мобильное приложение мелбет

Тренеры и профессионалы! Прошу прокомментировать!

Форумы Главный Мастерская Тренеры и профессионалы! Прошу прокомментировать!

  • В этой теме 194 ответа, 21 участник, последнее обновление 27.07.2015 в 15:49 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 195 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402961

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Sever8 wrote:

      Дискуссии не получится. Какие 5-10 лет? Все женщины ученицы Дмитрия скорее всего уже бросили теннис. Потому как » не греет».

      Это явная дискредитация метода :-). Но в этом и разница взглядов и методик.
      Он не строит иллюзий по поводу последней дамы. Его дело научить.
      По поводу-не греет. Снова не согласен. По вырезу декольте-это явно замного для занятий спортом :-). Как правило-глухие футболки. чтобы не смущать тренера.
      А этот вырез, легкие прикосновения-ой еще как греют. Дама получает все в комплексе. Себя показать, чему-то научиться. Это процесс, способ восприятия дейстивтельности. Тренер тоже получает ощущение жизни-не зря трудится.
      С этой точки зрения-метода очень правильная.
      А у тебя что? Со стороны кричишь-вот это правильное движение…
      А человеку хочется внимание и ласки. Даже при таком виде спорта, как НТ.
      Благо он дает такую возможность.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #402962

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @Sting73 wrote:

        @glyhoi wrote:

        А локоть к телу прижать они успеют ищо,

        бутылку пластиковую зажимаем «подмышку» и делаем накаты — так отучаем задирать локоть :)

        Спасибо,положил в закладки! 8)

        http://remont-i-tochka.ru/

        #402963

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @glyhoi wrote:

          @osyris21 wrote:

          Я ктому, что берем виртуального того же человека после твоего обучения и после обучения Троценко.
          .

          при игре у стола,к примеру против меня,лучше будет ученик Троценко,так как набит восьмёркой,а то что у Вашего друга,они рукой лучше машут(уходящему параходу 😉 )то это и значить именно то что и есть уходящий параход т.е. визуальная картина

          Не владею переводом с языка глухих. Так что не понял: какой парАход, куда уходит, и главное — зачем слазим куда не просют. Покажи, как исполняют накат твои ученики, и тогда будет предметный разговор насчет плавсредств…

          #402964

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @osyris21 wrote:

            А этот вырез, легкие прикосновения-ой еще как греют. Дама получает все в комплексе. Себя показать, чему-то научиться. Это процесс, способ восприятия дейстивтельности. Тренер тоже получает ощущение жизни-не зря трудится.
            С этой точки зрения-метода очень правильная.

            А говорили, что настольный теннис бесконтактный вид спорта!

            Freitas, Тенерджи 05

            #402965

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Время от времени в мужике, независимо от возраста, просыпается БЕС контактный. У Дмитрия — когда помогает женской ручке накатывать. Все, что естественно — не безобразно.

              #402966

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Sever8 wrote:

                @glyhoi wrote:

                @osyris21 wrote:

                Я ктому, что берем виртуального того же человека после твоего обучения и после обучения Троценко.
                .

                плавсредств…

                Скажу честно!Очень честно!Мне не интересно,сравнение моих и твоих учеников!Абсолютно не интересно!Потому как мне есть с чем сравнить,потому как себя не люблю и свои достижения так же.Сейчас лето,я в отпуске,ученики так же,но скажу и другое,что мой второй номер карявый обыграет твоего любого.Хотя девчонки с твоего видео,мне понравились,но это тренировка и о чём ты сам знаешь прекрасно
                p.s. там вконтаках и утубе д-а видео моих учеников,не снимаю всё,потому лишь,что лень и не интересно мне же,мне нужно место на чемпе области среди школьников,а всё остальное как и ты побоку

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #402967

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Речь о накате, а не о том кто кого виртуально обыграет.

                  #402968

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Sever8 wrote:

                    Речь о накате, а не о том кто кого виртуально обыграет.

