мобильное приложение мелбет

Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

  • В этой теме 132 ответа, 56 участников, последнее обновление 13.02.2014 в 04:33 сделано Cardinalus.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95382

    vario

        • Всего сообщений: 395

      По поводу Rustt:все пришло ,все окей,только яцветом рубашки ошиблись

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #95383

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        @vario wrote:

        По поводу Rustt: все пришло, все окей, только с цветом рубашки ошиблись

        Ничего себе О’кей! 😆

        — Что это Вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали???
        Дальтоник, что ли?? 😈
        (с) тов. прапорщик.

        #95384

        vario

            • Всего сообщений: 395

          Это не катастрофа!

          Xiom Extreme S
          FH Palio Ak-47 Red
          BH Palio Ak-47 Red

          #95385

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            @vario wrote:

            Это не катастрофа!

            Действительно.
            Вот если бы вместо брюнетки дали блондинку, это да! 😆

            — Леонид Ильич!.. у Вас один ботинок черный, а другой коричневый! Вы бы пошли и переобулись!
            — Да я ходил! Там такая же пара! 😆 😆 😆

            #95386

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @ildarr wrote:

              А в ответ-тишина….(от ttshop)
              Может , форумяне чем помогут?…..

              Конечно, помогут :)
              Высылаю в личку адрес Сергея Савельева — директора ТТСПОРТ.
              Нажалуйтесь ему на исполнителей. Помогает.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #95387

              ildarr

                  • Всего сообщений: 103

                Спасибо!

                Gergely+
                BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                #95388

                pingpong.su

                    • Всего сообщений: 5

                  @tyrrano wrote:

                  Никто и не ленился, но если они читать не умеют и/или высылают то,что по их мнению лучше подойдет — так это не бизнес это нае%аловка.
                  Перечислю вкратце известные мне случаи:
                  1. Мой знакомый заказал 2 накладки JOOLA Mambo — пришли 2 JOOLA Mambo C, после того, как он раздосадованный спросил, почему ему не выслали, то, что он заказал, ему ответили: Как мы же выслали вам Мамбу, а она как известно и в африке — мамба…

                  С вашим знакомым мы предвариетльно свзяывались, и уточнили детали, о том
                  что вместо накалдок 2 JOOLA Mambo (так как их небыло в наличии), вышлем 2
                  JOOLA Mambo C. Ответ получили положительный и отправка состоялась. Даже в
                  этой ситуации, если вы получили не те накалдки, которые заказли, вы всегда
                  сможете написать претензию на емейл master@pingpong.su либо позвонить по телефону 5183040 и мы сделаем замену
                  или отправим бесплатно выбранную вами модель в случае если была ошибка с нашей стороны.

                  @tyrrano wrote:

                  2. В феврале, я заказал накладки и клей — пришли одни накладки и записулька: клей вышлем абсолютно бесплатно! (естественно уплаченная мной сумма за посылку, включала и стоимость клея)

                  Уважаемый заказчик, не забывайте что клей по почте отправлять запрещено по
                  закону РФ, так как клей является легковоспламеняющим веществом. При вашей
                  отправке был обнаружен клей работниками почты и изъят без предупреждения. в связи с этим мы пошли вам на встречу и отправили его в герметично-упакованной
                  посылке. На все не досланные товары обязательно будет получен досыл можете в этом не сомневаться и не думать что про вас забыли, но не забывайте все
                  уточнять по телефону либо по емейлу, а не искать истины на форумах. Даже если возникают в
                  заказх какие-то несостыковки, то вы поймите, что мы работаем, а не ошибается тот кто не работает…

                  @tyrrano wrote:

                  3. В марте, после заказа основания и накладки пришел наконец и клей. Ну думаю исправились…

                  смотрите выше

                  @tyrrano wrote:

                  4. В конце марта заказал шорты и обувь. пришла естественно обувь и уже знакомая записка: клей вышлем абсолютно бесплатно! — тьфу шорты :)

