мобильное приложение мелбет

Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

  • В этой теме 132 ответа, 56 участников, последнее обновление 13.02.2014 в 04:33 сделано Cardinalus.
Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95397

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @yyalex wrote:

      И где же теперь покупать Френдшип по почте? В Спортхолле мин отправка 10 тыс руб, здесь загнулось :( Помогите!!! Надо всего-то пару Хаеров и один Фастер.

      Френдшипами торгует «АЛМАЗ» (тел. (495) 358-95-74. По конфиденциальной информации скоро у них открывается сайт. Возможно будут и по почте торговать.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #95398

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Спортхолл высылает и по ОДНОЙ накладке. Я тока что с директором НТ разговаривал — Комоновым. Просто, видимо, нужно на правильного менеджера попасть. Розничного…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #95399

        yyalex

            • Всего сообщений: 75

          Парни, огромное всем спасибо! Приятно поражен готовностью реально помочь!
          Пингпонг прорезался, предложили очень хорошие цены. Буду (пока) хранить верность 😉

          TSP Balsa 6,5
          FH - Friendship Higher 2,0
          BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

          #95400

          sergezh2003

              • Всего сообщений: 19

            Недавно заказывал 2 накладки и клей с курьерской доставкой по Москве. После заказа на сайте ждал первоначального звонка менеджера порядка трех дней. НО это единственный минус. Все получил согласно заказу в оговоренное время. Так что глобальных минусов не вижу. Общение по телефону было нормальное, вполне адекватное.Могу сказать, что в Москве есть интернет-магазины с гораздо худшим качеством обслуживания.

            #95401

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              они еще живы? :)

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #95402

              Batyrfly

                  • Всего сообщений: 274

                @Egor wrote:

                Добрый день АЛЛ.
                Хочу поделиться своей «радостью» по поводу общения и заказа с pingpong.su
                Чтобы не вдаваться в подробности, кратко опишу + и -.
                Было заказано 2 накладки, основание и кроссовки.

                ПЛЮСЫ :
                1. Чуть более низкие цены, чем у конкурентов (по выбранным позициям). Хотя после последнего повышения цен, получается иногда дешевле купить на месте, чем заказывать по инету.
                2. Заказ пришел :)

                МИНУСЫ :
                1. При заказе на сайте получилась определенная сумма, причем в прайсе были указаны скидки от 4000 руб. в размере 10%. Итоговая сумма заказа неожиданно (при получении на почте) оказалась на 300 руб. больше, причем меня об этом заранее не уведомили, хотя звонили по телефону.
                2. Основание пришло поцарапанное, так как лежало сверху и не было должным образом защищено.
                3. Ручка основания другая, т.е заказывал прямую, прислали анатомическую. Утверждают, что мы об этом договорились … Кто, когда, с кем ?
                4. Трипл спин прислали 2.0 мм вместо макс, причем говорят что это и есть макс … Хм, разве ?
                5. Посылка шла более месяца, хотя обычно приходят за 2 недели.
                Откуда они взяли такой древний адрес ?! На сайте я писал совсем другой … :D
                6. При общении по почте, иногда возникает ощущение, что контора закрылась и все ушли на фронт. Не представляются при ответах, а так хочется знать с кем общаешься.
                7. Обещали скидку при последующих заказах. Спросил какую … молчат, наверное считают ;-)

                ЗЫ. Теперь общаюсь со Спорт-Холлом. Милейшие люди :)
                Очень хорошие цены, особенно на DHS and Tibhar.

                Года три-четыре назад работал с Pingpong.su
                Цитируя Егора из плюсов выделю только : ЗАКАЗ ПРИШЕЛ!
                Заказывал у них только два раза (на большее нервов не хватило).
                Помню заказывал основание пенхолдер, а выслали кокав! Совсем одно и тоже.
                Сумку заказывал цвета и размеров определенную, а выслали большую и другого цвета. Накладки не соответствуют толщинам и цветам (общее только наименование фирмы).
                Очень долго отвечают на письма и редко на звонки.

                Как-то продублировал два письма к ним и в Висту. С Висты заказ уже пришел в Караганду через недельку, а Пингпонг через десять дней пишет: мы ваш заказ собрали!!!

