мобильное приложение мелбет

Тренеры и профессионалы! Прошу прокомментировать!

Форумы Главный Мастерская Тренеры и профессионалы! Прошу прокомментировать!

  • В этой теме 194 ответа, 21 участник, последнее обновление 27.07.2015 в 15:49 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 195 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402946

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      Здесь начинающие взрослые хотят приобщиться к физкультуре, к приятному досугу на всю оставшуюся жизнь.

      Три года назад,купили основу за 5000 рублей,в то время нам было 40 .В этом же году,активно приобщились к бадминтону!А Вы прям на всю оставшуюся жизнь.Тут мляха туха,почитай Вами уважаемого Севера,аж сегодня жить не охота,не то что на завтрашний день! 😆

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #402947

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @glyhoi wrote:

        @Dmitry wrote:

        У них «профессиональная» техника? 😯

        У них нормальная техника,для своего возраста с учётом занятости в теннисе.А локоть к телу прижать они успеют ищо,расслабуха и чувство мяча это так же прийдёт, т.с. набьються у стола.Да и без камеры,я думаю что они расслабленней!

        Техника пока громко сказано. Начальный уровень пока неплох, именно за 7 месяцев такой уровень и можно получить. Играют, как Буратино — Север говорит? Ну, так ясно-понятно, пластика уже потом появится, когда вращать начнут, а учится вращать они будут ещё несколько лет… Тэк что, всё нормально. О профессиональной технике тут рано говорить, даже о любительской… Для техничных любителей, я думаю, они ещё слабоваты….

        Freitas, Тенерджи 05

        #402948

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          caracupa wrote:
          Техника /quote]
          Юноша,двухкратный чемпион области.Самообучение по большому счёту,но в хорошей тусовке.
          Один из ведущих преподавателей московских о его технике сказал,положительно!Абсолютно сам,пацан!Желание+способности! там конечно не семь мясецев,очень даже ,но сам.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #402949

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            В черной футболочке парень очень даже не плох. Уже появилось неплохое чувство в движении. Грамотно начинает дорабатывать мячик.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #402950

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @osyris21 wrote:

              @Dm_itry wrote:

              @osyris21 wrote:

              @Sever8 wrote:

              https://youtu.be/Q7hEk91Q3NA

              Накат справа…

              Э… А чой-то рука при замахе аж за попу свисает? Это неправильный накат :?

              Откуда правильный накат, если девченка только учится. ??Там Олег и говорит-одно единственно правильное движение было. Странные рассуждения.

              Из 100 ударов 1 правильный. Тренер смотрит, как ЗАПОМИНАЕТСЯ неправильное движение и ничего не делает?!?

              Кому интересно, как я учу накату, смотрите.
              http://www.youtube.com/watch?v=MoGgl-pz2Kc
              http://www.youtube.com/watch?v=_MPHHJPfW7Q

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #402951

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Dmitry wrote:

                Кому интересно, как я учу накату, смотрите.
                http://www.youtube.com/watch?v=MoGgl-pz2Kc

                У дамы очень хорошие жизненные признаки. :D. Еще бы не интересно и еще бы не учить…

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #402952

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @Dmitry wrote:

                  Кому интересно, как я учу накату, смотрите.
                  http : //www.youtube.com/watch?v=MoGgl-pz2Kc

                  Баян. Новые записи есть?

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #402953

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @glyhoi wrote:

                    А локоть к телу прижать они успеют ищо,

                    бутылку пластиковую зажимаем «подмышку» и делаем накаты — так отучаем задирать локоть :)

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #402954

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Дмитрий, » неправильные» движения Даши в сто раз лучше » правильных» движений твоих учениц. Потому как я все время варьирую скорость, направлением, высоту и вращение. А так с места по медленному набросу: это ничего не дает. Впоследствии всё равно придется переучиваться, но уже в игре на счёт.
                      То, что я похвалил: так это не за сам элемент, а за совокупность элемента и правильного выхода на мяч. Кстати, Даша с нуля занималась наверное в сумме часов 40, нерегулярно к тому же. Растянута на полгода с перерывами.

