мобильное приложение мелбет

Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

  • В этой теме 132 ответа, 56 участников, последнее обновление 13.02.2014 в 04:33 сделано Cardinalus.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95307

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @skaz wrote:

      … Нигде тебя так не обматерят и не попытаются поиметь, как на родине …

      ну я бы не стал так категорично… конечно, ИМЕННО ТАК, как на Родине — не отматерят… Отматерят немного по-другому :-) :-) :-), но не менее эффективно и существенно более обидно… знаю, увы, по своему опыту…

      #95308

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        @skaz wrote:

        Не скажите любезный Val — я вот тоже согласен с liukkonen.o. Как ни печально, но самые уроды моральные и кидалово — это наши с вами соотечественники. Нигде тебя так не обматерят и не попытаются поиметь, как на родине. Селяви.

        вот ето я понимаю,и полностью солидарна

        #95309

        Val

        Участник
            • Всего сообщений: 747

          @dusha wrote:

          Отматерят немного по-другому :-) :-) :-), но не менее эффективно и существенно более обидно… знаю, увы, по своему опыту…

          Полностью согласен. Видимо, skaz-у и Liukkonen-у меньше повезло с таким опытом. 😉
          А уродов, уж поверьте мне, везде хватает, хотя не буду спорить с тем, что их концентрация на единицу площади в нашей стране НУ ОЧЕНЬ высокая. 😥

          NULL

          #95310

          Kungpo

              • Всего сообщений: 4

            Добрый день всем.
            Прочитал ваши отзывы про пингпонг.су, не сказать что хорошие.
            Стало обидно, ведь всем этим действительно на то время занимался всего один человек.
            пингпонг.су тогда держался только на энтузиазме этого человека.
            Поверьте, это очень трудно, когда один человек работает и в качестве менеджера, и в качестве курьера, и в качестве водителя. Он вообще не спит.
            Сейчас у него сервис вроде налажен.

            А на счет долгих почтовых ожиданий, попытаюсь сейчас объяснить. В каждом городеобластиреспублики почтовые отделения поделены на районы. Если в адресате не указан район то почта приходит на центральное почтовое отеделние города, сортируется там, а потом уже она путешествует по районным отделениям. Путешествие это составляет от недели до бесконечности. Почтовый индекс с точным адресом в этом случае вам не поможет, так что не полениетсь узнать свой район.

            #95311

            Fox

                • Всего сообщений: 77

              что значит не спит, вы этим деньги зарабатовайте, разговоры про жалость к вам неуместны.
              если вам дома делают ремонт наёмные рабочие и на вас начинает падать плитка какие к вам мысли в голову придут?

              #95312

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fox wrote:

                если вам дома делают ремонт наёмные рабочие и на вас начинает падать плитка какие к вам мысли в голову придут?

                При падении плитки мне на голову первая мысль будет из пяти букв )))

                hare mamburu

                #95313

                Kungpo

                    • Всего сообщений: 4

                  ну незнаю, сегодняшний пинпонг.су сервис меня вполне устроил, никакие плитки на голову не падают

                  #95314

                  Sergg

                      • Всего сообщений: 338

                    Неоднократно заказывал на Pinpong.su сам лично, а также мои товарищи заказывали.
                    Вечная тянучка со сроками и наличием того или иного товара. Заказываешь одно, приходит другое.
                    Я просто устал трепать себе нервы, в ожидании выполнения обещанного. Один работал человек или савсэм адын, это абсолютно не важно, когда обещают одно в письме или по телефону, а стабильно выходит другое.
                    Теперь только Вистаспорт!!! Мне в Тамбов заказ стабильно приходит в течение 10 дней после предоплаты через сберкассу, скорее даже 5 дней после его отправки из Москвы. Как же я раньше «проглядел» эту фирму?!
                    Может теперь по-другому налажена работа на Pinpong.su, с большей ответственностью и уважением к клиенту. Надеюсь, что это так.

                    Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                    Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                    #95315

                    B.G.K

                        • Всего сообщений: 15

                      А я обращался в Висту по телефону, потом по мылу заказ отправлял, но так ничего и не дождался (с 29.01). Заказал в РусТТ. Тут-же пришел ответ и счет. Сейчас жду товар.

                      #95316

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @B.G.K wrote:

                        А я обращался в Висту по телефону, потом по мылу заказ отправлял, но так ничего и не дождался (с 29.01). Заказал в РусТТ. Тут-же пришел ответ и счет. Сейчас жду товар.

                        Ув. B.G.K, вы не могли бы написать мне в личку или на мой E-mail свой заказ и свой ник на vistasport.ru. Обещаю, что выясню, в чём была причина (если действительно такой факт имел место).

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #95317

                        ORac

                            • Всего сообщений: 13

                          Неделю с хвостиком уже как заказал в pingpong.su стол Mini Stigu. Много и любезно общались. Павел обещал перезвонить через денек. Ждемс ;-)

                          #95318

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @ORac wrote:

                            Неделю с хвостиком уже как заказал в pingpong.su стол Mini Stigu. Много и любезно общались. Павел обещал перезвонить через денек. Ждемс ;-)

                            😆 😆 😆 Этих стлов даж у Стиги пока нет!!!

                            #95319

                            ORac

                                • Всего сообщений: 13

                              Я догадывался ;-) (обзвонил).
                              Но очень хочется — его можно в машине возить.

                              #95320

                              barcik

                                  • Всего сообщений: 984

                                @ORac wrote:

                                Я догадывался ;-) (обзвонил).
                                Но очень хочется — его можно в машине возить.

                                Можно, думаю на заднем сидении поместицца(боком), на счет багажника не уверенна.

                                #95321

                                DODIC

                                    • Всего сообщений: 136

                                  ТТспорт всегда все ок (возможно цены на некоторые товары повыше)
                                  Pinpong.su заказал кроссовки+носки, прислали совсем другое :)
                                  Vista на первый взгляд все ок, но большой минус что нету оплаты на почте (не говря уже про webmoney) ну ломает меня идти в банк заполнять квитанции очередь и тд+времени нету. Спасибо за бесплатные каталоги которые шлют по почте каждый год.
                                  Rustt нужно попробывать (webmoney есть) но adidas почти нет это плохо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1386