же самым.

          Если тренер сборной относительно молод и очень хорошо понимает техническую составляющую СОВРЕМЕННОГО настольного тенниса, то он вполне может эпизодически стоять у стола и помогать в разминке или работать по отдельным заданиям-элементам. Но это не его работа в принципе, как бы не пытались обожествлять Лю наши любители. Генералу не обязательно личным примером поднимать взвод в атаку.

          #461447

          aftt2015

              • Всего сообщений: 1982

            @dendav wrote:

            @jonikDk wrote:

            Вот опять из пальца высосано. Я об этом не писал. Я писал о том, что Лю Голян таки учит и объясняет взрослым игрокам

            Что именно объясняет? Как им обрабатывать мяч инвентарём, которым он сам никогда не играл? И учит делать современные элементы (бананы, скрутки и прочее), которые во времена Лю Голяна игроки не делали даже гладкими накладками, а не то что короткими шипами? Я процитирую ваши слова повторно:

            @jonikDk wrote:

            Где то в Китае заплакал Лю Голян…
            Он то недалёкий берет ракетку и кидает сам бкм…

            Весь смысл вашей тирады был в том, что Лю Голян только и делает, что кидает БКМ, а вот недалёкие форумчане не понимают что главные тренера сборных команд тоже должны заниматься тем же самым.

            Если тренер сборной относительно молод и очень хорошо понимает техническую составляющую СОВРЕМЕННОГО настольного тенниса, то он вполне может эпизодически стоять у стола и помогать в разминке или работать по отдельным заданиям-элементам. Но это не его работа в принципе, как бы не пытались обожествлять Лю наши любители. Генералу не обязательно личным примером поднимать взвод в атаку.

            Да, недооцениваете вы Лю Гоуляна, особенно относительно бананов , скруток и т.д. )

            #461448

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @aftt2015 wrote:

              Да, недооцениваете вы Лю Гоуляна, особенно относительно бананов , скруток и т.д. )

              Скорее не переоцениваю и не придаю ему божественные черты. У некоторых людей есть желание создать и поклоняться какому-либо кумиру. У меня этого желания нет. Я думаю, что Лю являлся замечательным игроком (уже в далёком прошлом) и на данный момент является замечательным менеджером, грамотно руководящим сборной командой.

              И я очень сомневаюсь, что перовик-шиповик, игравший целлулоидным маленьким мячом, сейчас может чему-то научить Фана в плане бананов и скруток. Задача Лю — объснить Фану как и в каких ситуациях ему использовать весь его богатейший технический арсенал. Если он попутно изредка сам готов выйти к столу и помочь в отработке тех. элементов, покидать мячики в нужные зоны — честь ему и хвала, но это не его основная работа.

              #461449

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @dendav wrote:

                @aftt2015 wrote:

                Да, недооцениваете вы Лю Гоуляна, особенно относительно бананов , скруток и т.д. )

                Скорее не переоцениваю и не придаю ему божественные черты. У некоторых людей есть желание создать и поклоняться какому-либо кумиру. У меня этого желания нет. Я думаю, что Лю являлся замечательным игроком (уже в далёком прошлом) и на данный момент является замечательным менеджером, грамотно руководящим сборной командой.

                И я очень сомневаюсь, что перовик-шиповик, игравший целлулоидным маленьким мячом, сейчас может чему-то научить Фана в плане бананов и скруток. Задача Лю — объснить Фану как и в каких ситуациях ему использовать весь его богатейший технический арсенал. Если он попутно изредка сам готов выйти к столу и помочь в отработке тех. элементов, покидать мячики в нужные зоны — честь ему и хвала, но это не его основная работа.

                Да разнице нет пером играть или европейской , тоже самое про мячики целултйдные)), Лю Гоулян европейской хваткой и гладкой накладкой кстати играет на уровне 10-ки нашей страны. Страшные вещи вы говорите!

                #461450

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @aftt2015 wrote:

                  Да разницы нет пером играть или европейской, тоже самое про мячики целулоидные, Лю Гоулян европейской хваткой и гладкой накладкой кстати играет на уровне 10-ки нашей страны. Страшные вещи вы говорите!

                  Что еще мы позабыли? Крылышки, нимб?

                  Одни пишут, что введение пластика настолько поменяло игру, что изменилась и техника, и тактика, и инвентарь. А по-вашему получается, что всё это ерунда, что пластик, что целлулоид, что перо и КШ — всё равно.

                  И да, на уровне нашей десятки Лю Голян будет играть тогда, когда он возьмёт и сыграет с этой самой десяткой. С чем я готов согласиться, так это с тем, что по пониманию тенниса он будет посильнее любого нашего игрока, но помимо понимания есть еще много факторов — физика, наигранность, умение использовать современные элементы и т.д.

                  #461451

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @dendav wrote:

                    @aftt2015 wrote:

                    Да разницы нет пером играть или европейской, тоже самое про мячики целулоидные, Лю Гоулян европейской хваткой и гладкой накладкой кстати играет на уровне 10-ки нашей страны. Страшные вещи вы говорите!

