мобильное приложение мелбет

Всемирный день отказа от курения!

Форумы Главный Тайм-аут Всемирный день отказа от курения!

  • В этой теме 104 ответа, 19 участников, последнее обновление 09.06.2012 в 05:29 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #327146

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Neslabiy wrote:

      @JimT wrote:

      Первое — при прочих равных (это важно), курящий человек содержательно уменьшает и срок жизни и ее качество (болезни и т.п.)

      И эту басню нужно доказывать. А все доказательства, которые можно найти, основываются на нелепых опросах населения.

      Ув. Neslabiy, Вы как-то особенно возбуждаетесь в темах о вреде курения. Курите сами? В Филипп Моррис вложились?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #327147

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @victor wrote:

        Курите сами? В Филипп Моррис вложились?

        В мои представления о нормальной дискуссии не входит обсуждение мотивации дискутирующих, моей в том числе. Если вам есть что сказать по делу — буду рад почитать.

        #327148

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          А я человек очень доверчивый — как прочитал в детстве, что капля никотина убивает лошадь, так никогда и не курил! Вообще считаю идиотизмом совать в рот сушёные листья и, поджигая их, глотать дым! Но это ИМХО!
          Так же прочитал, что родившиеся под созвездием Рака склонны к алкоголизму — перестал употреблять спиртное! 😆

          #327149

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            мое мнение такое, что надо в детстве внушать, что курить плохо, или дать попробовать. Результат, мне кажется, будет 90-100%

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #327150

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Ne_mor wrote:

              А я человек очень доверчивый — как прочитал в детстве, что капля никотина убивает лошадь, так никогда и не курил! Вообще считаю идиотизмом совать в рот сушёные листья и, поджигая их, глотать дым!

              Мда, я бы предположил, что ваше «совать в рот сушёные листья и, поджигая их, глотать дым» выдает подсознательное желание скомпенсировать вашу неуверенность в том, что курение на самом деле вредно. Тем более, что вы уже выросли и знаете, что вам в детстве много всякой ерунды внушали.

              #327151

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ну если есть желающие получить рак легких от курения-пожалуйста.курите.У меня только в молодости было такое-попробовал.не понравилось и бросил.Больше никогда не тянуло.как и к водке и пиву!!В нашем воздухе.особенно в городах и так всякой дряни хватает,что бы еще и табаком себя губить!Кстати-из всех моих знаклмых-СИЛЬНЫХ теннисистов-ветеранов-НИКТО НЕ КУРИТ!Ни-Морозов.ни Каплан.ни .покойный Женя Рассказов-никогда не курили!!И курение-просто одна из самых дурных привычек человека!и если спортсмен курит-добиться больших успехов ему-практически не реально.Дыхания будет не хватать.Именно так и было у меня в молодости,когда играл в футбол и хоккей,потому и бросил без всякого сожаления.И скоров России будет принят закон-разрешающий курение только в специальных местах,даже на улице нельзя будет курить!Давно пора!Мало радости-когда вокруг тебя многие дымят и и все вокруг воняет дымом.Едешь в автобусе и водитель-дымит на весь салон как паровоз.Каково женщинам,пожилыи и больным и детям?Давно пора такой закон принять.

                #327152

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  не спешите с таким заявлением…. «и если спортсмен курит-добиться больших успехов ему-практически не реально» —- чемпион России выкуривает (выкуривал) по две пачки в день ,в нашем воздухе нету дряни !!!. иначе бы мы уже все умерли , а жизнь в городах дольше чем в деревнях и воздух тут не причем

                  NULL

                  #327153

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @vladbar2007 wrote:

                    и если спортсмен курит-добиться больших успехов ему-практически не реально.Дыхания будет не хватать.

                    Есть профессиональные футболисты, которые курят. Как-то хватает дыхания.

                    #327154

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @vladbar2007 wrote:

                      Мало радости-когда вокруг тебя многие дымят и и все вокруг воняет дымом.Едешь в автобусе и водитель-дымит на весь салон как паровоз.Каково женщинам,пожилыи и больным и детям?Давно пора такой закон принять.

                      А вот здесь я согласен.

                      #327155

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Neslabiy wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        и если спортсмен курит-добиться больших успехов ему-практически не реально.Дыхания будет не хватать.

                        Есть профессиональные футболисты, которые курят. Как-то хватает дыхания.

                        Приведите примеры сильных игроков уровня сборных?И кто это-Чемпион России?Из сильных кто курит,знал только бывшего игрока сборной и ее главного тренера-И.Подносова.Да еще видел А.Мазунова.И потом,курящий и добившийся высоких результатов спортсмен-это исключение,а не правило.И он мог бы добиться еще более впечатляющих результатов.если бы не курил.И уж точно ни одного курящего среди лыжников или марафонцев-вы не увидите!Имею в виду сильных спортсменов.а -не любителей!

                        #327156

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          среди лыжников точно нет , а вот в настольном теннисе куча , вывод один настольный теннис это не спорт ….

                          NULL

                          #327157

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ну да, вон Зан Жайка и Чен Ци спалили на одном из ПроТуров, когда они курили.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #327158

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @vladbar2007 wrote:

                              .И потом,курящий и добившийся высоких результатов спортсмен-это исключение,а не правило.И он мог бы добиться еще более впечатляющих результатов.если бы не курил.

                              Так можно и наоборот сказать: другие добились бы еще более впечатляющих результатов, если бы курили.

                              #327159

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Neslabiy wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                .И потом,курящий и добившийся высоких результатов спортсмен-это исключение,а не правило.И он мог бы добиться еще более впечатляющих результатов.если бы не курил.

                                Так можно и наоборот сказать: другие добились бы еще более впечатляющих результатов, если бы курили.

                                С легкими-не способными перегонять огромное количество кислорода ,потому что они больны?Вы когда нибудь видели-во что превращены легкие курильщика и умершего от рака легких?Я-видел!

                                #327160

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  .И потом,курящий и добившийся высоких результатов спортсмен-это исключение,а не правило.И он мог бы добиться еще более впечатляющих результатов.если бы не курил.

                                  Так можно и наоборот сказать: другие добились бы еще более впечатляющих результатов, если бы курили.

                                  С легкими-не способными перегонять огромное количество кислорода ,потому что они больны?Вы когда нибудь видели-во что превращены легкие курильщика и умершего от рака легких?Я-видел!Мне кажется-не может человек всерьез такое утверждать,что выкуривая, скажем по 2пачки в день-стал бы Чемпионом мира..

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 105 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 907