мобильное приложение мелбет

Стаж и другой компромат…

Форумы Общие форумы О материалах сайта Стаж и другой компромат…

  • В этой теме 54 ответа, 14 участников, последнее обновление 20.02.2004 в 15:24 сделано Dima S..
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79309

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Quote:


      моя дочь (младшая ) зайдет на сайт и начнет тебя учить как делать топс, наслушавшись тренера и посмотрев одну учебную кассету . При этом во встрече с тобой наберт в трех партиях 1-3 очка. Смекаешь о чем речь?


      У меня такой проблемы не возникает с фильтрацией. Я могу на кассете посмотреть много разных вариантов топсов. Тут у очень крутых теннисистов возникает проблема видимо с тем как его делать и обсуждать они хотят только с элитными теннисистами. Между тем многие из хорошего класса (кмс и выше) игроки не совсем понимают почему мяч при топсе вниз а не вверх загибается, просто они его очень много сделали или тренер рассказал. Так что лично для меня умная мысль может исходить и от новичка. Я не делаюь никакой фильтрации [addsig]

      NULL

      #79310

      Molyan

          • Всего сообщений: 219

        Так что лично для меня умная мысль может исходить и от новичка. Я не делаюь никакой фильтрации [/quote]

        Мысль может исходить от кого угодно .И от бабки Степаниды и от северного оленя и от всех кого не лень …А вот доверие к бабке Степаниде больше чем к северному оленю…

        Фильтрация никому не вредила!!!! [addsig]

        У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

        #79311

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Молян, перечисли, пожалуйста, подробно те вопросы, в которых, по твоему мнению, тебе можно доверять. Мне это очень поможет при фильтрации. В частности, что ты знаешь о северных оленях?[addsig]

          hare mamburu

          #79312

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            Quote:


            Фильтрация никому не вредила!!!!


            Да уж… Это точно… Только мысль эта все-таки имеет ценность по отношению своим собственным высказываниям… По крайней мере в моем случае… Иногда что-нибудь скажу, а потом думаю: «ну почему я это не отфильтровал?» [addsig]

            #79313

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              Подкину дровишек в костер

              Я вот считаю:

              чтобы учить и научить кого-либо чему-либо не обязательно это самому уметь делать. Верно и обратное: если что-то умеешь очень хорошо, то это не означает, что ты можешь (или сможешь) научить этому другого.

              Следствие 1:

              применительно к н/т это означает следующее:

              если ты любитель (до 1…2-го р. по предложенной классификации), то это не значит, что МС-а ты ничему не можешь научить И обратное: если ты МС, то это не значит, что все тобой сказанное не может быть подвергнуто сомнению.

              Следствие 2:

              сомневаться (фильтровать) надо исходя из смысла сказанного, а не из того кто это сказал Вальднер, Ма Лин или кто-то еще…

              Следствие 3:

              все выше сказанное — IMHO

              [addsig]

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #79314

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                Я вот считаю:чтобы учить и научить кого-либо чему-либо не обязательно это самому уметь делать. Верно и обратное: если что-то умеешь очень хорошо, то это не означает, что ты можешь (или сможешь) научить этому другого.


                У меня точно такое же мнение. Кроме того, я часто оказываюсь в ситуации «умный, как собака» сделать могу, а объяснить другому как это делается — большие проблемы. Просто, я считаю, что раз я умею и понимаю, то и другой тоже это понимает[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #79315

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  .

                  Следствие 2:

                  сомневаться (фильтровать) надо исходя из смысла сказанного, а не из того кто это сказал Вальднер, Ма Лин или кто-то еще…


                  Толпа — это люди, живущие по предрассудку и рассуждающие по авторитету [addsig]

                  hare mamburu

                  #79316

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Quote:


                    чтобы учить и научить кого-либо чему-либо не обязательно это самому уметь делать.


                    Кажется это все уже обсудили пару месяцев назад… И тогда еще кто-то заметил, что великий Шпрах сам не очень сильно играл… p.s. а по поводу «фильтрации» я вдруг отличную фишку вспомнил — на немодерируемом форуме rec.sport.table-tennis некий джентльмен как-то раз спросил: Is there any way to filter out troll’s messages from this forum? (Подскажите, как фильтровать из форума сообщения разных чудаков?) — и тут же получил ответ «ниже пояса» — Sure, do not post here! (Без проблем, просто ничего сюда не пишите) [addsig]

                    #79317

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Попробую внести ясность. Фильтрации со стороны администрации нет, не было и не будет. Фильтрация собственная всех прочитанных идей, мыслей, советов и тд на форуме была есть и будет. Мы просто предложили каждому добавить в свой портрет немаловажный штрих — свой уровень игры. А уж как он повлияет на ваше желание фильтровать сообщения индивидуумов, глядя на всю картину — абсолютно личное дело каждого.

                      Что касается меня, то мнения спортсменов, как слабее меня играющих так и сильнее, например, по качеству резины или основания -предоставляют определнную ценность. Мнения первых о технике и тактике игры, я обычно пропускаю из экономии времени.

                      И не понимаю чего тут раздули флэйм.[addsig]

                      #79318

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        Quote:


                        Попробую внести ясность. Фильтрации со стороны администрации нет, не было и не будет. Фильтрация собственная всех прочитанных идей, мыслей, советов и тд на форуме была есть и будет. Мы просто предложили каждому добавить в свой портрет немаловажный штрих — свой уровень игры. А уж как он повлияет на ваше желание фильтровать сообщения индивидуумов, глядя на всю картину — абсолютно личное дело каждого.

                        Что касается меня, то мнения спортсменов, как слабее меня играющих так и сильнее, например, по качеству резины или основания -предоставляют определнную ценность. Мнения первых о технике и тактике игры, я обычно пропускаю из экономии времени.

                        И не понимаю чего тут раздули флэйм.


                        Дык, для того и форум чтобы флеймить

                        У меня вот есть знакомый, который намного хуже меня играет (настолько, что на счет с форой 8 очков проигрывает). Тем не не менее, обладая аналитическим складом ума и прочитав много книжек по н/т, посмотрев много видеокассет, знает как теоретически выполнять тот или иной элемент лучше некоторых тренеров.

                        И к его мнению я всегда прислушиваюсь для экономии времени (чтоб самому не доходить до всего).[addsig]

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 428