                    Что еще мы позабыли? Крылышки, нимб?

                    Одни пишут, что введение пластика настолько поменяло игру, что изменилась и техника, и тактика, и инвентарь. А по-вашему получается, что всё это ерунда, что пластик, что целлулоид, что перо и КШ — всё равно.

                    И да, на уровне нашей десятки Лю Голян будет играть тогда, когда он возьмёт и сыграет с этой самой десяткой. С чем я готов согласиться, так это с тем, что по пониманию тенниса он будет посильнее любого нашего игрока, но помимо понимания есть еще много факторов — физика, наигранность, умение использовать современные элементы и т.д.

                    Введение пластика это милиметры , а вы говорите про метры , а иногда и километры

                    #461452

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @aftt2015 wrote:

                      Лю Гоулян европейской хваткой и гладкой накладкой кстати играет на уровне 10-ки нашей страны. Страшные вещи вы говорите!

                      Интересно, современный Вальднер, который был посильнее Лю Голяна, сейчас тоже сможет взять ракетку пером и выдать результат на уровне нашей десятки? Я вот видел как лет пять назад великий швед еле-еле сопротивлялся крепким шведским мастерам среднего уровня.

                      #461453

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        @dendav wrote:

                        @aftt2015 wrote:

                        Лю Гоулян европейской хваткой и гладкой накладкой кстати играет на уровне 10-ки нашей страны. Страшные вещи вы говорите!

                        Интересно, современный Вальднер, который был посильнее Лю Голяна, сейчас тоже сможет взять ракетку пером и выдать результат на уровне нашей десятки? Я вот видел как лет пять назад великий швед еле-еле сопротивлялся крепким шведским мастерам среднего уровня.

                        Современный Вальднер, который был посильнее Лю Гоуляна это вы про кого?)

                        #461454

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @aftt2015 wrote:

                          @dendav wrote:

                          @aftt2015 wrote:

                          Лю Гоулян европейской хваткой и гладкой накладкой кстати играет на уровне 10-ки нашей страны. Страшные вещи вы говорите!

                          Интересно, современный Вальднер, который был посильнее Лю Голяна, сейчас тоже сможет взять ракетку пером и выдать результат на уровне нашей десятки? Я вот видел как лет пять назад великий швед еле-еле сопротивлялся крепким шведским мастерам среднего уровня.

                          Современный Вальднер, который был посильнее Лю Гоуляна это вы про кого?)

                          А по-сути вам нечего ответить? Специально для вас:

                          Интересно, современный Вальднер, который когда-то был посильнее Лю Голяна, сейчас тоже сможет взять ракетку пером и выдать результат на уровне нашей десятки? Я вот видел как лет пять назад великий швед еле-еле сопротивлялся крепким шведским мастерам среднего уровня.

                          Есть что сказать?

                          #461455

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            @dendav wrote:

                            @aftt2015 wrote:

                            @dendav wrote:

                            Интересно, современный Вальднер, который был посильнее Лю Голяна, сейчас тоже сможет взять ракетку пером и выдать результат на уровне нашей десятки? Я вот видел как лет пять назад великий швед еле-еле сопротивлялся крепким шведским мастерам среднего уровня.

                            Современный Вальднер, который был посильнее Лю Гоуляна это вы про кого?)

                            А по-сути вам нечего ответить? Специально для вас:

                            Интересно, современный Вальднер, который когда-то был посильнее Лю Голяна, сейчас тоже сможет взять ракетку пером и выдать результат на уровне нашей десятки? Я вот видел как лет пять назад великий швед еле-еле сопротивлялся крепким шведским мастерам среднего уровня.

                            Есть что сказать?

                            Почему нечего)), ну во-первых Лю гоулян это не Вальднер , второе вспомните хотя бы 2010 год лига чемпионов Власов -вальднер)

                            #461456

                            nort025

                            Участник
                                • Всего сообщений: 338

                              @dendav wrote:

                              …И я очень сомневаюсь, что перовик-шиповик, игравший целлулоидным маленьким мячом, сейчас может чему-то научить Фана в плане бананов и скруток. .

                              #461458

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @aftt2015 wrote:

                                @PPK wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Кто будет?

                                Мне тут навеяло разговорами на эту тему.

                                А зачем кому-то может быть нужна должность главного тренера сборной? Какие в ней плюсы?

                                И вот его его приглашают на эту мега должность.
                                Сможет ли он продолжать при этом свою прежнюю деятельность на том же уровне, особенно если он не из Москвы? Я не знаю, поэтому задаю вопрос тут, знающим людям.

                                Интересно вы написали , только в реале немного по-другому )

                                А вот вы расскажите как в реале, интересно.

                                #461459

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @kirill_spb wrote:

                                  Во-первых, «костяк ему даже пальцем тронуть не дадут» — это ваши придумки. Ладно, предположения.

                                  Последние сборы в Сочи. Когда и на сколько туда приехали Михайлова с Носковй? Сделали бы они так же, если бы у гл.тренера были рычаги воздействия?

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,956 по 14,970 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117174