                С тех пор заказываю в Висте!

                Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                FH: Tenergy 05 2.1
                BH: Tenergy 64 1.9

                #95403

                MatveevAn

                    • Всего сообщений: 1

                  Недавно делал заказ на сайте http://www.pingpong.su. Надо сказать, что остался полностью доволен. Сначала начитался ваших негативных отзывов, начал волноваться, что по просшествии недели со мной так и не свзязались. Однако спустя 7-8 дней мне позвонили, спросили, устроит ли меня доставка Почтой России (живу 200 км. от Москвы). Уточнили толщину и цвет одной накладки, т.к. на сайте опция выбора к этой накладке отсутствовала. Через 16 дней пришел мой заказ. Все 6 наименований товара пришли именно такие, как и заказывал, и форма ручки, и толщина накладок, все ОК. Единственное, что разочаровало, так это то, что пришлось заплатить еще 750 р. помимо суммы, указанной при оформлении заказа на сайте, за посылку и пересыл денег. Ну, насколько я понимаю, это обычная практика, что расходы по отправке наложенным платежом инетрнет-магазин возлагает на клиента. В любом случае, ехать в Москву и забирать заказ на складе мне вышло бы еще дороже…

                  #95404

                  jurapro

                      • Всего сообщений: 5

                    Несколько раз также заказывал в этом интернет-магазине. Все пришло в срок и по наличию проблем не было.

                    Stiga Clipper CR c-pen
                    Xiom Vega Elite, Xiom Vega Euro

                    #95405

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @MatveevAn wrote:

                      Недавно делал заказ на сайте http://www.pingpong.su. Надо сказать, что остался полностью доволен. Сначала начитался ваших негативных отзывов, начал волноваться, что по просшествии недели со мной так и не свзязались. Однако спустя 7-8 дней мне позвонили…

                      Звонок через 7-8 дней — отличная оперативность для интернет-магазина. Ведь позвонили…
                      Японцы обычно отвечают на вопросы в течение 5-ти минут. Часто даже тогда, когда у них уже явно не рабочее время.
                      И в России есть те, кто отвечает на вопросы покупателей (даже потенциальных) оперативно и нормально общается.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #95406

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        @MatveevAn wrote:

                        Почтой России (живу 200 км. от Москвы). ….. Через 16 дней пришел мой заказ. Все 6 наименований товара пришли именно такие, как и заказывал, и форма ручки, и толщина накладок, все ОК. Единственное, что разочаровало, так это то, что пришлось заплатить еще 750 р. помимо суммы, указанной при оформлении заказа на сайте, за посылку и пересыл денег. Ну, насколько я понимаю, это обычная практика, что расходы по отправке наложенным платежом инетрнет-магазин возлагает на клиента. В любом случае, ехать в Москву и забирать заказ на складе мне вышло бы еще дороже…

                        16 дней — 200 км, наверное гужевым транспортом ехала :D , мне за 2000 км от Москвы доходит посылка за 10-12 дней. И цена за пересылку сильно удивляет 750 рублей — это что вес посылки такой большой? Обычно 250-300 рублей, если только не ЕМС.

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #95407

                        pitoshaman

                            • Всего сообщений: 459

                          Веселый сайт.
                          Вот что там написано:
                          Основание Butterfly Boll Spirit OFF
                          Основание, которым играет чемпион мира 2005 Тимо Болл.
                          )) офигеть какая актуальная информация.
                          А Ма Лонг играет Акустиком ))

                          Тюмень

                          #95408

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Вполне себе актуально. Может у Тимо сейчас Спирит со щечками от АЛЦ… :D

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #95409

                            Cardinalus

                                • Всего сообщений: 560

                              @pitoshaman wrote:

                              Веселый сайт.
                              Вот что там написано:
                              Основание Butterfly Boll Spirit OFF
                              Основание, которым играет чемпион мира 2005 Тимо Болл.
                              )) офигеть какая актуальная информация.
                              А Ма Лонг играет Акустиком ))

                              Вообще капец накосячили.
                              Болль и чемпионом мира не был, только Кубок Мира выигрывал в том самом 2005-ом)

                              Blade: Vishir Individual
                              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                            Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 1273