мобильное приложение мелбет

загорелся купить робота

Форумы Тематические форумы Инвентарь загорелся купить робота

  • В этой теме 204 ответа, 39 участников, последнее обновление 05.12.2014 в 20:31 сделано Kiropp.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264010

    mast

        • Всего сообщений: 40

      Аааааааааааа..
      ну откуда такие цены ?
      беспредел ..

      #264011

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Какие изменения были сделаны в роботе Фора-Снайпер за прошедший год ?

        Больше интересует простота в настройках и эксплотации.

        Спасибо.

        #264012

        posha

            • Всего сообщений: 36

          За последний год изменился бункер стал более вместительным, так же были изменены прошивки( версии), более упорядочены программы. Глобальные изменения произойдут с выходом нового тренажера еще более умного и функционального под кодовым названием «Спецназ», там будет совершенно иная электроника, интерфейс, с учетом всех пожеланий потребителей и нашими наработками. Соответственно и цены на все уже выпускающиеся тренажеры должны будут измениться

          #264013

          posha

              • Всего сообщений: 36

            @mast wrote:

            Аааааааааааа..
            ну откуда такие цены ?
            беспредел ..

            Это скорее аппетиты посредников, магазины хотят зарабатывать больше, чем производители при этом абсолютно не помогая этим самым производителям в продвижении… Согласен беспредел, тренажеры должны быть доступными каждому как скажем ракетки…

            #264014

            Ttman

                • Всего сообщений: 34

              @chopper wrote:

              Во-во…
              Кстати — китайцы — страна- производитель роботов, но ни разу не видел на видео в сети чтобы они их юзали на треньках. БКМ, ракетка, незатейливые крайне упражнения…

              1. Ну, понятно, что видимо они в основном тренируются, а не видеофильмы снимают.
              2. Как тут уже раньше писали — у нас нужен робот для тото, чтобы отработать какие-либо элементы, а тренер стоит дорого или ВООБЩЕ НЕТ нормального игрока под рукой, а робот хоть как-то позволит держать себя в форме!
              А зачем китайцам робот? Их 1,5млр. человек и огромное количество из них играет в теннис, причём в средней массе, наверное, на высоком уровне — им нет проблем прийти в зал, где есть куча классных игроков, которые вместе и потренируются с БКМ и поиграют. Кстати, наверное, в сумме, игроков-любителей китайцев больше чем всех игроков-любителей со всего мира. :D

              Galaxy (Yinhe/Milkyway) Т-11 CONC(FL)Расклешенная
              FH: Donic Acuda S2 Max
              BH: Китай 2.0

              #264015

              posha

                  • Всего сообщений: 36

                @Ttman wrote:

                @chopper wrote:

                Во-во…
                Кстати — китайцы — страна- производитель роботов, но ни разу не видел на видео в сети чтобы они их юзали на треньках. БКМ, ракетка, незатейливые крайне упражнения…

                1. Ну, понятно, что видимо они в основном тренируются, а не видеофильмы снимают.
                2. Как тут уже раньше писали — у нас нужен робот для тото, чтобы отработать какие-либо элементы, а тренер стоит дорого или ВООБЩЕ НЕТ нормального игрока под рукой, а робот хоть как-то позволит держать себя в форме!
                А зачем китайцам робот? Их 1,5млр. человек и огромное количество из них играет в теннис, причём в средней массе, наверное, на высоком уровне — им нет проблем прийти в зал, где есть куча классных игроков, которые вместе и потренируются с БКМ и поиграют. Кстати, наверное, в сумме, игроков-любителей китайцев больше чем всех игроков-любителей со всего мира. :D

                Очень интересное мнение кстати :D
                А вообще можно сколько угодно кричать что, вон, мол китайцы и без роботов тренируются и дерут всех в мире, так и наши можно сказать без роботов тренируются, а результат где? может, все-таки, чем-то свои тренировки разнообразить, если тренируясь как китайцы(см. без роботов) не даем результатов как китайцы

                #264016

                Azamat

                    • Всего сообщений: 15

                  Уважаемые форумчане TTW.RU. Приглашаю ознакомиться с новым на российском рынке роботом Smartpong TJ-3000A. Полнофункциональный, профессиональный, высоконадежный, аскетичный и достаточно простой во всех смыслах — подходит, как для начинающего, так и для тренировки спортсменов высокого класса.

                  С уважением,
                  Тологонов Азамат
                  Smartpong Russia
                  +7 (499) 500-14-49
                  +7 (926) 217-94-56
                  office@smartpong.info
                  http://www.smartpong.info

                  #264017

                  vadimvadim248

                      • Всего сообщений: 1311

                    Мда… действительно там хорошо где нас нет, а мы везде.Да Азамат?

