мобильное приложение мелбет

Решение Исполкома федерации 26.09.2012

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР Решение Исполкома федерации 26.09.2012

  • В этой теме 192 ответа, 48 участников, последнее обновление 19.11.2012 в 17:19 сделано YanaZ.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 193 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338096

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Кстати, Главным тренером Германии до сих пор, по-моему, является Ева Йеллер, на которой держится весь тренировочный процесс от взрослых до юношей.
      Выглядит она хорошо, но лет ей не мало. И ничего. Не портит.

      #338097

      kon

          • Всего сообщений: 275

        @KDM wrote:

        ПО ПОВОДУ Ю НАМ КУ МОГУ СООБЩИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
        Прежде, чем стать тренером национальной сборной Кореи, Ю НАМ КУ находился на постоянно действующем сборе на Олимпийской база и был одним из тренеров этого центра. Но не был еще тренером национальной мужской команды.
        Лишь спустя года два его назначили тренером мужской сборной.
        Думаю, точно так же было и со всеми перечисленными бывшими игроками.
        А у нас давай сразу. Главным, самым Главным и тогда мы всем покажем…

        Полностью согласен,что нельзя сразу в одночасье перейти от игрока к тренерству сборной. И годик хотя бы поработать в помощниках у другого тренера. Но как говорят многие,что надо вначале 10 лет с новичками поработать, воспитать мало-мальски играющего игрока и т.д,чтобы стать тренером сборной. Это,простите, вздор и некомпетентность.

        #338098

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          @KDM wrote:

          ПО ПОВОДУ Ю НАМ КУ МОГУ СООБЩИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
          Прежде, чем стать тренером национальной сборной Кореи, Ю НАМ КУ находился на постоянно действующем сборе на Олимпийской база и был одним из тренеров этого центра. Но не был еще тренером национальной мужской команды.
          Лишь спустя года два его назначили тренером мужской сборной.
          Думаю, точно так же было и со всеми перечисленными бывшими игроками.
          А у нас давай сразу. Главным, самым Главным и тогда мы всем покажем…

          Да мы хотим «все и сейчас» :D
          По поводу Евы—тренера сборной Германии— +1.
          Но она, как я понимаю, занимает должность гос.тренера??? (возможно на протяжении последних лет 20, если не более) Но, конечно бы хотелось, чтобы имелось какое то авторитетное мнение, которое бы подсказывало и направляло как правильно плыть))))

          #338099

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @конь wrote:

            @KDM wrote:

            ПО ПОВОДУ Ю НАМ КУ МОГУ СООБЩИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ.
            Прежде, чем стать тренером национальной сборной Кореи, Ю НАМ КУ находился на постоянно действующем сборе на Олимпийской база и был одним из тренеров этого центра. Но не был еще тренером национальной мужской команды.
            Лишь спустя года два его назначили тренером мужской сборной.
            Думаю, точно так же было и со всеми перечисленными бывшими игроками.
            А у нас давай сразу. Главным, самым Главным и тогда мы всем покажем…

            Полностью согласен,что нельзя сразу в одночасье перейти от игрока к тренерству сборной. И годик хотя бы поработать в помощниках у другого тренера. Но как говорят многие,что надо вначале 10 лет с новичками поработать, воспитать мало-мальски играющего игрока и т.д,чтобы стать тренером сборной. Это,простите, вздор и некомпетентность.

