мобильное приложение мелбет

Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

  • В этой теме 132 ответа, 56 участников, последнее обновление 13.02.2014 в 04:33 сделано Cardinalus.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44735

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Добрый день АЛЛ.
      Хочу поделиться своей «радостью» по поводу общения и заказа с pingpong.su
      Чтобы не вдаваться в подробности, кратко опишу + и -.
      Было заказано 2 накладки, основание и кроссовки.

      ПЛЮСЫ :
      1. Чуть более низкие цены, чем у конкурентов (по выбранным позициям). Хотя после последнего повышения цен, получается иногда дешевле купить на месте, чем заказывать по инету.
      2. Заказ пришел :)

      МИНУСЫ :
      1. При заказе на сайте получилась определенная сумма, причем в прайсе были указаны скидки от 4000 руб. в размере 10%. Итоговая сумма заказа неожиданно (при получении на почте) оказалась на 300 руб. больше, причем меня об этом заранее не уведомили, хотя звонили по телефону.
      2. Основание пришло поцарапанное, так как лежало сверху и не было должным образом защищено.
      3. Ручка основания другая, т.е заказывал прямую, прислали анатомическую. Утверждают, что мы об этом договорились … Кто, когда, с кем ?
      4. Трипл спин прислали 2.0 мм вместо макс, причем говорят что это и есть макс … Хм, разве ?
      5. Посылка шла более месяца, хотя обычно приходят за 2 недели.
      Откуда они взяли такой древний адрес ?! На сайте я писал совсем другой … :D
      6. При общении по почте, иногда возникает ощущение, что контора закрылась и все ушли на фронт. Не представляются при ответах, а так хочется знать с кем общаешься.
      7. Обещали скидку при последующих заказах. Спросил какую … молчат, наверное считают ;-)

      ЗЫ. Теперь общаюсь со Спорт-Холлом. Милейшие люди :)
      Очень хорошие цены, особенно на DHS and Tibhar.

      #95278

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        @Egor wrote:

        6. При общении по почте, иногда возникает ощущение, что контора закрылась и все ушли на фронт. Не представляются при ответах, а так хочется знать с кем общаешься.

        Насколько я понял из своего опыта общения с pingpong.su, этим всем занимается всего один человек — Павел. Он же организует все соревнования на Саморе, его тоже можно понять. Но не простить. С его слов у них есть ещё курьер, но тогда он как раз заболел.
        Мне Павел тоже хотел «впарить» доску с ручкой анатомическая вместо ласточки, хотя раза три с ним оговаривали это по телефону. Благо была возможность отказаться от заказа при личной встрече. А о сроках выполнения заказа я лучше не буду говорить.

        А вообще сайт сделан солидно. Да, и соревнования замечательные.
        Малёк развернуться им. Там скидочки какие для форумчан как в других конторах и будет всем счастье. :D

        #95279

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          Рейтинговые турниры на Саморе (суббота 12-00, воскресенье 15-00) проводит и организует не Павел, а Киреев Владимир Тихонович.
          Павел пытался организовать коммерческий турнир для «сильнейших» за 300 р. — не вышло. Теперь взнос снизился до 200 р. — что из этого вышло не знаю — не был там две недели.

          NULL

          #95280

          ildarr

              • Всего сообщений: 103

            ЗЫ. Теперь общаюсь со Спорт-Холлом. Милейшие люди
            Очень хорошие цены, особенно на DHS and Tibhar.

            Пожалуйста, поподробнее об этом. Давно ищу ПУТЁВЫЙ магаз , работающий по почте.

            Gergely+
            BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

            #95281

            Lena

                • Всего сообщений: 58

              @ildarr wrote:

              Очень хорошие цены, особенно на DHS and Tibhar.

              Пожалуйста, поподробнее об этом. Давно ищу ПУТЁВЫЙ магаз , работающий по почте.

              Спасибо на добром слове. :D Будем и дальше старраться радовать вас низкими ценами не только на DHS и Tibhar,но и на другой товар. Что касается работы по почте: мы давно и успешно отправляем посылки в любые регионы и не только России. Вы можете обратиться к нам по e-mail:chunikhina@sport-hall.ru или repina@sport-hall.ru, мы дадим полную информацию о том как это происходит. Также
              в последнем номере журнала «Настольный теннис», мы подробно ответили на этот вопрос в рубрике «Спорт-Холл отвечает».

              #95282

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @ildarr wrote:

                … Пожалуйста, поподробнее об этом …

                если вдруг нужен прайс-лист и телефоны, то можно тыкнуть сюда

                #95283

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  @ildarr wrote:

                  Давно ищу ПУТЁВЫЙ магаз , работающий по почте.

                  С TTSHOPом проблем не было. Приходило из Питера в Москву меньше, чем за неделю. Присылали именно то, что заказывал (без обмана). Правда, цены ИМХО слегка высоковаты на инвентарь.

