мобильное приложение мелбет

Решение Исполкома федерации 26.09.2012

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР Решение Исполкома федерации 26.09.2012

  • В этой теме 192 ответа, 48 участников, последнее обновление 19.11.2012 в 17:19 сделано YanaZ.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 193 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338111

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      Они убили Кенни!!! (с)

      #338112

      tableur

          • Всего сообщений: 35

        попал в руки журнал ревю №3 этого года,где дают обширное интервью Шибаев,Скачков,Смирнов.Была полностью открыта завеса происходящего.Все не так,как нам преподносят.

        #338113

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          а где истина?

          #338114

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Истина проста — я начальник, ты дурак!
            :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #338115

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @OlegOA wrote:

              Истина проста — я начальник, ты дурак!
              :D

              Примерно так я и предполагал!

              #338116

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @tableur wrote:

                попал в руки журнал ревю №3 этого года,где дают обширное интервью Шибаев,Скачков,Смирнов.Была полностью открыта завеса происходящего.Все не так,как нам преподносят.

                Немножко не ясно — не так как нам «преподносят» те же самые трое игроков здесь на форуме?

                Можно ссылочку или скан? Заранее спасибо.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #338117

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемый tableur ,
                  Присоединяюсь к просьбе- Отсканируйте, пожалуйста, статью и напечатайте на сайте, если у Вас, конечно, есть возможность.

                  #338118

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Отсканируйте, пожалуйста, статью

                    Если речь идёт об этой статье, то выкладываю…




                    #338119

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Ne_mor, спасибо.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #338120

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Спасибо! Хотя, мало, что стало понятно. Думаю и не нужно искать виноватых, а отбросить обиды, за «стаканом» чая поговорить по людски, все мы люди, все мы человеки и почти всегда можем понять и простить слова и поступки других. Отсутствие в команде массажиста, а тем более психолога (есть ли у нас настоящие специалисты?) конечно очень плохо, но вот как бы присутствие нашего представителя могло повлиять на результаты жеребьевки мне лично не понятно (наверное я просто не знаю, как проходит эта процедура). Страдает от такой напряженной ситуации НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!
                        Кстати, вопрос к модераторам, есть ли у вас возможность выложить на сайте списки кандидатов на тренерские должности сборных, и вообще, может назначения уже состоялись?

                        #338121

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          присутствие нашего представителя могло повлиять на результаты жеребьевки мне лично не понятно

                          Ну, как при любой жеребьёвке — вытянул сам, значит такая судьба, а если кто-то другой, то всегда внутри «червячок» будет точить, вдруг бы было иначе!

                          #338122

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Ne_mor wrote:

                            присутствие нашего представителя могло повлиять на результаты жеребьевки мне лично не понятно

                            Ну, как при любой жеребьёвке — вытянул сам, значит такая судьба, а если кто-то другой, то всегда внутри «червячок» будет точить, вдруг бы было иначе!

                            По мне это все равно дело случая. А ребята, наверное правильно, посчитали отсутствие нашего представителя наплевательским отношением к себе, а в большей степени незаинтересованности к результатам сборной.

                            #338123

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Все все прочитали и ничего нового после предыдущего обсуждения.
                              Жеребъевку лично вытягивается только на наших местных соревнованиях, и то не всегда.
                              С.Ф.Власов в интервью сказал, что закончил работу со сб.России, так что копья и стрелы можно точить для следующего тренера.
                              Опять же посмотрим- сработаются наши ведущие игроки с другим тренером и покажут ли они свои лучшие результаты?
                              Надеюсь, что да.
                              Лично для меня понятно, что за последние годы только С.Ф.Власову удалось организовать УТС для нашей сборной на очень высоком уровне, с привлечением китайских и корейских спаррингов и благодаря интенсивной работе ребята стали играть намного лучше. Если и новый старший тренер сумеет организовать подобное,
                              то ребята смогут сделать еще один,и, пожалуй, самый главный шаг в своей карьере.
                              И все мы будем радоваться их победам

                              #338124

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Уважаемый KDM, вы пишите о китайских и корейских спарингах, может вы подскажите, как специалист, где лучше потренироваться в Китае или, например, в Австрии у Шлагера ( до сих пор не знаю как правильно пишется фамилия этого спортсмена, в инете разные трактовки), а может вообще в Корее? Понимаю, что все сугубо индивидуально, и попробовать лучше всего и там и там, но, к сожалению, средства не особо располагают.

                                #338125

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  На всякий случай дочке 11 лет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 193 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1354