мобильное приложение мелбет

стиль Немченко

  • В этой теме 149 ответов, 22 участника, последнее обновление 04.04.2010 в 19:38 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 150 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244095

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dmitry wrote:

      @Nemchenko_V wrote:

      @caracupa wrote:

      Предлагаю устроить очную встречу Дмитрия с Немченко только скрестив ракетки они выяснят чьё кунг-фу сильнее..

      Давно ждем от ТДА видео с подробным комментарием 🙄

      1) Если описывать мой сегодняшний стиль, то это — «стиль Немченко».
      2) Мне не охота «светиться».

      3) Мой сегодняшний кумир — Кента Мацудайра.
      4) Проигрывать не люблю, а играть мощнее — боюсь очередных травм. С теми, кто пониже рангом, играю с «текущей» форой, всегда нацеливаясь на выигрыш.
      5) С удовольствием сыграл бы с Немченко. Надеюсь, у него и вправду припрятан некоторый «боекомплект», о котором он нам поведал.

      1) Если Вы обыгрываете перворазрядников, то значит дело не в «стиле», а в умении играть.
      2) А это, уж, гордыня… По-моему, напротив, выложив видео Вы больше приобретете. (Отразить в одном ролике все возможности все-равно невозможно)
      3) Его стиль игры мне тоже импонирует.
      4) А здесь Вы не оригинальны :D
      5) Сыграть мы можем только в виртуальный теннис 😥 У Вас это хорошо получается! (но с видео было бы все-таки лучше)
      Боекомплекты держат не в загашнике, а подбирают под каждый отдельный случай.
      Я предпочитаю играть, тренируя («спаррингуя»), а не обыгрывать. Но если надо, то приму любой вызов!

      #244096

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Mybedy wrote:

        БЭН-подрезка — замечательна, жаль видео оборвалось, когда Дмитрий из Яровславля начал заходить на топс. Очень уж хотелось посмотреть на БЭТ-блок, или на БЭН-перекрут со стола.

        Это дело поправимое. А в данном случае вся соль в том, что Дима «попался» на противоходе (или преждевременном замахе) :P

        #244097

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Nemchenko_V wrote:

          Боекомплекты держат не в загашнике, а подбирают под каждый отдельный случай.
          Я предпочитаю играть, тренируя («спаррингуя»), а не обыгрывать. Но если надо, то приму любой вызов!

          Боюсь, все наши непонимания — от разного понимания слов. Точнее, от Вашей привычки вкладывать в общеизвестные слова свой смысл.

          «Играть, а не обыгрывать» — так можно сказать про игру детей в песочнице. Если говорить о теннисе как о СПОРТИВНОЙ ИГРЕ, то обыгрывание — ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл любой спортивной игры.
          Правда, есть немало теннисистов — любителей, которые предпочитают выиграть КРАСИВО одно очко у мастера, и готовы ради этого тратить много времени. Они с Вами, наверное, согласятся.

          Не знаю, что Вы называете «боекомплектом». Может быть, тактику против конкретного игрока. Я имел в виду удары, которыми можно более-менее уверенно выигрывать очки у соперника. У Вас я пока не увидел ничего, что бы вызвало у меня затруднения при приеме. Более того, Ваши удары просто сразу «убиваются» даже при моей сегодняшней «инвалидности». При шустрости Кролика это делается еще увереннее. Вряд ли Вы поверите на слово, что это видно даже по Вашим коротким фильмам, но именно это Вам пытаются внушить. Именно об этом Вам только что написал Кролик.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #244098

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Кстати, обратите внимание на качество стола, на котором «играет» Немченко — тухлый медленный отскок. Пусть попробует что-то продемонстрировать на столе 25 мм. При хорошем высоком и быстром отскоке любой его мяч сметается длинно в угол. Он даже взглядом не успеет сопроводить.

            #244099

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Sever8 wrote:

              Он даже взглядом не успеет сопроводить.

              Может быть, ему и не нужно взглядом, см. «The Book of Eli».

              #244100

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @krolik wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                Я пытаюсь начать обсуждение нового метода, а мне настойчиво предлагают вступить в спор с топ элитой

                1) Наверное это происходит потому, что вы пока не сформулировали, метод чего именно вы предлагаете обсуждать.

                2) я прекрасно понимаю, что и вы, и я проиграем действующему мастеру. Я просто призываю вас проверить, есть ли в вашем «методе» хоть что-то, что против него сработает.

                1) Ссылка на метод была.
                http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
                Кстати, и следующая страничка о накатах обновилась:
                http://ttnemch.narod.ru/m-02.htm
                Вы читали? Есть замечания?
                Я всегда готов к обсуждению :P 😉

                3) Разумеется, с мастером (или КМСом) следует играть пожестче, чем с внучкой, я и предлагаю посмотреть метод в действии (обещание приехать есть- жду…), если его использовать «на топ уровне» — это будет уже ТОП-МЕТОД 😯

                #244101

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Dmitry wrote:

                  @Nemchenko_V wrote:

                  Боекомплекты держат не в загашнике, а подбирают под каждый отдельный случай.
                  Я предпочитаю играть, тренируя («спаррингуя»), а не обыгрывать. Но если надо, то приму любой вызов!