                  Вами был заказн размер шорт 4xl то эта модель в нашем магазине
                  только под заказ. Так как размер нестандартно большой, в свзяи с этим был
                  сделан заказ в представительстве доник (андро в тот период не
                  поставляли данные размеры) и были вылсаны шорты размером 4xl в маркировке 2xl (в донике размер 2xl соответсвует размеру андро 4xl и то не всегда но мы в это не верили). Да хотели как лучше а получились как всегда и опять чтоже вы пишите на форуме а не пытаетесь сделать замену либо исправить допущенную нами ошибку,
                  мы сделали бы досыл позже, разобравшись более точно в размерном ряде
                  производителей. Очень ждем решения этого вопроса на емейл master@pingpong.su надеемся на взаминое решение данной пробелмы и на дальнейшее сотрудничество.

                  @tyrrano wrote:

                  После утомительной и ожесточенной переписки пришли шорты (о радость), но вот беда :( — шорты я заказывал Andro 4XL а в посылке были DONIC 2XL(как мне кажется разница очевидна). В итоге естественно шорты ФФТОПКУ

                  см пункт 4

                  @tyrrano wrote:

                  Прочитал на сайте СУ-27 о накладках Давей. И захотел найти замену своим пупырям TSP Super Spin Pips 21. По описанию подходила накладка Dawei 388 B1. Заказал. Пришла посылка с клеем и… накладкой Dawei 388 D1 (для непосвященных в обозначения поясню: я заказывал короткие, широкие, атакующие пупыри, а мне выслали длинные, защитные). Далее, я не понял как в посылке оказался клей, который они выслали ранее !? На моё уже гневно саркастическое письмо: Как они себе представляют сочетание TSP Balsa 8.5 и Dawei 388 D1 1,0 мне ответили, что они и подобрали накладку под мое основание!!!? и она на нем сидеть будет идеально! а то, что я заказал — это фуфло, и никто ими не играет и сыплются они быстро (никогда не слышал, чтобы короткие шипы сыпались…) и вообще у них её нет в наличии — На кой фиг тогда заказ принимали?
                  Недавно заказал на накладки ttshop на следуюший день пришло письмо: «завтра высылаем», через 8 дней пришла посылка, со скидкой в 15 % доставка обошлась 200 руб (на пингпонге доставка почему-то обходилась 300-400 руб и скидок недавали) в итоге сэкономил ~400 руб (мелочь, а приятно)
                  Заказал на Висте робота и мячи, Выслали транспортной компанией, доставили за 4 дня. За доставку взяли 400 руб. В Висте дали скидку 10 % — сэкономил ~2000 — как раз на 2 накладки :)
                  Вот с этими компаниями можно работать. И выполнят заказ качественно и скидку дадут.
                  Про РусТТ ничего сказать не могу — не заказывал…
                  Сейчас хочу попробовать заказать на iruiru уж больно у них цены хорошие…

                  Все верно. От понга вы что ждете? Сначала получение товара и только после
                  оплату. и в чем уже у вас удивление?
                  При оплате заказа безналом вы всегда получите большую скидку и
                  более дешевую доставку, также мы сможем поконкурировать с другими фирмами и
                  постраемся вам предоставить более выгодное предложение. Потом доставка по
                  почте и доставка транспортной компанией это два разных вида полученния, скорость у них разная (почта- до 4
                  недель, а транспортная компания — 3 дня) Все ваши предложения ждем на электронную почту.

                  @tyrrano wrote:

                  Гы, я вот тоже для интереса заказал накладку Dawei 388 B1 (короткие пупыри) а они мне выслали Dawei 388 D1(длинные) да еще посмели заявить, что данная накладка на бальзе 8,5 будет стоять лучше, чем заказанная мной а к томуже та, что я заказал быстро сыплется :) и вообще у них её нет в наличии… Вот и сервис :)

                  Но сейчасже вы её получили.
                  Да произошла ошибка, так как в заказе была указана модель которую вы
                  получили перед этим.
                  И возникшие ошибки, всегда решаются независимо от времени или смены
                  менеджеров.
                  При всех возникших у вас вопросах посторайтесь прописывать не на форумах, а
                  отправляйте вопросы емейл пинпонгу.

