мобильное приложение мелбет

Тренеры и профессионалы! Прошу прокомментировать!

Форумы Главный Мастерская Тренеры и профессионалы! Прошу прокомментировать!

  • В этой теме 194 ответа, 21 участник, последнее обновление 27.07.2015 в 15:49 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 195 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403006

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      @Dmitry wrote:

      @serRahman wrote:

      А высока моя московская колокольня тем,что я спаррингую за деньги так же,как Вы,но в свое удовольствие.Слава Богу,имею в Москве возможность спарринговать с теми,кто»хочет летать!»А ролик привел меня в шок именно в профессиональном плане.У нас в зале даже люди с рейтингом 400-500 тренируют за наличные,но никогда от них я не слышал такой галиматьи,как в этом ролике.А враги ли мы?Нет.Я резистентно отношусь к непрофессионалам,которые имеют возможность заработать,когда бабули сами плывут в руки.Просто меня это коробит,хотя я понимаю,что жизнь не легкая.

      Раз вы не создаете мастеров, то мы не враги :) Не могли бы вы привести 1-2 примера галиматьи? Готов исправиться, если это и вправду галиматья, а не мое «видение». Вы употребляете умные слова вроде «резистентно». Наверное, и теннисную информацию упаковываете красиво. Для большей весомости вашей оценки хотел бы узнать ваш официальный профессиональный уровень. Какое у вас образование? Спортивно-педагогическое? Или вы — мс, поэтому профессионал?

      кроме Критики от етого СераПерсонажа мы сдесь ещо ничего больше невидели—мы можем только догадываться об том што он знает и што он понимает в н/т 😡

      #403007

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Выиграть: Один из основных инстинктов. И тот, кто овладевает игрой, всегда овладевает умением выигрывать. Даже если озвучивает противоположные цели. Тут не поспоришь.
        Фразу Виктора о том, что такое ПОНИМАНИЕ ИГРЫ, пусть на примере понимания игры по шипам, занести в анналы. Лучше не скажешь. Именно это, своими словами конечно, я поясняю ученикам. «Надеваю шипы», демонстрирую, какая хрень у них получается, когда чередую игру гладкой и шипами. И объясняю ПОЧЕМУ у них такая хрень.
        И так всюду и везде. Если учитель не объяснит, не вложит понимание, то ученик не сможет скорректировать свои перемещения, замахи, углы подвода и прочие нюансы. Причем все нюансы нужны в комплексе. А не по отдельности. Чему уверен, учат многие.
        В тренировочной практике использую шипы именно по той причине, что против них надо научиться работать В КОМПЛЕКСЕ. Задействовать до предела скоростную обработку мозгом информации и нейромоторику.

        #403008

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Вопрос простой: представим себе картину маслом. Виртуальное соревнование между Троценко и Рахмановским . Исходные: нулевой студент. Задача: научить накату. Кто быстрее и лучше научит, того и пирожок.
          Так вот, мое мнение: будет НИЧЬЯ.

          #403009

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Sever8 wrote:

            Вопрос простой: представим себе картину маслом. Виртуальное соревнование между Троценко и Рахмановским . Исходные: нулевой студент. Задача: научить накату. Кто быстрее и лучше научит, того и пирожок.
            Так вот, мое мнение: будет НИЧЬЯ.

            Не, какая ничья? А деньги? Который студент за деньги будет НТ учиться, с голоду помрет. :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #403010

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Да, с этого ракурса я не изучил ситуацию. Наверное, вы правы.

              #403011

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Sever8 wrote:

                Да, с этого ракурса я не изучил ситуацию. Наверное, вы правы.

                Юмор нас спасет :-).
                Пять баллов за шутку

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #403012

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  @Dmitry wrote:

                  @serRahman wrote:

                  А высока моя московская колокольня тем,что я спаррингую за деньги так же,как Вы,но в свое удовольствие.Слава Богу,имею в Москве возможность спарринговать с теми,кто»хочет летать!»А ролик привел меня в шок именно в профессиональном плане.У нас в зале даже люди с рейтингом 400-500 тренируют за наличные,но никогда от них я не слышал такой галиматьи,как в этом ролике.А враги ли мы?Нет.Я резистентно отношусь к непрофессионалам,которые имеют возможность заработать,когда бабули сами плывут в руки.Просто меня это коробит,хотя я понимаю,что жизнь не легкая.

