мобильное приложение мелбет

Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

  • В этой теме 132 ответа, 56 участников, последнее обновление 13.02.2014 в 04:33 сделано Cardinalus.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95292

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Ну его в баню этот ТТШОПП … :D
      С такими ценами озолотиться можно.
      Например, цены на инвентарь DHS у них в 2-3 (!) раза выше, чем в Виста-Спорт.
      В ТТШОППЕ :
      Хуррикане 2,3 — 22 у.е * 38 = 836 руб.
      ФОГ (дл.шипы) — 20 у.е * 38 = 760 руб.
      основание Диппер ОФФ — 32 * 38 = 1216 руб.
      В Виста-Спорт :
      Хуррикане 2,3 — 361 руб.
      ФОГ (дл.шипы) — 288 руб.
      основание Диппер ОФФ — 608 руб.

      #95293

      p_a_f

          • Всего сообщений: 14

        Покупал раз в ТТСе . Прислали за месяц( это терпимо ) , но не
        было одной накладки. Пожаловался. Извинились и дослали.
        Покупал на tabletennis.ru . Дошло за 2 недели и всё как полагается.
        Про DHS в ТТСе спрашивал, говорят , что покупают через Европу,
        поэтому так дорого.
        Про pingpong.su — жаль, если так у них дело поставлено , хотел
        заказать у них попробовать, но сейчас не буду.
        В спортхолле на сайте нет прайса почему-то, ссылки, что здесь, дают
        прайс на 10 накладок.
        В Висте я так понял дают скидку 15% , что очень хорошо, но
        только московским форумчанам, что не очень хорошо.

        #95294

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @p_a_f wrote:

          В Висте я так понял дают скидку 15% , что очень хорошо, но только московским форумчанам, что не очень хорошо.

          Дорогие друзья, требуйте скидку не зависимо от региона проживания. Вот!

          Администрация «ВистаСпорт»

          NULL

          #95295

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Alex wrote:

            Дорогие друзья, требуйте скидку не зависимо от региона проживания. Вот!

            Спасибо, Alex, я хоть и в Москве, но все равно спасибо. Алекс И Виста делают, что обещают!

            english4all.ru

            #95296

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              @Alex wrote:

              @p_a_f wrote:

              В Висте я так понял дают скидку 15% , что очень хорошо, но только московским форумчанам, что не очень хорошо.

              Дорогие друзья, требуйте скидку не зависимо от региона проживания. Вот!

              Администрация «ВистаСпорт»

              навеяло: Требуйте долива после отстоя пены! :)

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #95297

              TT-SPORT

                  • Всего сообщений: 37

                Дорогие теннисисты! мы не претендуем на самые дешевые цены! Вы знаете некоторые пословицы хорошее не бывает дешевым и бесплатный сыр только в мышеловке….
                По ценам на DHS , Егор правильно выписал и сравнил цены! но мы, являясь представителем компании DHS (это можно посмотреть здесь http://www.doublehappiness-sports.de/bezugsquellen.php выбрав в internationale Suche: RUSSIA) продаем по рекомендованным нам ценам.
                по всем остальным позициям мы не дороже чем остальные официально торгующие организации! с пингпонг.су просьба нас не сравнивать 👿

                #95298

                liukkonen.o

                    • Всего сообщений: 598

                  ТАК И я вот заказывала с ттшоп много раз,всегда приходило именно то что просила, нужного цвета и размера,да и ещё каталог какой-нибудь бесплатный вложат,и на вопросы интересующие всегда по е-маил ответят.Я очень довольна,а т.к живя за границей я понятия не имею сколько тоже самое стоит в других интернет-магазах,то очень мне душевненько,финны то все с германии заказывают инвентарь,а я вот патриотка заказываю из спб! :D

                  #95299

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    @TT-SPORT wrote:

                    Дорогие теннисисты! мы не претендуем на самые дешевые цены! Вы знаете некоторые пословицы хорошее не бывает дешевым и бесплатный сыр только в мышеловке….
                    По ценам на DHS , Егор правильно выписал и сравнил цены! но мы, являясь представителем компании DHS (это можно посмотреть здесь http://www.doublehappiness-sports.de/bezugsquellen.php выбрав в internationale Suche: RUSSIA) продаем по рекомендованным нам ценам.
                    по всем остальным позициям мы не дороже чем остальные официально торгующие организации! с пингпонг.су просьба нас не сравнивать 👿