                  1) Если говорить о теннисе как о СПОРТИВНОЙ ИГРЕ, то обыгрывание — ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл любой спортивной игры.
                  2) Не знаю, что Вы называете «боекомплектом». Я имел в виду удары, которыми можно более-менее уверенно выигрывать очки у соперника.
                  3) У Вас я пока не увидел ничего, что бы вызвало у меня затруднения при приеме. Более того, Ваши удары просто сразу «убиваются» даже при моей сегодняшней «инвалидности».
                  4) При шустрости Кролика это делается еще увереннее. Вряд ли Вы поверите на слово, что это видно даже по Вашим коротким фильмам, но именно это Вам пытаются внушить.

                  1) К сожалению мне некого обыгрывать (кроме внучки), поэтому мы с ней и занимаемся разными «м е т о д а м и» 😮

                  2) Очень приятно, что он у Вас имеется. Желаю обыгрывать не только перворазрядников но и МСов

                  3) Но в таком случае я рассчитываю на фору 😳

                  4) Я внушению не поддаюсь. Сам занимался гипнозом 😯
                  Так что кролику придется нелегко :(

                  #244102

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Sever8 wrote:

                    1) обратите внимание на качество стола, на котором «играет» Немченко — тухлый медленный отскок.
                    2) При хорошем высоком и быстром отскоке любой его мяч сметается длинно в угол. Он даже взглядом не успеет сопроводить.

                    1) И всё-то у него не так. Даже отскок не такой. Кстати, обратил-ли внимание на ножки у стола?
                    2) Если это будет делать ТОП ИГРОК из первой десятки 👿 🙄 А с КМСми я еще поспорю
                    😳

                    #244103

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      ув. Немченко, вам просто завидуют. Иначе не обсуждали бы столько ваш стиль.

                      #244104

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        1) обратите внимание на качество стола, на котором «играет» Немченко — тухлый медленный отскок.
                        2) При хорошем высоком и быстром отскоке любой его мяч сметается длинно в угол. Он даже взглядом не успеет сопроводить.

                        1) И всё-то у него не так. Даже отскок не такой. Кстати, обратил-ли внимание на ножки у стола?

                        😳

                        На ножки у стола внимание обратил. Показалось, что они перемещаются шустрее, чем «ножки» у Немченко. Галюники, наверно.

                        #244105

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          @Mybedy wrote:

                          ув. Немченко, вам просто завидуют. Иначе не обсуждали бы столько ваш стиль.

                          К сожалению, в последнее время очень мало тем для обсуждения. Я думаю именно этим объясняется столь длинный тред на данную тему.

                          #244106

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Mybedy wrote:

                            ув. Немченко, вам просто завидуют. Иначе не обсуждали бы столько ваш стиль.

                            Ну, нет такого стиля! «Это фантастика»!
                            Обсуждайте, осуждайте… — но всем понятно, что каждый может играть более рационально, без лишних передвижений. 😉

                            #244107

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Voodoo Rush wrote:

                              К сожалению, в последнее время очень мало тем для обсуждения.

                              Сезон подходит к концу, уж лето на носу! А тем можно придумать еще очень много, так что не расстраивайтесь (предлагайте)!

                              #244108

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Обсуждайте, осуждайте… — но всем понятно, что каждый может играть более рационально, без лишних передвижений. 😉

                                Обратите внимание на игру мастеров. Никакого дергания и метания, минимальные перемещения — только когда это необходимо. И все по технике. Как они к этому пришли? Годами отрабатывали перемещения, много двигались, а в голове шел процесс оптимизации игры — и вот результат. Вы пытаетесь подойти к этой золотой середине с другой стороны — изначально перемещаетесь по минимуму. Не уверен что таким образом вы сможете оптимизировать работу ног.

                                #244109

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Обсуждайте, осуждайте… — но всем понятно, что каждый может играть более рационально, без лишних передвижений. 😉

                                  1) Обратите внимание на игру мастеров. Никакого дергания и метания, минимальные перемещения — только когда это необходимо.
                                  2) Вы пытаетесь подойти к этой золотой середине с другой стороны — изначально перемещаетесь по минимуму.

                                  1) OK :D

                                  2) Как минимум, мой путь к этому в два раза длиннее :( А ролики с показом выпадов, перемещений и прыжков — еще впереди.)

                                  На этом ролике показано, как внучка «обводила» бы ТДА 😆 и только… А то он заранее выигрывает у нас с форой в семь очков 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 150 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1050