мобильное приложение мелбет

Смирнов: Федерация нт России постоянно меня обманывает

Форумы Главный Главный форум Смирнов: Федерация нт России постоянно меня обманывает

  • В этой теме 77 ответов, 28 участников, последнее обновление 14.06.2015 в 14:44 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #400984

    Wanya13

    Участник
        • Всего сообщений: 15

      Главное,набрать звёзд в «Факел Газпрома»,ввести квадратные платиновые мячи и провести семенар с профессором Барчуковой и начальником Батовым в регионе…(хрошо бы вместо разговоров присылать звёздного игрока для мастер-класса)

      Ваня13

      #400985

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А чисто для информации, подскажите, кто занимает место Смирнова Алексея в случае, когда 3 игрока в сборной и когда 5?

        #400986

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          @конь wrote:

          А чисто для информации, подскажите, кто занимает место Смирнова Алексея в случае, когда 3 игрока в сборной и когда 5?

          видимо Пайков ?

          #400987

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @comitet46 wrote:

            Что такое СК?

            Северная Корея 😳

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #400988

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Знаю, что переговоры с корейцами идут очень тяжело! А вопрос поездки туда даже не рассматривается. Южные корейцы зовут наших юниорок к себе, но последние новости о новом вирусе тоже не добавляют оптимизма. Ехать в Европу? Какой смысл?
              Вообщем, кругом засада!

              #400989

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vmg wrote:

                @comitet46 wrote:

                Что такое СК?

                Северная Корея 😳

                Солнечный Кувейт :)

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #400990

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @gumanoidd wrote:

                  @конь wrote:

                  А чисто для информации, подскажите, кто занимает место Смирнова Алексея в случае, когда 3 игрока в сборной и когда 5?

                  видимо Пайков ?

                  В Баку едут Шибаев, Скачков, Ливенцов в команде, в личных Шибаев, Скачков.
                  На мире добавился Власов 4-м.
                  Только дальше идет Пайков 5-м, а еще есть Буров(второй на последней России и двухкратный чемпион России до этого).
                  Так кого в Баку должен был поменять Смирнов?
                  А в личных вместо кого?

                  #400991

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @конь wrote:

                    @gumanoidd wrote:

                    @конь wrote:

                    А чисто для информации, подскажите, кто занимает место Смирнова Алексея в случае, когда 3 игрока в сборной и когда 5?

                    видимо Пайков ?

                    В Баку едут Шибаев, Скачков, Ливенцов в команде, в личных Шибаев, Скачков.
                    На мире добавился Власов 4-м.
                    Только дальше идет Пайков 5-м, а еще есть Буров(второй на последней России и двухкратный чемпион России до этого).
                    Так кого в Баку должен был поменять Смирнов?
                    А в личных вместо кого?

                    Игроки все достойные. Алексей на полголовы всех выше. Он до сих пор
                    на мой взгляд (почти ветеран) самый быстрый игрок нашей сборной. Сбалансированный, техничный, быстрый, тактически подкованный, слева и справа одинаково хорошо, даже непонятно — где лучше. На одном турнире (Европа-Азия кажется) он слева так Гао Нингу настрелял, что это было просто шоу. Но человек настроения, если попрет, как на том турнире, способен убрать игрока из 20ки, не попрёт проиграет игроку из 50. Однако Алексей никогда не подведёт, когда нужно и возможно выиграть. Его надежность доказали победы «Факел» Газпрома. К сожалению, у всех наших игроков имеются слабые места:
                    Шибаев при фантастическом по силе и вращению топсе справа, довольно-таки небыстрый игрок и слева ему не хватает стабильности и мощи. Он бы, конечно, мог играть преимущественно справа, но коленка не дает.
                    Кирилл Скачков, играет быстро, мощно, но нестабильно, с такой игрой на международном уровне, как показала практика, далеко не уедешь, ему нужно набираться игровой мудрости.
                    Ливенцов один из самых сбалансированных и техничных наших игроков, но играет слишком академично, не хватает мощи, где-то порыва и азарта. Хотя его стабильность и грамотная игра дает свои плоды, он хорошо выступает на про-турах. Ему бы тренера, как у Мейза, какого-нибудь китайца, который научил бы его остро и мощно атаковать и у нас бы была звезда. Но кому это нужно?
                    Бурову нужно набираться опыта на международном уровне. Два раза чемпион России, но как за пределы её выедет, начинает проигрывать кому попало.
                    Гриша боец, цепкий игрок, тактически грамотно играет, но на международном уровне этого недостаточно. Нужно ещё как-то давить на соперника, навязывать свою игру, а не откручиваться из дальней зоны, держа мяч в игре.
                    Пайков хороший игрок, к тому же левша, но такое впечатление, что не доигрывает, много мажет. Может международного опыта нужно побольше? Или поработать над стабильностью, мяч подержать, свечи побросать, поперекручивать? Ато, как лупанёт и мимо! А так всё есть у парня, мощный форхенд, и слева и справа остро начинает, но бывают ошибки, подставочку-бекхенд по линии подучить, перекрут форхенд из правого угла. Нет цепкости в игре, как у Гришы.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #400992