                  #95284

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @Dominic wrote:

                    @ildarr wrote:

                    Давно ищу ПУТЁВЫЙ магаз , работающий по почте.

                    С TTSHOPом проблем не было. Приходило из Питера в Москву меньше, чем за неделю. Присылали именно то, что заказывал (без обмана). Правда, цены ИМХО слегка высоковаты на инвентарь.

                    Но за уверенность в том, что придет именно то, что заказал, можно и доплатить слегка… :)

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #95285

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      @Dominic wrote:

                      С TTSHOPом проблем не было. Приходило из Питера в Москву меньше, чем за неделю. Присылали именно то, что заказывал (без обмана). Правда, цены ИМХО слегка высоковаты на инвентарь.

                      Подтверждаю слова Доминика.
                      Имел дело с TTShop’ом раза 4, но никогда в неделю не укладивалось. Сейчас жду заказ, который обещали выслать 31.03.

                      #95286

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        @SergeyK wrote:

                        @Dominic wrote:

                        С TTSHOPом проблем не было. Приходило из Питера в Москву меньше, чем за неделю. Присылали именно то, что заказывал (без обмана). Правда, цены ИМХО слегка высоковаты на инвентарь.

                        Подтверждаю слова Доминика.
                        Имел дело с TTShop’ом раза 4, но никогда в неделю не укладивалось. Сейчас жду заказ, который обещали выслать 31.03.

                        Подтверждаешь или опровергаешь? :?

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #95287

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          @Dima S. wrote:

                          Подтверждаешь или опровергаешь? :?

                          Подтверждаю:
                          1. С TTSHOPом проблем не было.
                          2. Присылали именно то, что заказывал (без обмана). + Ещё рекламные буклеты по TSP, Andro и др.

                          #95288

                          Molyan

                              • Всего сообщений: 219

                            Заказывал в ТТШОПЕ футболки и шорты(комплект) для друга по телефону . Спрашиваю есть такая-то модель , есть отвечают , будет тогда-то , говорю окей и заказываю чехол, рюкзак попутно. Обещали через 2 недели… Тишина , звоню спрашиваю АУ , как заказ-то !!! Говорят не волнуйтесь, вышлем через дня 3-4…. 👿
                            В итоге месяца через полтора я получил совсем другую футболку ( с шортами другой фирмы ,футболка пришла одна из двух заказанных), и чехол тю-тю 😈 кстати я живу в МОСКВЕ! Прошло ещё недели 3 и приходит уведомление , оказывается дослали чехол и какую-то футболку (такую модель не заказывал) . Естес-но я уже и думать забыл про эту всю радость. В общем хотел я сушлить и сидя дома получить всё по почте… Сидел я и думал ,куда мне девать футболку , которую я не заказывал, чехол , которым уже успел обзавестись, да и вообще неудобняк какой-то( с почты напрягают). ❗
                            Теперь езжу за инвентарём сам. НЕ ЛЕНИТЕСЬ ГОСПОДА!!!! 😉

                            У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                            #95289

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              И на старуху бывает проруха. Мне тоже при всем моем личном уважении к Сергею, давным давно он (тогда еще он по инету не продавал) впарил вместе с основанием Stiga Carbo Oversize, майку ANDRO якобы чистый хлопок, и натуральная Германия. В первый же день эта «чиста хлопковая» майка, так прилипла к телу при совсем небольшой температуре в зале, что я понял, что это просто доплата за невысокую цену по которой мне досталось основание — 44 долл 😆
                              Рисунок с логотипом смылись наполовину после 4-5 стирки.
                              Зато Основа оказалась настоящей, и на том спасибо. Играю до сих пор.

                              #95290

                              ildarr

                                  • Всего сообщений: 103

                                У нас два кренделя заказывали в ttsop-е ( тапки,шары).
                                Приходило всё правильно (по списку). НО:
                                1.
                                Шло больше месяца.
                                2.Дороговато.
                                А для тех , кому до столиц ехать близко(меньше суток :D ) , ясен пень, лучше покупать
                                самому.

                                Gergely+
                                BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                                #95291

                                SergeyR

                                    • Всего сообщений: 418

                                  По поводу pigpong.su могу подтвердить:
                                  1. Коммуникация по мылу затруднена :( Отвечают с опозданием, бывает с недельным, часто невпопад. Как будто с разными людьми общаешься. :?
                                  2. Цены в целом несколько пониже, чем в других местах. Но сответствия с их прайсом никакого нет. Скидку анонсированную для КМС не дают, но дают другую скидку поменьше. :)
                                  3. Купить все-таки можно. 😆 Я покупал через знакомых. Продали почти все точно по списку, кое-что из аксессуаров заменили аналогами и одну накладку продали другой толщины.

                                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1271