мобильное приложение мелбет

Смирнов: Федерация нт России постоянно меня обманывает

Форумы Главный Главный форум Смирнов: Федерация нт России постоянно меня обманывает

  • В этой теме 77 ответов, 28 участников, последнее обновление 14.06.2015 в 14:44 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #400999

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….

      для непосвящонных —когда приходят в Сборную—то сразу же заключают Конктракт —нахождение в Сборной—ето Обыкновенное нахождение на Работе —Сборники являются обыкновенными Сотрудниками Минспорта —а Смирова пытались использовать нелегально 😡

      и когда заключают такой Контракт—то никогда незаключают его на 1-н месяц

      #401000

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @gumanoidd wrote:

        Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….

        для непосвящонных —когда приходят в Сборную—то сразу же заключают Конктракт —нахождение в Сборной—ето Обыкновенное нахождение на Работе —Сборники являются обыкновенными Сотрудниками Минспорта —а Смирова пытались использовать нелегально 😡
        и когда заключают такой Контракт—то никогда незаключают его на 1-н месяц

        Это так у инопланетян, а у нас ( у белорусских тренеров) свой, особый путь :)
        Вот позвонил бы ему кое кто сверху и поехал бы наверное и про сердечные болезни позабыл.

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #401001

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Лучший показатель- мировой рейтинг.А он у Смирнова,- только 5,плюс возраст.Плюс трения с руководством.Потому и взяли вместо него другого.А в Баку вообще по рейтингу не попадает.Чемпионом России можно стать,если карты лягут и повезёт.А мировой рейтинг просто так не заработаешь!На Ч Р можно здорово сыграть,а уже через месяц- никакой- спад.

          #401002

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            плюс возраст.Плюс трения с руководством

            ето совсем не Аргумент—а аргумент то што Нуждаются в его Услугах—а если нуждаетесь то и оформляйте Всё как положено—некрасиво под Дурачка косить 😡

            а то Пит плачется што он на него рассчитывал—так бизнес нестроится

            #401003

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @Строитель wrote:

              @BOBAH wrote:

              Много почитал….Давайте проведем аналогию….Приходит Ма Лонг к главному тренеру и заявляет, что поедет на ЧМ только в случае гарантии его участия в сборной Китая до 17 года….Или Мизутани к своему Японскому тренеру сборной…..Не знаю ответа, но думаю, что вряд ли мы их бы увидели на ЧМ…Совсем другая ситуация с Самсоновым в Беларуси или Тимкой Мячиковым, или Димой Овчаровым. Т.е. безусловные лидеры, которые «тянут » сборную, они могут позволить себе некое противостояние с федерацией, и победить в нем….Иные же….Мне импонирует Смирнов, но игра его не на голову сильнее всей нашей плеяды игроков…Был бы сильнее на голову, как Самсонов, он был бы 15 кратным чемпионом России. А так, он один из равных, ну может немного ровнее. Мне кажется отношение странное. Победил в ЧР-вызвали в сборную, в следующем году не вошел в 5 или 10-давай досвидания…

              😆 Вы не в курсе? Он об этом и говорит (Смирнов) -дайте место в сборной до 2016 года т.е. до следующего ЧР (… а там посмотрим, может сам уже уйду!)
              На голову конечно нет никого сильнее, но Смирнов всегда находился в тройке-пятерке игроков и в рейтинге ФНТР и ITTF(по нашей стране). Так и сейчас- он пятый в списке игроков по мировому рейтингу от России, хотя международные турниры практически не играет. Ну и почему бы не дать место в сборной первому номеру в РФ и пятому номеру от РФ в мире?

              Насколько я понял, а понял я так как написано, то Смирнов просил (требовал) включить гарантированно его в сборную с 1 квартала 2015 года (что справедливо) до конца ( именно КОНЦА) 2016 года….Т.е в независимости от результата ЧР 2016, а это не есть правильно. Если бы звучало «до следующего ЧР» я был бы обеими руками «ЗА», а так….Лично для меня странные условия. То есть, извиняюсь за некий сумбур, я считаю, что требовать включения в сборную на постоянной основе действующий чемпион России вправе, но не на 2 года (почти), а до следующего ЧР.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #401004

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                но не на 2 года (почти), а до следующего ЧР.

                лично я понял што реч шла до 16 года—тобиш до конца 15-го — типо контракт всеголиш на 10 месяцев —типо конкракт на 1-ин Сезон 😯

                2000Х10=20.000 $—за члена Сборной Страны—а тем более России—ето сущие Капейки — стыдно-стыдно так мелочиться 😡

                #401005

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Возникает ощущение, что формирование сборной проводится на основании личных симпатий и антипатий господина Петкевича. При чем в женской сборной тоже самое.