                    Wanya13

                    Участник
                        • Всего сообщений: 15

                      А мне интереснр,как легко выйграет Смирнов у 11-летнего Томоказу Харимото?Пусть наши из первой десятки все с ним сразятся и по результатам произвести комплектацию сборной !

                      Ваня13

                      #400993

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @Wanya13 wrote:

                        А мне интереснр,как легко выйграет Смирнов у 11-летнего Томоказу Харимото?Пусть наши из первой десятки все с ним сразятся и по результатам произвести комплектацию сборной !

                        Думаю, Харимото свечами уже не выиграешь, парень-то подрос за полгода.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #400994

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Тему почистил! Большая просьба не захламлять тему личными отношениями Владимира и Романа. Если кому-то свербит, то во флейме много места.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #400995

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Много почитал….Давайте проведем аналогию….Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….Или Мизутани к своему Японскому тренеру сборной…..Не знаю ответа, но думаю, что вряд ли мы их бы увидели на ЧМ…Совсем другая ситуация с Самсоновым в Беларуси или Тимкой Мячиковым, или Димой Овчаровым. Т.е. безусловные лидеры, которые «тянут » сборную, они могут позволить себе некое противостояние с федерацией, и победить в нем….Иные же….Мне импонирует Смирнов, но игра его не на голову сильнее всей нашей плеяды игроков…Был бы сильнее на голову, как Самсонов, он был бы 15 кратным чемпионом России. А так, он один из равных, ну может немного ровнее. Мне кажется отношение странное. Победил в ЧР-вызвали в сборную, в следующем году не вошел в 5 или 10-давай досвидания…

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #400996

                            kt

                                • Всего сообщений: 81

                              @BOBAH wrote:

                              Много почитал….Давайте проведем аналогию….Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….Или Мизутани к своему Японскому тренеру сборной…..Не знаю ответа, но думаю, что вряд ли мы их бы увидели на ЧМ…Совсем другая ситуация с Самсоновым в Беларуси или Тимкой Мячиковым, или Димой Овчаровым. Т.е. безусловные лидеры, которые «тянут » сборную, они могут позволить себе некое противостояние с федерацией, и победить в нем….Иные же….Мне импонирует Смирнов, но игра его не на голову сильнее всей нашей плеяды игроков…Был бы сильнее на голову, как Самсонов, он был бы 15 кратным чемпионом России. А так, он один из равных, ну может немного ровнее. Мне кажется отношение странное. Победил в ЧР-вызвали в сборную, в следующем году не вошел в 5 или 10-давай досвидания…

                              ИМХО, не самая подходящая аналогия, что Китай, что Япония — совсем другой мир, по-сравнению с нами.
                              Смирнов профессиональный игрок, находящийся в завершающей стадии карьеры (карьеры игрока), для него ближайшие годы очень важны, больше не будет возможности….. Игрой он зарабатывает деньги, за счет игры он живет. Игра за сборную это и есть работа, за которую он должен получать деньги (там стипендия есть и прочие мат. блага). Вот человек и хочет быть «официально устроенным » на работе и обладать одинаковыми правами с остальными работниками. А эпизодически ездить на турниры, прикрывая других (причем, в основном-то не игроков), гробить своё здоровье и не получать фин. выхлопа и каких-никаких гарантий на будущее мало кто захочет. Так что, по-человечески, Алексея понять совсем не сложно. С другой стороны, «чиновников» тоже можно понять.