                  Научился с ними общаться, надо не лениться, по несколько раз переуточнять, и
                  все получится

                  Да да это очень важно, так как ассортимент очень большой и даже если вы
                  прописываете краткое название накладки, под этим понимается три вида
                  накалдок, и получаете одну из трех .
                  Вопрос: пингпонг опять не прав? коенчно да. Так как название накалдки
                  сокращено, прописываейте более подробно позицию в заказе и общайтесь с
                  пингпонгом, ОН ВСЕГДА ВАМ ОТВЕТИТ, ВЕДЬ МЫЖЕ ЛЮДИ.

                  #95389

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    М-да-а-а. Репутация тю-тю. Хорошо есть форумы. Теперь ребрэйдинг?

                    #95390

                    pingpong.su

                        • Всего сообщений: 5

                      @anmarkina wrote:

                      М-да-а-а. Репутация тю-тю. Хорошо есть форумы. Теперь ребрэйдинг?

                      Во первых не ребрейдинг, а ребрендинг.
                      А во вторых почему бы нет.
                      Все в этом мире меняется, время не стоит на месте.

                      #95391

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        поясните, пожалуйста, по ребрэндингу… Павел продвигает какой-то другой брэнд, а у пингпонг.су новый хозяин?

                        #95392

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          @victor wrote:

                          @ildarr wrote:

                          А в ответ-тишина….(от ttshop)
                          Может , форумяне чем помогут?…..

                          Конечно, помогут :)
                          Высылаю в личку адрес Сергея Савельева — директора ТТСПОРТ.
                          Нажалуйтесь ему на исполнителей. Помогает.

                          ой а можно мне тоже адрес савельева? я у него ничего покупать не буду, жаловаться тоже, просто пообщаться. мы с ним надцать лет назад на старой крепости микст играли.

                          #95393

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            Никто и не ленился, но если они читать не умеют и/или высылают то,что по их мнению лучше подойдет — так это не бизнес это нае%аловка.
                            Перечислю вкратце известные мне случаи:
                            1. Мой знакомый заказал 2 накладки JOOLA Mambo — пришли 2 JOOLA Mambo C, после того, как он раздосадованный спросил, почему ему не выслали, то, что он заказал, ему ответили: Как мы же выслали вам Мамбу, а она как известно и в африке — мамба…

                            С вашим знакомым мы предвариетльно свзяывались, и уточнили детали, о том
                            что вместо накалдок 2 JOOLA Mambo (так как их небыло в наличии), вышлем 2
                            JOOLA Mambo C. Ответ получили положительный и отправка состоялась. Даже в
                            этой ситуации, если вы получили не те накалдки, которые заказли, вы всегда
                            сможете написать претензию на емейл master@pingpong.su либо позвонить по телефону 5183040 и мы сделаем замену
                            или отправим бесплатно выбранную вами модель в случае если была ошибка с нашей стороны.

                            Брехня. Он, когда открыл посылку, весь изругался нехорошими словами. Ни о какой договоренности и речи быть не могло…

                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            2. В феврале, я заказал накладки и клей — пришли одни накладки и записулька: клей вышлем абсолютно бесплатно! (естественно уплаченная мной сумма за посылку, включала и стоимость клея)

                            Уважаемый заказчик, не забывайте что клей по почте отправлять запрещено по
                            закону РФ, так как клей является легковоспламеняющим веществом. При вашей
                            отправке был обнаружен клей работниками почты и изъят без предупреждения. в связи с этим мы пошли вам на встречу и отправили его в герметично-упакованной
                            посылке. На все не досланные товары обязательно будет получен досыл можете в этом не сомневаться и не думать что про вас забыли, но не забывайте все
                            уточнять по телефону либо по емейлу, а не искать истины на форумах. Даже если возникают в
                            заказх какие-то несостыковки, то вы поймите, что мы работаем, а не ошибается тот кто не работает…

