мобильное приложение мелбет

Смирнов: Федерация нт России постоянно меня обманывает

Форумы Главный Главный форум Смирнов: Федерация нт России постоянно меня обманывает

  • В этой теме 77 ответов, 28 участников, последнее обновление 14.06.2015 в 14:44 сделано vmg.
Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401014

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @flagman wrote:

      … Петкевич … отметил … в интервью агентству «Весь Спорт».

      Справедливости ради, это не с ресурса «Весь спорт» началось. Во время Открытого чемпионата Ремпублики Беларусь-2015 я брал интервью у Александра Николаевича об итогах выступления россиян и в конце интервью задал вопрос о том, что «всех болельщиков интересует ситуация со Смирновым и т.д.» Вот это интервью:

      http://www.youtube.com/watch?v=x3YGv0WmLxA

      @flagman wrote:

      … Впрочем, Смирнов достаточно быстро выступил с ответным заявлением … цитирует Смирнова «Весь Спорт».

      А вот сейчас всё верно. В ответном интервью ресурсу «Весь спорт» Алексей Смирнов и изложил вышеприведённое.

      @Sting73 wrote:

      … Во время трансляции с ЧМ 2015 на евро спорте , ведущий возмущался почему это чемпиона России нет в сборной…

      А кто комментировал?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #401015

      Sedrik-1979

          • Всего сообщений: 297

        @Sting73 wrote:

        @Fan wrote:

        @Sting73 wrote:

        … Во время трансляции с ЧМ 2015 на евро спорте , ведущий возмущался почему это чемпиона России нет в сборной…

        А кто комментировал?

        с 13.20 послушайте
        http://www.youtube.com/watch?v=ehKfylEoroE

        Дмитрий Терехов и Анастасия Кольцова…

        "Не отступать и не сдаваться"!

        #401016

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Fan wrote:

          и в конце интервью задал вопрос о том, что «всех болельщиков интересует ситуация со Смирновым и т.д.»

          Ясен пень :D Не бывает вразумительных или нет объяснений, а бывают подписанные или нет контракты. 😉

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 771