                    Клуб BVB Dortmund
                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH DHS Hurricane III schwarz
                    RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                    #264018

                    Kiropp

                        • Всего сообщений: 11

                      Здравствуйте!
                      Товарищи, вот присмотрел такого недорогого робота (примерная цена 12500 руб.)
                      Робот настольный Y&T B-3 RoBuddy Y&T
                      http://pingpong.su/info.php?sect_id=17&id=27700&second=53&compare=27700&compare_id=17

                      Информации, отзывов я по нему не нашел, может кто-то может о нем рассказать, охарактеризовать по-подробнее?
                      Спасибо!

                      П.С. Игрок я начинающий, играть особо не с кем. Вот и думаю- стоит ли брать?

                      #264019

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @Kiropp wrote:

                        Здравствуйте!
                        Товарищи, вот присмотрел такого недорогого робота (примерная цена 12500 руб.)
                        Робот настольный Y&T B-3 RoBuddy Y&T
                        http://pingpong.su/info.php?sect_id=17&id=27700&second=53&compare=27700&compare_id=17

                        Информации, отзывов я по нему не нашел, может кто-то может о нем рассказать, охарактеризовать по-подробнее?
                        Спасибо!

                        П.С. Игрок я начинающий, играть особо не с кем. Вот и думаю- стоит ли брать?

                        фиг его знает.
                        Фора снайпер проверенная надежная пушка и стоит не сильно больше чем вами указано. Про Фору снайпер еще никто никогда ничего плохого не говорил. Все довольны.

                        #264020

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @Kiropp wrote:

                          Здравствуйте!
                          Товарищи, вот присмотрел такого недорогого робота (примерная цена 12500 руб.)
                          Робот настольный Y&T B-3 RoBuddy Y&T
                          http://pingpong.su/info.php?sect_id=17&id=27700&second=53&compare=27700&compare_id=17

                          Бесполезная игрушка. Сам в свое время загорелся купить это изделие, но тщательно :) изучив отзывы на форумах, отказался от этой идеи. Если есть желание купить что-то недорогое и работоспособное, то обратите внимание на это http://pingpong.su/info.php?id=27681
                          Вещь на рынке давно и доказала свою работоспосбность.

                          #264021

                          Kiropp

                              • Всего сообщений: 11

                            primatt, а можно поподробнее- что конкретно плохо?
                            Просто, например, Y&T B-3 RoBuddy насколько я понял, может делать сканирование, а Donic Robo-Pong 540 не может, и еще написпно, что у него скорость и вращение снижены.

                            #264022

                            Kiropp

                                • Всего сообщений: 11

                              gtlhbkkj, ну фора снайпер почти в три раза дороже…

                              #264023

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @Kiropp wrote:

                                primatt, а можно поподробнее- что конкретно плохо?
                                Просто, например, Y&T B-3 RoBuddy насколько я понял, может делать сканирование, а Donic Robo-Pong 540 не может, и еще написпно, что у него скорость и вращение снижены.

                                Что плохо (из прочитанного на сайтах)
                                1. Часто заедает тракт подачи мяча, шкатулку нужно разбирать.
                                2. При работе агрегат создает сильный шум (грохот).
                                3. Набор функций аскетичный .
                                Продолжать ? : :)
                                Что хорошего ?
                                Цена !

                                #264024

                                Kiropp

                                    • Всего сообщений: 11

                                  @primatt wrote:

                                  @Kiropp wrote:

                                  primatt, а можно поподробнее- что конкретно плохо?
                                  Просто, например, Y&T B-3 RoBuddy насколько я понял, может делать сканирование, а Donic Robo-Pong 540 не может, и еще написпно, что у него скорость и вращение снижены.

                                  Что плохо (из прочитанного на сайтах)
                                  1. Часто заедает тракт подачи мяча, шкатулку нужно разбирать.
                                  2. При работе агрегат создает сильный шум (грохот).
                                  3. Набор функций аскетичный .
                                  Продолжать ? : :)
                                  Что хорошего ?
                                  Цена !

                                  Спасибо за развернутый ответ- Y&T B-3 RoBuddy брать не буду.
                                  Буду копить на Фора-автомат, думаю это хороший вариант?

                                  А вот еще вопрос по мячам- я играю всегда только 3-х звездочными. Я так понимаю, желательно и в робот засыпать трех-звездочные?
                                  А то я смотрю, в основном пакеты по 100 шт. идут однозвездочные, они и дешевле в разы, но и отскок ведь у них совсем другой, да?

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 205 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1486