                            Конечно, сейчас просто сказать, что клей изъяла почта и что Вы досылаете всё (правда пока Вас не завалишь письмами Вы с досылом не спешите…
                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            3. В марте, после заказа основания и накладки пришел наконец и клей. Ну думаю исправились…

                            смотрите выше

                            См. выше…
                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            4. В конце марта заказал шорты и обувь. пришла естественно обувь и уже знакомая записка: клей вышлем абсолютно бесплатно! — тьфу шорты :)

                            Вами был заказн размер шорт 4xl то эта модель в нашем магазине
                            только под заказ. Так как размер нестандартно большой, в свзяи с этим был
                            сделан заказ в представительстве доник (андро в тот период не
                            поставляли данные размеры) и были вылсаны шорты размером 4xl в маркировке 2xl (в донике размер 2xl соответсвует размеру андро 4xl и то не всегда но мы в это не верили). Да хотели как лучше а получились как всегда и опять чтоже вы пишите на форуме а не пытаетесь сделать замену либо исправить допущенную нами ошибку,
                            мы сделали бы досыл позже, разобравшись более точно в размерном ряде
                            производителей. Очень ждем решения этого вопроса на емейл master@pingpong.su надеемся на взаминое решение данной пробелмы и на дальнейшее сотрудничество.

                            Дык нехрен на сайте указывать, что товар есть в наличии. надо писать «под заказ» Ваши же шорты от Доника мне и на одну ногу не налезли :(, Для неразбирающихся в размерах привожу текст с официального сайта Доник:
                            «DONIC shorts MONTE
                            The ergonomic fit and the use of micro-fibre material make these shorts very comfortable to wear. With elasticated waistband and two side pockets. Overlock seams in contrast colour.
                            Material: 100% polyester micro-fibre
                            Colours: black, navy, anthracite
                            Sizes: XXS — XXXXXL, children’s sizes: 128/140/152 only in black colour»
                            Если вы тут видите, что максимальный размер 2ХЛ, то я съем свою шляпу — т. е. Ваши шорты. Более того, если вы выслали часть товара, то и берите деньги за высланную часть 😈
                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            После утомительной и ожесточенной переписки пришли шорты (о радость), но вот беда :( — шорты я заказывал Andro 4XL а в посылке были DONIC 2XL(как мне кажется разница очевидна). В итоге естественно шорты ФФТОПКУ

                            см пункт 4

                            См. выше
                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            Прочитал на сайте СУ-27 о накладках Давей. И захотел найти замену своим пупырям TSP Super Spin Pips 21. По описанию подходила накладка Dawei 388 B1. Заказал. Пришла посылка с клеем и… накладкой Dawei 388 D1 (для непосвященных в обозначения поясню: я заказывал короткие, широкие, атакующие пупыри, а мне выслали длинные, защитные). Далее, я не понял как в посылке оказался клей, который они выслали ранее !? На моё уже гневно саркастическое письмо: Как они себе представляют сочетание TSP Balsa 8.5 и Dawei 388 D1 1,0 мне ответили, что они и подобрали накладку под мое основание!!!? и она на нем сидеть будет идеально! а то, что я заказал — это фуфло, и никто ими не играет и сыплются они быстро (никогда не слышал, чтобы короткие шипы сыпались…) и вообще у них её нет в наличии — На кой фиг тогда заказ принимали?
                            Недавно заказал на накладки ttshop на следуюший день пришло письмо: «завтра высылаем», через 8 дней пришла посылка, со скидкой в 15 % доставка обошлась 200 руб (на пингпонге доставка почему-то обходилась 300-400 руб и скидок недавали) в итоге сэкономил ~400 руб (мелочь, а приятно)
                            Заказал на Висте робота и мячи, Выслали транспортной компанией, доставили за 4 дня. За доставку взяли 400 руб. В Висте дали скидку 10 % — сэкономил ~2000 — как раз на 2 накладки :)
                            Вот с этими компаниями можно работать. И выполнят заказ качественно и скидку дадут.
                            Про РусТТ ничего сказать не могу — не заказывал…
                            Сейчас хочу попробовать заказать на iruiru уж больно у них цены хорошие…