                    Все ясно, цены рекомендованы для Европы, правда мы, да я думаю большинство в России, живут в Азии и получают неевропейские зарплаты. Что касается пословицы то это чушь полная … давайте все хорошие накладки и основания продавать по одной цене, например накладки по 50 у.е, а основания по 100 у.е, а очень хорошие основания по 200 у.е 😈 Пипл схавает ?
                    Что касается ваших цен, то они уже взлетели выше крыши … я удивляюсь, что у вас еще кто-то что-то покупает, наверное по старой памяти.
                    В нашем местном магазинчике, цены на накладки Сривер ФХ, Марк 5 ниже, чем у вас. А если еще учесть стоимость доставки …
                    ЗЫ. Я не хочу сказать, что ТТШОП плохой магазин, отнюдь :) Это магазин европейского уровня.

                    #95300

                    TT-SPORT

                        • Всего сообщений: 37

                      @Egor wrote:

                      [, живут в Азии и получают неевропейские зарплаты. Что касается пословицы то это чушь полная … .

                      относительно АЗИИ… 😯 в Китае цены на инвентарь от (Butterfly.Yasaka, TSP, Donic и т.д.) Выше чем в Европе!!! а зарплаты наверно ниже чем в России. 8)

                      #95301

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        @TT-SPORT wrote:

                        относительно АЗИИ… 😯 в Китае цены на инвентарь от (Butterfly.Yasaka, TSP, Donic и т.д.) Выше чем в Европе!!! а зарплаты наверно ниже чем в России. 8)

                        Насчет розничных цен спрошу, а оптовые цены в Китае очень низкие.
                        Например, накладки ТСП UQ продают оптом по 280 руб. В Москве оптовая цена на них более 500 руб., розничная более 600 руб. Информация от человека, который лично туда ездит.
                        А вообще продавать в Китае продукцию ТСП, Баттерфляя и др.японских фирм, равносильно тому чтобы продавать бельгийскую говядину в сибирской деревне. Спрос будет таким же :D
                        Исключение — продукция японских фирм, которая производится в Китае и стоит относительно дешево.

                        #95302

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          да заказала я в етом .pinpong.su.. шортики доник- в нете одна цена, а они через 2 недели на е-маил пишут, что отправлено типа, толлько вот цена на сайте старая, а на самом деле шорты дороже вам будут стоить, ну и не забудьте на почте расплатиться ешё посоветовали.
                          кто знает, ето так всегда у них с ценами????????? хоть бы размер тот что надо пришёл….

                          #95303

                          skaz

                              • Всего сообщений: 162

                            Немного наивно взывать к каким то чувствам фирмы, хатябы потому, что величина цены содержит их прибыль и зарплаты. Как считают нужным — такие цены и выставляют и это их законное право. Можно лиш сетовать, что в СПб нет достойного конкурента ТТС, который заставил бы их выставлять цены ниже текущих.

                            Andro ALL+ / Yasaka Extra
                            FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                            #95304

                            liukkonen.o

                                • Всего сообщений: 598

                              …..

                              skaz wrote:
                              Немного наивно взывать к каким то чувствам фирмы, хатябы потому, что величина цены содержит их прибыль и зарплаты…..

                              да я не етим удивлена,просто наверно привыкла я уже к скандинавской честности, если написана цена- по неи заплатиш, не больше не меньше.просто удивительно,а вовсе даже не раздражительно…….ето ведь россия!

                              #95305

                              Val

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 747

                                Дело тут не в скандинавской или российской (кстати, Россия, как и Финляндия, пишется с большой буквы) национальности этой самой честности, а, как мне кажеться, в честности конкретной личности. В любой национальности имеются индивидумы с нестандартными представлениями о честности.
                                А одного из деятелей этого самого pingpong.ru я знаю — очень необязательный и несобранный молодой человек. Кстати, эти его черты уже ему однажды «вышли боком». 😥

                                NULL

                                #95306

                                skaz

                                    • Всего сообщений: 162

                                  Не скажите любезный Val — я вот тоже согласен с liukkonen.o. Как ни печально, но самые уроды моральные и кидалово — это наши с вами соотечественники. Нигде тебя так не обматерят и не попытаются поиметь, как на родине. Селяви.

                                  Andro ALL+ / Yasaka Extra
                                  FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1272