                  #401006

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    При чем в женской сборной тоже самое

                    а разве в женской не Петкевич ? :D

                    #401007

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Члены сборной получают твердую ставку и нет у них контрактов с федерацией.Есть контракты с клубами за которые играют и с личными тренерами,на 2-3-4г,у кого как.Есть ещё зарплата от спортивных организаций регионов,которые они представляют.А в таком клубе,как Факел,это далеко не копейки,если Алексей вернулся играть из Бельгии.Первая четверка выше по рейтингу,то есть показала лучшие результаты в течении года и потому именно они и были включены и на ЧМ и в Баку.А ЧР- внутреннее дело и лишь один из этапов отбора.Алексей просил включить его именно до конца 2016 г.что бы иметь возможность отобраться на ОИ.Но отборов то будет несколько,и у первой пятерки шансы будут.По рейтингу,только один Шибаев может быть включён,да и то не факт- напрямую в состав участников игр в Бразилии,которые ещё и род угрозой срыва из за неготовности всех обьектов соревнований.В декабре будет решаться,возможно,что впервые в истории игры пройдут снова в Лондоне из за срыва сроков строительства.Честно говоря,я практически не верю,что кто то отберется на ОИ,как у ребят,так и у девочек.Что касается критериев отбора,то играют роль и личные симпатии к тому или иному спортсмену,доверие к нему,что он- не подведет,как было с Машей Долгих,великолепно сыгравшей и неважно- на России.Главное успешное выступление данного спортсмена за рубежом,а не его результаты в ЧР.Представим,что Самсонов- игрок сборной России,9 ракетка мира,сыграл неудачно в ЧР и занял в итоге 9-16 м.И что,он должен,остаться дома,а поехать 88- Смирнов?Так что,все правильно.Моё мнение такое зря Алексей вынес всю эту историю на суд любителей! Не следовало этого делать.

                      #401008

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @comitet46 wrote:

                        Возникает ощущение, что формирование сборной проводится на основании личных симпатий и антипатий господина Петкевича. При чем в женской сборной тоже самое.

                        Ну чтобы не быть голословным, приведете пример симпатий и антипатий в женской сборной?

                        #401009

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @vladbar2007 wrote:

                          Члены сборной получают твердую ставку и нет у них контрактов с федерацией.Есть контракты с клубами за которые играют и с личными тренерами,на 2-3-4г,у кого как.Есть ещё зарплата от спортивных организаций регионов,которые они представляют.А в таком клубе,как Факел,это далеко не копейки,если Алексей вернулся играть из Бельгии.Первая четверка выше по рейтингу,то есть показала лучшие результаты в течении года и потому именно они и были включены и на ЧМ и в Баку.А ЧР- внутреннее дело и лишь один из этапов отбора.Алексей просил включить его именно до конца 2016 г.что бы иметь возможность отобраться на ОИ.Но отборов то будет несколько,и у первой пятерки шансы будут.По рейтингу,только один Шибаев может быть включён,да и то не факт- напрямую в состав участников игр в Бразилии,которые ещё и род угрозой срыва из за неготовности всех обьектов соревнований.В декабре будет решаться,возможно,что впервые в истории игры пройдут снова в Лондоне из за срыва сроков строительства.Честно говоря,я практически не верю,что кто то отберется на ОИ,как у ребят,так и у девочек.Что касается критериев отбора,то играют роль и личные симпатии к тому или иному спортсмену,доверие к нему,что он- не подведет,как было с Машей Долгих,великолепно сыгравшей и неважно- на России.Главное успешное выступление данного спортсмена за рубежом,а не его результаты в ЧР.Представим,что Самсонов- игрок сборной России,9 ракетка мира,сыграл неудачно в ЧР и занял в итоге 9-16 м.И что,он должен,остаться дома,а поехать 88- Смирнов?Так что,все правильно.Моё мнение такое зря Алексей вынес всю эту историю на суд любителей! Не следовало этого делать.

                          Справедливости ради, Алексей ничего не выносил на суд любителей. Он лишь дал интервью в СМИ, а любители решили вынести это интервью на свой суд.

                          #401010

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            БУДЕТ ПРАЗДНИК, ДА НЕ НАШ …

                            в Бразилии все тип-топ, теннисный зал готовый на 90%. Зимой будет прикидычные соревнования чтобы люди освоились на новых площадках, полы будут ЗЕЛЕНОГО цвета. Отличный цвет для теннисной площадки, кто играл в школьном зеленом зале тот знает как приятно играть на зеленом тарафлексе.
                            Будет большой бразильский карнавал радость для зрителя. Обгадимся жидко перед публикой , петкевич рулит не-ту-да…

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #401011

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Справедливости ради, Алексей ничего не выносил на суд любителей. Он лишь дал интервью в СМИ, а любители решили вынести это интервью на свой суд.[/quote]

                              +1 , ничего Алексей не выносил! Не судите, да не судимы будете!

                              #401012

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @Строитель wrote:

                                Справедливости ради, Алексей ничего не выносил на суд любителей. Он лишь дал интервью в СМИ, а любители решили вынести это интервью на свой суд.

                                +1 , ничего Алексей не выносил! Не судите, да не судимы будете![/quote]
                                Во время трансляции с ЧМ 2015 на евро спорте , ведущий возмущался почему это чемпиона России нет в сборной, это было до интервью. Так что не мы это начали.

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #401013

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  Во время трансляции с ЧМ 2015 на евро спорте , ведущий возмущался почему это чемпиона России нет в сборной, это было до интервью. Так что не мы это начали.

                                  Действия нашей федерации при определении сборной похожи на манипуляции гадалки — «кручу-верчу — обмануть хочу». Провели бы отборочный турнир, как это делают китайцы, и не мучились + телезрителям игры показали.

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 774