            Выскажу взгляд со стороны. Играющие сегодня мастера, мне кажется, лучше видят новые тенденции настольного тенниса, они на практике познают что это такое и с чем это едят, в том числе учатся на своих ошибках. Возраст, авторитет и опыт несомненно важные аспекты в работе, но ведь видеть воочию как играют и тренируются те же китайцы не менее важно. Мне кажется молодые мастера во многом по новому организовали бы тренировочный процесс, выбирали бы соревнования не для медалей, а для приобретения игроками сборной бесценного опыта, тактики и т.д. У более старшего, давно не играющего тренера, все-таки более традиционные подходы к работе, если хотите,устаревшие (ни коим образом не умаляю их заслуг, уважение и почет!) и поменять свое видение им очень трудно, это физиология, от которой никуда не деться. Нужна свежая кровь, новый взгляд, новые амбиции! Молодые хотят выиграть вселенную, а не только китайцев (конечно, если они этого хотят)!
            Заранее извините за обывательский взгляд на вопрос, но это прочувствовано на личном опыте.

            #338100

            min_st

                • Всего сообщений: 187

              далеко не каждый классный игрок может стать классным тренером

              #338101

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @min_st wrote:

                далеко не каждый классный игрок может стать классным тренером

                Согласен. Но в этом и вижу задачу для руководства, найти такого человека. Ведь «старая» схема ощутимых результатов пока не принесла.

                #338102

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @VVL wrote:

                  По поводу Евы—тренера сборной Германии— +1.
                  Но она, как я понимаю, занимает должность гос.тренера??? (возможно на протяжении последних лет 20, если не более)

                  Ну, это ей не сильно мешало секундировать команды на юношеском ЧЕ в Казани и игроков на взрослом ЧМ в Йокогаме.

                  Если я ничего не путаю.

                  #338103

                  YanaZ

                  Участник
                      • Всего сообщений: 480

                    @tableur wrote:

                    ]……………….[ Сообщение удалено модератором

                    По этическим соображениям недопустимо распространять заведомо ложную, клеветническую и порочащую достоинство человека информацию.
                    _________________________________________________________________
                    Сообщение отредактировано модератором xodoc.
                    Просьба не переходить в режим разборок!!!

                    #338104

                    tableur

                        • Всего сообщений: 35

                      ]……………………[
                      ____________________________________________________________________
                      Сообщение удалено модератором ttw, как не отвечающее обсуждаемой теме.
                      Личные разборки — в личке. Автору сообщения — предупреждение.

                      #338105

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        @tableur wrote:

                        ]………..[ сообщение удалено модератором ttw

                        После,всего вами сказаного не мешало бы добавить,куда делась Пудова И. 😆

                        #338106

                        kon

                            • Всего сообщений: 275

                          @VVL wrote:

                          После,всего вами сказаного не мешало бы добавить,куда делась Пудова И. 😆

                          А куда делась Пудова И.? И куда внезапно пропал тренер сборной Лебедев? Для меня это является секретом.

                          #338107

                          YanaZ

                          Участник
                              • Всего сообщений: 480

                            @конь wrote:

                            @VVL wrote:

                            После,всего вами сказаного не мешало бы добавить,куда делась Пудова И. 😆

                            А куда делась Пудова И.? И куда внезапно пропал тренер сборной Лебедев? Для меня это является секретом.

                            ]…………[ удалено модератором ttw
                            Хотя данное обсуждение не имеет отношения к теме форума.

                            #338108

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              @конь wrote:

                              @VVL wrote:

                              После,всего вами сказаного не мешало бы добавить,куда делась Пудова И. 😆

                              А куда делась Пудова И.? И куда внезапно пропал тренер сборной Лебедев? Для меня это является секретом.

                              Уважаемые форумчане! Большая просьба снять с обсуждения вопросы о судьбе Лебедева и Пудовой. Любая выложенная информация по данному вопросу может иметь для источника информации, так и для администрации сайта негативные последствия в виде применения Статья 128.1. Клевета УК РФ. Никому не нужна лишняя головная боль. Все что интересует по данному вопросу — в личке пожалуйста.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #338109

                              VVL

                                  • Всего сообщений: 573

                                Да,пускай побалаболят 😉

                                #338110

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @VVL wrote:

                                  Да,пускай побалаболят 😉

                                  Решение окончательное и обжалованию не подлежит ❗

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 193 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1355