мобильное приложение мелбет

загорелся купить робота

Форумы Тематические форумы Инвентарь загорелся купить робота

  • В этой теме 204 ответа, 39 участников, последнее обновление 05.12.2014 в 20:31 сделано Kiropp.
Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264025

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Фора автомат отличный робот. У нас в ДЮСШ уже год работает, почти каждый день. Очень много настроек, мы пользуемся только малой частью. Простая, надежная конструкция. Главное — можно в довольно широком пределе регулировать вращение независимо от скорости. Свечки кидает изумительно, имитация защитной подрезки -100%. Подачи может подавать фактически любые, в том числе супер короткие.
      Мячики конечно нужны с 1 звездой, тремя звездами тренькают игроки уровня сборных, нам — по барабану. Некоторая неоднородность и кривизна мячей даже полезна, как и загрузка мячей разных фирм. Мне больше всего нравятся neottec select, жесткие и ровные. Дхс одна звезда тоже пойдут, но мягковаты. Duble fish мне не понравились, уж больно кривые. Бат — серединка на половинку.

      #264026

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @Kiropp wrote:

        @primatt wrote:

        @Kiropp wrote:

        primatt, а можно поподробнее- что конкретно плохо?
        Просто, например, Y&T B-3 RoBuddy насколько я понял, может делать сканирование, а Donic Robo-Pong 540 не может, и еще написпно, что у него скорость и вращение снижены.

        Что плохо (из прочитанного на сайтах)
        1. Часто заедает тракт подачи мяча, шкатулку нужно разбирать.
        2. При работе агрегат создает сильный шум (грохот).
        3. Набор функций аскетичный .
        Продолжать ? : :)
        Что хорошего ?
        Цена !

        Спасибо за развернутый ответ- Y&T B-3 RoBuddy брать не буду.
        Буду копить на Фора-автомат, думаю это хороший вариант?
        …?

        Советую посмотреть роботы и здесь:
        http://www.tabletennis11.com/other_eng/robots

        #264027

        Kiropp

            • Всего сообщений: 11

          @тотоша wrote:

          Мячики конечно нужны с 1 звездой, тремя звездами тренькают игроки уровня сборных, нам — по барабану. Некоторая неоднородность и кривизна мячей даже полезна, как и загрузка мячей разных фирм. Мне больше всего нравятся neottec select, жесткие и ровные. Дхс одна звезда тоже пойдут, но мягковаты. Duble fish мне не понравились, уж больно кривые. Бат — серединка на половинку.

          А разве отскок у мяча с одной звездой и мяча с тремя звездами одинаков?
          И разница только в кривизне ?

          #264028

          Kiropp

              • Всего сообщений: 11

            @тотоша wrote:

            Фора автомат отличный робот. У нас в ДЮСШ уже год работает, почти каждый день.

            А часто ли застревают мячи у Фора-автомат?

            #264029

            Kiropp

                • Всего сообщений: 11

              Приветствую!
              Как и писал выше, собрался купить Фору-Автомат (вернее уже хочу Снайпера).
              Но сейчас меня терзают смутные сомнения- два разных продавца (известные в Москве магазины НТ) стали отговаривать меня от покупки, узнав что хочу Фору. Сказали они примерно одно и то же: очень трудно настраивать, много было возвратов (брак), с тех пор (какое-то количество лет назад) эти магазины дел с производителем Форы не имеют и не советутют покупать…
              Вот такие дела, но что-то мне подсказывает в душе, что надо брать все-таки Фору. Хотя конечно после таких заявлений продавцов как-то уже и не знаю…
              Что же делать, товарищи? Понимаю, что вопрос почти риторический… :(

              #264030

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @Kiropp wrote:

                Приветствую!
                Как и писал выше, собрался купить Фору-Автомат (вернее уже хочу Снайпера).
                Но сейчас меня терзают смутные сомнения- два разных продавца (известные в Москве магазины НТ) стали отговаривать меня от покупки, узнав что хочу Фору. Сказали они примерно одно и то же: очень трудно настраивать, много было возвратов (брак), с тех пор (какое-то количество лет назад) эти магазины дел с производителем Форы не имеют и не советутют покупать…
                Вот такие дела, но что-то мне подсказывает в душе, что надо брать все-таки Фору. Хотя конечно после таких заявлений продавцов как-то уже и не знаю…
                Что же делать, товарищи? Понимаю, что вопрос почти риторический… :(

                Если вы с техникой дружите, то фору освоите,
                учтите что сбои возможны по причине:
                1. Загрязненности мячей => мыть мячи
                2. Наматывания волос ниток ( попадают с мячами) и тд на оси двигателей
                снимать валики (раскрутить контрагайки ) и очищать оси.
                Являюсь счастливым обладателем форы — 2 года интенсивной эксплуатации, очень доволен.
                Вы из куркино ? приходите в школу 2005, расскажу и покажу если нужно.
                есть контакт с производителем.
                написал вам в личку на паралельном форуме

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #264031

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @Kiropp wrote:

                  Приветствую!
                  Как и писал выше, собрался купить Фору-Автомат…

                  использовал пушку три года
                  впечатления только положительные
                  серво моторчики часто ломались, но замена очень простая и быстрая
                  каждый моторчик вроде около 20 Евро стоил
                  будут вопросы или проблемы — пишите

                  #264032

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    с нынешним курсом евро это около 1200 рублей. Легче заплатить спарингу)

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #264033

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @tims89 wrote:

                      с нынешним курсом евро это около 1200 рублей. Легче заплатить спарингу)

                      если бы пришлось начинать все с начала, я все равно бы выбрал пушку ))

                      #264034

                      Kiropp

                          • Всего сообщений: 11

                        Спасибо всем за комментарии про Фору!
                        Sting73, ответил вам в личку на паралельном форуме

                      Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1487