                    и я о том же,что абсолютно по барабану,как твоя ученица или ты себя тут представляешь

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #402969

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Sever8 wrote:

                      Дмитрий, » неправильные» движения Даши в сто раз лучше » правильных» движений твоих учениц. Потому как я все время варьирую скорость, направлением, высоту и вращение. А так с места по медленному набросу: это ничего не дает. Впоследствии всё равно придется переучиваться, но уже в игре на счёт.
                      То, что я похвалил: так это не за сам элемент, а за совокупность элемента и правильного выхода на мяч. Кстати, Даша с нуля занималась наверное в сумме часов 40, нерегулярно к тому же. Растянута на полгода с перерывами.

                      Постановка движений — медленно, монотонно.
                      Закрепление движений — сначала монотонно, затем » я все время варьирую скорость, направлением, высоту и вращение.»
                      Вы закрепляете удары без участия корпуса. Вам я не буду говорить, что это не профессионально. Некоторые игроки в возрасте не могут так, как ни стараются. Начинающим скажу, что включение корпуса — ГЛАВНЫЙ момент при постановке базовой техники. Те, кто занимаются без тренера, могут записывать себя и перед следующей тенировкой просматривать.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #402970

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Dmitry wrote:
                        . Те, кто занимаются без тренера, могут записывать себя и перед следующей тенировкой просматривать.
                        /quote]

                        а оно им надо?

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #402971

                        nipspot

                            • Всего сообщений: 693

                          Если вернуться к началу, то разговор о возрасте 30+. ;-)
                          Накат сам появляется даже если не тренировать, как грибы в лесу. :-)

                          #402972

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @nipspot wrote:

                            Если вернуться к началу, то разговор о возрасте 30+. ;-)
                            Накат сам появляется даже если не тренировать, как грибы в лесу. :-)

                            Если бы так было,то не встречались бы взрослые любители,играющие всю жизнь ,начиная с дворового стола ,и не умеющие накатывать,а играющие подрезками и плоскими ударами)

                            #402973

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @igr_ok wrote:

                              @nipspot wrote:

                              Если вернуться к началу, то разговор о возрасте 30+. ;-)
                              Накат сам появляется даже если не тренировать, как грибы в лесу. :-)

                              Если бы так было,то не встречались бы взрослые любители,играющие всю жизнь ,начиная с дворового стола ,и не умеющие накатывать,а играющие подрезками и плоскими ударами)

                              те кто владеет плоским ударом тому и накаты не нужны , а хорошую подрезку (или пиленную подачу) никаким накатом не принять или обратно подрезать (скидывать плоско) или перекручивать , и у любителей обычно всегда побеждает то кто уверенней перекручивает подрезку :) , накат не нужен , а топс по подрезке при правильном подходе и регулярности разучивается за пару месяцев при наличии чувства резины и мяча , а изучив этот элемент потом можно свободно поменяв только плоскость удара выполнять топс любой силы, единственное для чего нужен накат в игре это для того что-бы надежно делать замин , но это элемент слишком сложен для простого любителя

                              #402974

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @nipspot wrote:

                                Если вернуться к началу, то разговор о возрасте 30+. ;-)
                                Накат сам появляется даже если не тренировать, как грибы в лесу. :-)

                                Грибы растут там, где росли вчера. Если игрок ходит на тусовку, где есть любители — разрядники, то есть вероятность, что он начнет накатывать — с корпусом или без. В магазинах большая часть ракеток не вращает. Их покупают. И играют в дворовый теннис всю жизнь. Увидят накат — покупают нормальную ракетку и… продолжают играть в свой теннис. 😉

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #402975

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Dmitry wrote:

                                  @nipspot wrote:

                                  Если вернуться к началу, то разговор о возрасте 30+. ;-)
                                  Накат сам появляется даже если не тренировать, как грибы в лесу. :-)

                                  Грибы растут там, где росли вчера. Если игрок ходит на тусовку, где есть любители — разрядники, то есть вероятность, что он начнет накатывать — с корпусом или без. В магазинах большая часть ракеток не вращает. Их покупают. И играют в дворовый теннис всю жизнь. Увидят накат — покупают нормальную ракетку и… продолжают играть в свой теннис. 😉

                                  Хороший накат — это показатель школы, сразу видно человек где-то занимался, однако топс сильнее :))), а плоский удар эффективней (хоть и рискованей).

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 195 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1454