                      #402955

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Пользуясь твоими же демагогическими обосрательными приемами: девочка ученица в бордовых брюках все время крутит бедрами при переходе слева направо и обратно, справа при накате заносит руку на левое плечо. Почему тренер не делает замечания? Она ж заучивает неправильные перемещения.

                        #402956

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Sever8 wrote:

                          Дмитрий, » неправильные» движения Даши в сто раз лучше » правильных» движений твоих учениц. Потому как я все время варьирую скорость, направлением, высоту и вращение. А так с места по медленному набросу: это ничего не дает. Впоследствии всё равно придется переучиваться, но уже в игре на счёт.
                          То, что я похвалил: так это не за сам элемент, а за совокупность элемента и правильного выхода на мяч. Кстати, Даша с нуля занималась наверное в сумме часов 40, нерегулярно к тому же. Растянута на полгода с перерывами.

                          Все зависит от целей, которые надо достигнуть. И зачастую эти цели определяет учитель. Поэтому в данной ситуации. если взять любителя, его цели, желания, время подход и дальнейшее участие в процессе уже без тренера все нивелирует. Может получиться фифти фифти.
                          Хотя твою мыль я Олег кажись улавливаю. Главное заложить ощущение и подход, как бы некоторую базу мышления.
                          Вот здесь не отказался бы от твоего развернутого ответа. По поводу того, как в дальнейшем твоя метода повлияет на человека на первые 5-10 лет и как будет продвигаться ученик Троценко.
                          Возьмем одинаковые исходные данные. И что взрослый ученик будет раза три в неделю тренькаться и ходить на соревнования.
                          Я ктому, что берем виртуального того же человека после твоего обучения и после обучения Троценко.
                          Я в плане не кто лучше, а кто хуже. Даже принимается ответ в виде предположения-что будет дальше. По моему-это правильная дискуссия.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #402957

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sting73 wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            А локоть к телу прижать они успеют ищо,

                            бутылку пластиковую зажимаем «подмышку» и делаем накаты — так отучаем задирать локоть :)

                            Да я таки в курсе в целом !Но как то у нас уже пошло,всё через естественную среду,то есть через самоосознание.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #402958

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Тут важно: что налито в бутылку.

                              #402959

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @osyris21 wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                Дмитрий, » неправильные» движения Даши в сто раз лучше » правильных» движений твоих учениц. Потому как я все время варьирую скорость, направлением, высоту и вращение. А так с места по медленному набросу: это ничего не дает. Впоследствии всё равно придется переучиваться, но уже в игре на счёт.
                                То, что я похвалил: так это не за сам элемент, а за совокупность элемента и правильного выхода на мяч. Кстати, Даша с нуля занималась наверное в сумме часов 40, нерегулярно к тому же. Растянута на полгода с перерывами.

                                Все зависит от целей, которые надо достигнуть. И зачастую эти цели определяет учитель. Поэтому в данной ситуации. если взять любителя, его цели, желания, время подход и дальнейшее участие в процессе уже без тренера все нивелирует. Может получиться фифти фифти.
                                Хотя твою мыль я Олег кажись улавливаю. Главное заложить ощущение и подход, как бы некоторую базу мышления.
                                Вот здесь не отказался бы от твоего развернутого ответа. По поводу того, как в дальнейшем твоя метода повлияет на человека на первые 5-10 лет и как будет продвигаться ученик Троценко.
                                Возьмем одинаковые исходные данные. И что взрослый ученик будет раза три в неделю тренькаться и ходить на соревнования.
                                Я ктому, что берем виртуального того же человека после твоего обучения и после обучения Троценко.
                                Я в плане не кто лучше, а кто хуже. Даже принимается ответ в виде предположения-что будет дальше. По моему-это правильная дискуссия.

                                Дискуссии не получится. Какие 5-10 лет? Все женщины ученицы Дмитрия скорее всего уже бросили теннис. Потому как » не греет».

                                #402960

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @osyris21 wrote:

                                  Я ктому, что берем виртуального того же человека после твоего обучения и после обучения Троценко.
                                  .

                                  при игре у стола,к примеру против меня,лучше будет ученик Троценко,так как набит восьмёркой,а то что у Вашего друга,они рукой лучше машут(уходящему параходу 😉 )то это и значить именно то что и есть уходящий параход т.е. визуальная картина

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 195 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1516