мобильное приложение мелбет

Удар торцом ручки!!!

Форумы Главный Судейская Удар торцом ручки!!!

  • В этой теме 46 ответов, 17 участников, последнее обновление 30.03.2016 в 20:01 сделано JimT.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362865

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А в чем проблема то?Ручка-такая же часть ракетки,как и лопасть!раньше иногда пижонил-бил специально для смеха торцом…Соперник-в ступор.. :D

      Неужели!!!!!!!!!!!!:))))
      Открыли Америку.
      Прямо так в ступор.
      Медаль срочно выдать….

      Почту за честь такую иметь! :D

      #362866

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Jiwan wrote:

        Xu xin часто пальцами отбивает, случайно или намеренно трудно сказать.
        Не помню кто из судей сказал что на перьях и накладка не обязательно долдна быть на всю поверхность, видел дядьку у него бэкхенд там обрезок тенерджи приклеен сантиметров пять, никаких претензий судьи к нему не имели

        Только у самого основания ручки допускается некоторая пустота — скажем сантиметра на 2-3 максимум (возможно что есть даже пояснения на сей счет в ITTF Umpire Handbook). Если скажем вся нижняя половина пера не покрыта резиной то это конечно недопустимо.

        Что касается Сю Сина, то если он так умеет делать, так что ж — все по правилам. У меня было один раз, что я рванулся к мячу, который несильно отскочил очень близко у сетки и ударил по нему не левой стороной ракетки (как намервался), но ударил не по тому месту и коряво, и попал тыльной стороной ладони. Как результат, мяч на ту сторону перелетел, но отскочив от моей руки буквально всего на 5 сантиметров и с около-нулевой скоростью, противник не имел никаких шансов к нему успеть, тот практически мгновенно ударился об стол второй и третий раз. Если Сю Синь умеет такое исполнять по заказу, так флаг ему в руки — правилами это разрешено.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

      Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 687