мобильное приложение мелбет

Стаж и другой компромат…

Форумы Общие форумы О материалах сайта Стаж и другой компромат…

  • В этой теме 54 ответа, 14 участников, последнее обновление 20.02.2004 в 15:24 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79294

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Глянул. Только самого интересного (красной накладки) не увидел… Где такую мерзОту продают??? В следующий раз спецом перед встречей возьму ракетку и прочитаю (имею право) . Типа, как у Реутова (не одно и то же, случаем?)[addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #79295

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        очень, очень интересно было почитать…

        Итак, вчера, 15 февраля 2004, Jannin Fitness.

        1/4 финала DragonFly — Dusha 3:0

        1/2 финала DragonFly — игрок Х 3:2

        матч за III место игрок Х — Андрей А 3:1

        Можайский рейтинг Дюши 25, Андрея 22.

        Вопрос: оценить можайский рейтинг DF и, соответственно, его разряд.

        Продолжэение следует…[addsig]

        hare mamburu

        #79296

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Quote:


          Глянул. Только самого интересного (красной накладки) не увидел…


          Fan, я могу по секрету сказать, что там написано — читал (но только не вслух) И еще могу (тоже по секрету) сказать, что там все шипы уже скоро «осыпятся» и вся гадость пропадет [addsig]

          #79297

          Molyan

              • Всего сообщений: 219

            Был в моих настройках в графе сколько тренируюсь указал 0.6 лет а сколько до перерыва тренировался указал в самом низу , может наоборот надо было?

            И кстати посколько я интернет чайник , не понял , что такое MSMN или как там его? [addsig]

            У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

            #79298

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              2DF Слушай, раз уж ты так часто упоминаешь прошлые победы и придаешь им такое значение, добавь и проигрыши со мной 15 февраля 1:3, 2:3 затем 1:3, или 0:3 не помню. И последнее при счет 1:0 нам не дали доиграть вторую партию (я опять вел). Для прикидки совего рейтинга. А лучше его не прикидывать, а сходить на Саморы Машела 1 раз. И пусть больной. Получишь рейтинг больного Драгонфлая. Он будет отражать реальную силу твоей игры в данный момент, а не потенциальной силы которую ты держишь в голове и в которую веришь. Поскольку ты и к маю не ожидаешь улучшения, то это считай на год вперед твоя оценка. А то вспоминаешь, какие-то разовые случайные победы, надо мной например в 2001 г. или набранные партии, против КМС-в в Луже.

              Да если бы тому же Мячину начали считать рейтинг по очкам, и он бы к нему ревностно относился (как Саша Лисов например), как ты сам думаешь, дал бы он тебе выиграть две партии ?!

              А Дахин, к-рого ты упоминаешь вообще странный парень, слил мне в предвариловке одну партию, начал вторую, я повел 3:1, он кладет ракетку на стол и говорит: «Всё. Сдаюсь» я в непонятках к Васе, -чо делать?

              Я же не делаю вывод что я сильней Дахина. [addsig]

              #79299

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Андрей, я потому и не хожу на турниры, что на мало-мальски серьезный турнир меня не хватит. В Джанине против Дюши это была, фактически, вторая встреча. Т.к. из трех соперников в группе двое играть не умеют совсем. Если бы я добрался до Дюши на пару хороших матчей поздже, неизвестно, чем бы дело закончилось.

                Рейтинг больного Драгонфлая известен — примерно 8 на Можайке. Потому и не хожу, что выше он не станет, т.к. я сыграю два матча в примерно свою силу (с разными оговорками), а потом встану. И просто перестану выходить на мяч на топ справа. Я это неоднократно проделывал с пунцового цвета горлом и трясущимися руками. Теперь горло прошло (была микоплазма пневмония, если тебе это о чем-то говорит), но есть еще две гадости, о котрых ты лично знаешь. И в таком виде предлагаешь мне ходить на турнир?

                Беда в том, что полностью ломается игра в таком состоянии. Надо полностью менять стиль и инвентарь. Зачем? Или идти и пилить ОФФ инвентарем. Опять же — зачем?[addsig]

                hare mamburu

                #79300

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  __________________________________________________________________

                  Рейтинг больного Драгонфлая известен — примерно 8 на Можайке.

                  __________________________________________________________________

                  Коллеги, у меня есть предложение

                  Я предлагаю подсчитать рейтинг…

                  а) Слегка больного Dragonfly

                  в) Слегкавыздоровшего Dragonfly

                  г) Здорового Dragonfly

                  d) Dragonfly — полного сил и энергии

                  е) Dragonfly, который с завязанными глазами может

                  «уделать» всех не приходя в сознание…

                  Михаил, извини за этот каламбур.. На самом деле ты молодец, что несмотря

                  на тяжелые обстоятельства идешь и играешь… Даже занял 3 место в Janinne,

                  вот характер !