                  Раз вы не создаете мастеров, то мы не враги :) Не могли бы вы привести 1-2 примера галиматьи? Готов исправиться, если это и вправду галиматья, а не мое «видение». Вы употребляете умные слова вроде «резистентно». Наверное, и теннисную информацию упаковываете красиво. Для большей весомости вашей оценки хотел бы узнать ваш официальный профессиональный уровень. Какое у вас образование? Спортивно-педагогическое? Или вы — мс, поэтому профессионал?

                  Уважаемый,Дмитрий!Хочу перед Вами еще раз извиниться!С человеческой точки зрения я был неправ.А с профессиональной точки зрения мы оба не можем друг друга судить,т.к.мы оба не являемся профессионалами.Я увидел Вашу тренировку,мне очень не понравилось!Но Вы увидите мою и тоже скажете,что ерунда какая то.Думаю Север абсолютно прав.У нас при любых раскладах будет ничья.Поэтому предлагаю мировую(ругаться плохо,а ругаться виртуально глупо!)и каждый пусть на своем месте сделает максимум для развития НТ!В конце концов люди занимаются,Вы им даете веру в светлое будущее,и это уже хорошо!

                  #403013

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Sever8 wrote:

                    Вопрос простой: представим себе картину маслом. Виртуальное соревнование между Троценко и Рахмановским . Исходные: нулевой студент. Задача: научить накату. Кто быстрее и лучше научит, того и пирожок.
                    Так вот, мое мнение: будет НИЧЬЯ.

                    а я в это время буду учить топсу и победю 😆

                    #403014

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Поки сонце зійде — роса очи виїсть
                      Або: не каже гоп, поки не перестрибнув

                      #403015

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Вольдемар wrote:

                        а я в это время буду учить топсу и победю 😆

                        А я…
                        https://www.youtube.com/watch?v=RFWrNnT51_A

                        Вообще-то, мне интересна реакция начинающих взрослых. Одни занимаются с тренером по несколько часов в неделю, другие — вообще без тренера осваивают накаты — подрезки. Сравните и дайте свою оценку.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #403016

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @serRahman wrote:

                          Уважаемый,Дмитрий!Хочу перед Вами еще раз извиниться!С человеческой точки зрения я был неправ.А с профессиональной точки зрения мы оба не можем друг друга судить,т.к.мы оба не являемся профессионалами.Я увидел Вашу тренировку,мне очень не понравилось!

                          Готов простить, но вы и меня поймите. Хочу как лучше. Думаю, что хорошо. Приходит авторитет (в кавычках или без — не знаю) и говорит, что все не так. А как по-вашему «так»? Ну хоть 1-2 момента из того, что вам не понравились. Иначе обижусь и не прощу 👿

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #403017

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @serRahman wrote:

                            Уважаемый,Дмитрий!Хочу перед Вами еще раз извиниться!С человеческой точки зрения я был неправ.А с профессиональной точки зрения мы оба не можем друг друга судить,т.к.мы оба не являемся профессионалами.Я увидел Вашу тренировку,мне очень не понравилось!Но Вы увидите мою и тоже скажете,что ерунда какая то.Думаю Север абсолютно прав.У нас при любых раскладах будет ничья.Поэтому предлагаю мировую(ругаться плохо,а ругаться виртуально глупо!)и каждый пусть на своем месте сделает максимум для развития НТ!В конце концов люди занимаются,Вы им даете веру в светлое будущее,и это уже хорошо!

                            Отличный пост!!!Респект!
                            Но есть другой момент,соревновательный.

                            У нас такая вот ситуация,типо и накаты отрабатываем и т.п..А как только я прошу,просто прошу прийти такого то дня,и постоять в строю спортсменов,на самом главном теннисном турнире,где собираються спонсоры и власть,увы эти накатчики и восьмёрщики,находят какие то неотложные дела.Считать их приобщёнными к теннису или как то по другому?

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #403018

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Считать их приобщёнными к теннису или как то по другому?

                              считай их Физкультурниками—выполняющими н/т упражнения — спортсменами любителями их назвать нельзя 😡

                              #403019

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Dmitry wrote:

                                А как по-вашему «так»? Ну хоть 1-2 момента из того, что вам не понравились. Иначе обижусь и не прощу 👿

                                Ну щас он скажет Вам,что к примеру на 1.30 не понравилось.А следом профессор Игли,скажет что ему наоброт понравилось!От чего отталкиваться будете в таком случае,я думаю многие поймут и без обьяснений 😆

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #403020

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  я думаю многие поймут и без обьяснений

                                  пошол смотреть пытаться понять 😡

                                  ничего непонял—понял только што тренька идёт в нужном направлении :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 195 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1453