мобильное приложение мелбет

загорелся купить робота

Форумы Тематические форумы Инвентарь загорелся купить робота

  • В этой теме 204 ответа, 39 участников, последнее обновление 05.12.2014 в 20:31 сделано Kiropp.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #263980

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @chopper wrote:

      Во-во…
      Кстати — китайцы — страна- производитель роботов, но ни разу не видел на видео в сети чтобы они их юзали на треньках. БКМ, ракетка, незатейливые крайне упражнения…

      да, робот нужен больше для развлечения

      #263981

      posha

          • Всего сообщений: 36

        @chopper wrote:

        Во-во…
        Отлично сказано — «враждебность». Даже мне даже со старой Форой было неуютно.
        Кстати — китайцы — страна- производитель роботов, но ни разу не видел на видео в сети чтобы они их юзали на треньках. БКМ, ракетка, незатейливые крайне упражнения…

        Но тем не менее они всех остальных выносят на раз два :D, на самом деле все верно, таких видео оч мало, но мне встречались, надо не полениться а поискать будет на досуге

        #263982

        posha

            • Всего сообщений: 36

          @sten wrote:

          @chopper wrote:

          Во-во…
          Кстати — китайцы — страна- производитель роботов, но ни разу не видел на видео в сети чтобы они их юзали на треньках. БКМ, ракетка, незатейливые крайне упражнения…

          да, робот нужен больше для развлечения

          Мастеру спорта может быть и да, но зачастую развлекаются те кто смотрит на процесс игры мастеров и кмсов с роботом со стороны 😉
          Меня вот очень забавляет.

          #263983

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Поэтому и забавляет что в реальной ситуации КМС-МС инфу берет с зеркала ракетки, ее движения, и знает про это ну очень много, а в случае с роботом он уравнивается в считывании инфы с лохом — беря ее с рыльца пушки.
            По комбинациям — мне лично от робота больше «одно нижнее -два чуть разных верхних» и «одно верхнее — два разных нижних (типа короткого полуплоского и длинного пиленого) » — ввыше вариативность — ни нафиг. Если с небольшим рассеяниянием по столу против этого автоматизм набить — то реально растешь…
            Дальше — скорее перегрузка информационная. Не следующая из логики игры.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #263984

            ttball

                • Всего сообщений: 8

              @chopper wrote:

              Кстати — китайцы — страна- производитель роботов, но ни разу не видел на видео в сети чтобы они их юзали на треньках. БКМ, ракетка, незатейливые крайне упражнения…

              А может это секретное оружие такое, в кино не показывают 😆
              А еще у них мячи специальные с полосками, чтобы видеть какое вращение…
              Многие МС, утверждают, что видят вращение по …штампу /марке на мяче…
              Так и с роботом — мало информации, включаются допрезервы мозга, включая анализ траектории, быстрое шевеление ластами и т.п.

              Все-таки это странный феномен в Китае: «роботы» только живые, железных не показывают….
              Как сделать «живого» робота из новичка-любителя? Пусть меня научат!!!!!

              #263985

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ну так Вам коллеги и предлагают актуальное позиционирование…
                В местах или ситуациях где с БКМ жоппа — робот очень даже, для роста и контроля функционалки в первую очередь, и для первичного разучивания — во вторую, ибо все-таки подсказки живого человека нужны новичку.
                Это робопонг с замкнутым циклом и очень начальным программированием. Скажем так — если бы такой был под ругой в мои лучшие годы — я бы к уровню МС еще ближе подлез.

                Затем идут модели с усложненным программированием. ИМХО — больше трех ходов, разорванных по ритму — особо не надо. По причине низкого горизонта прогноза в НТ, очень зависимого от того насколько игроки читают игру друг друга…

                Соответственно — совет Форе — забить на сверхсложное заполнение комбинациями и повышать функциональность — время настройки-установки (за счет пары десятков ГОТОВЫХ типов комбинаций), возможность самостоятельного ремонта, уменьшение подготовительно-заключительного времени, увеличение мощности (народ жалуется что у робота г…, а не вращение) и др.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #263986

                posha

                    • Всего сообщений: 36

                  @chopper wrote:

                  увеличение мощности (народ жалуется что у робота г…, а не вращение) и др.