                            Все верно. От понга вы что ждете? Сначала получение товара и только после
                            оплату. и в чем уже у вас удивление?
                            При оплате заказа безналом вы всегда получите большую скидку и
                            более дешевую доставку, также мы сможем поконкурировать с другими фирмами и
                            постраемся вам предоставить более выгодное предложение. Потом доставка по
                            почте и доставка транспортной компанией это два разных вида полученния, скорость у них разная (почта- до 4
                            недель, а транспортная компания — 3 дня) Все ваши предложения ждем на электронную почту.

                            Проблема в том, что на ТТСпорте я заказывал также, как и у Вас, наложеным платежом и скидку эту я получил за то, что долго с ними сотрудничаю (кстати также как и с Вами) Что же касается Висты, то она работает ТОЛЬКО по безналу и делать скидки за безналичную оплату им вообще смысла нет!
                            Насчет скорости доставки — Я не думаю, что посылка (почтовая) из Питера добирается до Урала дольше, чем посылка из Москвы, так, что до нас 8-10 дней а не месяц :)
                            @pingpong.su wrote:

                            @tyrrano wrote:

                            Гы, я вот тоже для интереса заказал накладку Dawei 388 B1 (короткие пупыри) а они мне выслали Dawei 388 D1(длинные) да еще посмели заявить, что данная накладка на бальзе 8,5 будет стоять лучше, чем заказанная мной а к томуже та, что я заказал быстро сыплется :) и вообще у них её нет в наличии… Вот и сервис :)

                            Но сейчасже вы её получили.
                            Да произошла ошибка, так как в заказе была указана модель которую вы
                            получили перед этим.
                            И возникшие ошибки, всегда решаются независимо от времени или смены
                            менеджеров.
                            При всех возникших у вас вопросах посторайтесь прописывать не на форумах, а
                            отправляйте вопросы емейл пинпонгу.

                            Как в МОЕМ Заказе могла быть указана не та модель?! Просто надо иметь грамотных (хотя бы чтоб латиницу знали) и разбирающихся в инвентаре менеджеров… Да… порочный круг… Я пишу Вам, что мне пришло не то, Вы отвечаете, что это подойдет мне лучше, что защитные шипы прекрасно сидят на экстремально быстром дереве, что шорты 2ХЛ это лучше, чем шорты 4ХЛ, надо только их перешить или уморить себя голодом, чтобы в них влезть и это в лучшем случае. В сотальных Вы просто не отвечаете на письма или отвечаете невпопад внимательнее надо работать и оставлять письма на почтовом сервере…

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                            #95394

                            yyalex

                                • Всего сообщений: 75

                              Я был последним их защитником. Сейчас по мылу вообще неадекватные ответы получаю на свои запросы. Похоже, там бабушка отвечает 😯
                              И где же теперь покупать Френдшип по почте? В Спортхолле мин отправка 10 тыс руб, здесь загнулось :( Помогите!!! Надо всего-то пару Хаеров и один Фастер.

                              TSP Balsa 6,5
                              FH - Friendship Higher 2,0
                              BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                              #95395

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Хучь магазин открывай прям на форуме… Эй, столица — возьметесь? На хостинг, туда-сюда…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #95396

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @yyalex wrote:

                                  … Помогите!!! Надо всего-то пару Хаеров и один Фастер.

                                  далеко посылать (хаеров с фастерами) и насколько срочно это надо сделать?

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1270