                  Я тебя понимаю, сам вывихнул ногу, но сегодня надо ехать в Лужу —

                  договорился с Fantomom , буду ему просто подставлять…

                  А что делать — благо есть пример выдающегося героизма и самопожертвования.[addsig]

                  NULL

                  #79301

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Приятно быть полезным, хотя бы примером

                    Quote:


                    Коллеги, у меня есть предложение

                    Я предлагаю подсчитать рейтинг…

                    а) Слегка больного Dragonfly


                    Такого давно не было ( в рейтинге). Рейтинг слегка здорового, оказывается, 10. Посмотрел вчера в тех данных, что на сайте. Даже удивился.

                    Quote:


                    в) Слегкавыздоровшего Dragonfly

                    г) Здорового Dragonfly

                    d) Dragonfly — полного сил и энергии


                    Твоими бы устами…

                    Quote:


                    е) Dragonfly, который с завязанными глазами может

                    «уделать» всех не приходя в сознание…


                    Примерно 1200-1250

                    Quote:


                    Михаил, извини за этот каламбур.. На самом деле ты молодец, что несмотря

                    на тяжелые обстоятельства идешь и играешь… Даже занял 3 место в Janinne,

                    вот характер !


                    Секундочку! Второе!

                    Всего же я там видел только пять человек, которые способны взять друг у друга хотя бы по сету, и четверо из них — форумчане. Возможно, не обратил внимания на кого-то «чужого». Не очень мне понятен смысл таких турниров. Даже на ОП мини-турнирчики заметно были сильнее, напряженнее и интереснее.

                    [addsig]

                    hare mamburu

                    #79302

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      ___________________________________________________________________

                      Всего же я там видел только пять человек, которые способны взять друг у друга хотя бы по сету, и четверо из них — форумчане. Возможно, не обратил внимания на кого-то «чужого». Не очень мне понятен смысл таких турниров. Даже на ОП мини-турнирчики заметно были сильнее, напряженнее и интереснее.

                      ___________________________________________________________________

                      Наоборот — интересно. Есть же выбор. Хочешь получить «моральную травму»-

                      езжай в Лужники ( это называется- почувствуй себя «крестом» )

                      Хочешь — на Можайку — там попроще. Хочешь еще проще — езжай в Jannin/

                      Хотя я так понял, что там и Dambaev играет и Андрей А. и еще ряд не менее

                      интесресных игроков — так что, наверное, не так все просто.

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vlad.V, 17 Фев, 2004 г. — 11:55[addsig]

                      NULL

                      #79303

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Не знаю, не знаю… В Луже я «травму» ни разу не получал. Хорошо мне там как-то… А вот на Можайке то свет не тот, то стол скользкий, то места мало. По силе она слабее, но какая разница, я же не за первое место борюсь! Второй финал в Луже еще слабее Можайки (чаще всего), если уж о «травматизме» говорить.

                        А в Джанин надо ехать за комплексом услуг: н/т, бассейн, сауна, тренажеры, свежевыжатые соки Да, и без машины там делать нечего![addsig]

                        hare mamburu

                        #79304

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          ______________________________________________________________________

                          Не знаю, не знаю… В Луже я «травму» ни разу не получал. Хорошо мне там как-то…

                          ______________________________________________________________________

                          Как раз многие не хотят там появляться, так как проигрывают многим.

                          Уровень все — таки серьезный. А чтобы стабильно выходить в первый финал —

                          надо быть примерно КМС. На Можайке — попроще.

                          А в Janine не довелось еще быть, хотя хорошо там, судя по отзывам…

                          Бассеин, тренажеры, и т.д [addsig]

                          NULL

                          #79305

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            Фильтровать общение на форуме по рейтингу считаю не правильным.

                            Если чайник советует кмс-у то последний должен знать правильный ответ. Если только вопрос не про инвентарь (тест) [addsig]

                            NULL

                            #79306

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Quote:


                              Фильтровать общение на форуме по рейтингу считаю не правильным.

                              Если чайник советует кмс-у то последний должен знать правильный ответ. Если только вопрос не про инвентарь (тест)


                              моя дочь (младшая ) зайдет на сайт и начнет тебя учить как делать топс, наслушавшись тренера и посмотрев одну учебную кассету . При этом во встрече с тобой наберт в трех партиях 1-3 очка. Смекаешь о чем речь?[addsig]

                              #79307

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                Quote:


                                Фильтровать общение на форуме по рейтингу считаю не правильным.

                                Если чайник советует кмс-у то последний должен знать правильный ответ. Если только вопрос не про инвентарь (тест)


                                Помню были тут КМСы с вопросами об инвентаре. Как будто начинающий пришел и не знает что ему надо.

                                Так что фильтровать-не фильтровать пусть каждый для себя сам решает.[addsig]

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #79308

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Quote:


                                  Помню были тут КМСы с вопросами об инвентаре. Как будто начинающий пришел и не знает что ему надо.

                                  Так что фильтровать-не фильтровать пусть каждый для себя сам решает.


                                  Если ты оТиме с Димой, то не бери в голову , дурачились оне, то бишь прикалывались.[addsig]

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 430