                  эххх… как бы я хотел пригласить тех кто жалуется, поставить к столу, ЗАСНЯТЬ на видео и выложить сюда, что бы все оценили какое же г..о вращение))

                  #263987

                  posha

                      • Всего сообщений: 36

                    @chopper wrote:

                    ИМХО — больше трех ходов, разорванных по ритму — особо не надо. По причине низкого горизонта прогноза в НТ, очень зависимого от того насколько игроки читают игру друг друга…

                    Согласен, очень может быть

                    #263988

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      @posha wrote:

                      @chopper wrote:

                      увеличение мощности (народ жалуется что у робота г…, а не вращение) и др.

                      эххх… как бы я хотел пригласить тех кто жалуется, поставить к столу, ЗАСНЯТЬ на видео и выложить сюда, что бы все оценили какое же г..о вращение))

                      У меня же была Фора на тесте — ничего особенного.
                      Ну не может моторчик размером с ладошку валиком сделать то что здоровый мужик с размаху с полной руки. Ну не от циркулярной же пилы мотор ставить — компактность уйдет)))
                      Подачи, да, крутятся, особенно с включенным ревесом…
                      Подрезка — очень ничего…
                      Тема роботов обсуждалась — именно по топспину ни о чем.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #263989

                      posha

                          • Всего сообщений: 36

                        @chopper wrote:

                        @posha wrote:

                        @chopper wrote:

                        увеличение мощности (народ жалуется что у робота г…, а не вращение) и др.

                        эххх… как бы я хотел пригласить тех кто жалуется, поставить к столу, ЗАСНЯТЬ на видео и выложить сюда, что бы все оценили какое же г..о вращение))

                        У меня же была Фора на тесте — ничего особенного.
                        Ну не может моторчик размером с ладошку валиком сделать то что здоровый мужик с размаху с полной руки. Ну не от циркулярной же пилы мотор ставить — компактность уйдет)))
                        Подачи, да, крутятся, особенно с включенным ревесом…
                        Подрезка — очень ничего…
                        Тема роботов обсуждалась — именно по топспину ни о чем.

                        На самом деле двигатели могу не только размерами отличаться но и мощностью там, оборотами, Вы наверное использовали вариант с 6000 ми двигателями, сейчас устанавливаются 11 000, поверьте разница очень существенная)

                        #263990

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Так дело не только в количестве оборотов, а в способе передачи на мяч их. При низкой массе вала-валика эти 11 тыс через доли секунды замедлятся до вполне средних показателей. А увеличивать эту массу — надо движок другой…
                          Вы думаете, профи основы от 90 граммов из-за мазохизма юзают?)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #263991

                          posha

                              • Всего сообщений: 36

                            @chopper wrote:

                            Так дело не только в количестве оборотов, а в способе передачи на мяч их. При низкой массе вала-валика эти 11 тыс через доли секунды замедлятся до вполне средних показателей. А увеличивать эту массу — надо движок другой…
                            Вы думаете, профи основы от 90 граммов из-за мазохизма юзают?)))

                            Ну если быть точным большое влияние оказывает и поверхность (валика) ролика, о сцеплении Вы ,наверное, лучше меня знаете, сейчас ролики совсем иные, чем Вы тестили, был разработан специальный состав резины отвечающий многим требованиям основные из которых высокое сцепление, износостойчивость и что бы мячи не пачкались)))и в купе с высокооборотистыми движками получился интересный тандемчик. 😉

                            #263992

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Он все равно не будет дотягивать до мужука-топспинера с набустеренными максами.
                              То что работа такая проведена — правильно.
                              А вот рекламные рекомендации как это лучше показать — пускай производители придумывают. Брендменеджментом страдають.)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #263993

                              posha

                                  • Всего сообщений: 36

                                @chopper wrote:

                                Он все равно не будет дотягивать до мужука-топспинера с набустеренными максами.
                                То что работа такая проведена — правильно.
                                А вот рекламные рекомендации как это лучше показать — пускай производители придумывают. Брендменеджментом страдають.)))

                                Да где ж таких вумных-то взять?

                                #263994

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну меня нашли года три назад — еще найдут)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 205 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1623