                              Вот взять бы контракт Ма Лин-а с УГМК и предложить на таких же условиях сыграть Алексею ЧМ или ЕИ……думаю, он бы не отказался, но и другие бы тогда завозмущались) А вы как думаете?

                              #400997

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @BOBAH wrote:

                                Много почитал….Давайте проведем аналогию….Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….Или Мизутани к своему Японскому тренеру сборной…..Не знаю ответа, но думаю, что вряд ли мы их бы увидели на ЧМ…Совсем другая ситуация с Самсоновым в Беларуси или Тимкой Мячиковым, или Димой Овчаровым. Т.е. безусловные лидеры, которые «тянут » сборную, они могут позволить себе некое противостояние с федерацией, и победить в нем….Иные же….Мне импонирует Смирнов, но игра его не на голову сильнее всей нашей плеяды игроков…Был бы сильнее на голову, как Самсонов, он был бы 15 кратным чемпионом России. А так, он один из равных, ну может немного ровнее. Мне кажется отношение странное. Победил в ЧР-вызвали в сборную, в следующем году не вошел в 5 или 10-давай досвидания…

                                😆 Вы не в курсе? Он об этом и говорит (Смирнов) -дайте место в сборной до 2016 года т.е. до следующего ЧР (… а там посмотрим, может сам уже уйду!)
                                На голову конечно нет никого сильнее, но Смирнов всегда находился в тройке-пятерке игроков и в рейтинге ФНТР и ITTF(по нашей стране). Так и сейчас- он пятый в списке игроков по мировому рейтингу от России, хотя международные турниры практически не играет. Ну и почему бы не дать место в сборной первому номеру в РФ и пятому номеру от РФ в мире?

                                #400998

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @kt wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Много почитал….Давайте проведем аналогию….Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….Или Мизутани к своему Японскому тренеру сборной…..Не знаю ответа, но думаю, что вряд ли мы их бы увидели на ЧМ…Совсем другая ситуация с Самсоновым в Беларуси или Тимкой Мячиковым, или Димой Овчаровым. Т.е. безусловные лидеры, которые «тянут » сборную, они могут позволить себе некое противостояние с федерацией, и победить в нем….Иные же….Мне импонирует Смирнов, но игра его не на голову сильнее всей нашей плеяды игроков…Был бы сильнее на голову, как Самсонов, он был бы 15 кратным чемпионом России. А так, он один из равных, ну может немного ровнее. Мне кажется отношение странное. Победил в ЧР-вызвали в сборную, в следующем году не вошел в 5 или 10-давай досвидания…

                                  ИМХО, не самая подходящая аналогия, что Китай, что Япония — совсем другой мир, по-сравнению с нами.
                                  Смирнов профессиональный игрок, находящийся в завершающей стадии карьеры (карьеры игрока), для него ближайшие годы очень важны, больше не будет возможности….. Игрой он зарабатывает деньги, за счет игры он живет. Игра за сборную это и есть работа, за которую он должен получать деньги (там стипендия есть и прочие мат. блага). Вот человек и хочет быть «официально устроенным » на работе и обладать одинаковыми правами с остальными работниками. А эпизодически ездить на турниры, прикрывая других (причем, в основном-то не игроков), гробить своё здоровье и не получать фин. выхлопа и каких-никаких гарантий на будущее мало кто захочет. Так что, по-человечески, Алексея понять совсем не сложно. С другой стороны, «чиновников» тоже можно понять.

                                  Вот взять бы контракт Ма Лин-а с УГМК и предложить на таких же условиях сыграть Алексею ЧМ или ЕИ……думаю, он бы не отказался, но и другие бы тогда завозмущались) А вы как думаете?

                                  +100500

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 773