мобильное приложение мелбет

Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ на pingpong.su сплошная критика, а где ж плюсы

  • В этой теме 132 ответа, 56 участников, последнее обновление 13.02.2014 в 04:33 сделано Cardinalus.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95337

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      а поторговаться? пришел nmark и все опошлил ;-) ;-) ;-)

      #95338

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @dusha wrote:

        а поторговаться? пришел nmark и все опошлил ;-) ;-) ;-)

        Поторговаться? А eBay на что?

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #95339

        tav_13

            • Всего сообщений: 27

          из личного опыта — лучший вариант — когда вживую приезжаешь на место(с предварительным звонком о наличии товара) и берешь то что тебе надо.
          лучше сразу же наклеиться — так как не исключен брак накладок.
          по поводу http://www.pingpong.su — точно — не то место, где надо заказывать(уж если так приперло — и вам ну никак самому не съездить в магаз) —
          имел опыт заказа у них — заказ идет с недельными тормозами — из заказанных 9-ти пунктов — привезли 6 — из привезенных шесть — 2 пункта не соответствовали
          тому что надо(не та толщина накладок) — причем — по телефону вам говорят — «здрасти — у нас всё что вы заказали — есть!!» — доставка хреновая — надо самому по 5 раз на дню звонить — чтоб узнать статус заказа(в моем случае — мне предложили ждать до 8-9 вечера) — вобщем стронгли нат рекоммендед =(((
          такое ощущение — что чувак хочет работать — (Паша там какой-то) — но совершенно не умеетможет — как то все бестолково.
          еще раз — на http://www.pingpong.su — заказывать не следует ничего=

          основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
          BH - DHS Skyline 3 1.8
          FH - DHS Skyline 3 2.0

          #95340

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            @tav_13 wrote:

            из личного опыта — лучший вариант — когда вживую приезжаешь на место(с предварительным звонком о наличии товара) и берешь то что тебе надо.
            лучше сразу же наклеиться — так как не исключен брак накладок.
            по поводу http://www.pingpong.su — точно — не то место, где надо заказывать(уж если так приперло — и вам ну никак самому не съездить в магаз) —
            имел опыт заказа у них — заказ идет с недельными тормозами — из заказанных 9-ти пунктов — привезли 6 — из привезенных шесть — 2 пункта не соответствовали
            тому что надо(не та толщина накладок) — причем — по телефону вам говорят — «здрасти — у нас всё что вы заказали — есть!!» — доставка хреновая — надо самому по 5 раз на дню звонить — чтоб узнать статус заказа(в моем случае — мне предложили ждать до 8-9 вечера) — вобщем стронгли нат рекоммендед =(((
            такое ощущение — что чувак хочет работать — (Паша там какой-то) — но совершенно не умеетможет — как то все бестолково.
            еще раз — на http://www.pingpong.su — заказывать не следует ничего=

            Лучший вариант — это когда заказываешь на сайте, оплачиваешь кредиткой там же и через оговоренное время получаешь заказанное либо почтой, либо курьером. И никаких звонков, разве что о согласовании времени доставки. Если чего-то нет, то информация об этом должна быть на сайте с возможностью оформить отложенный заказ(backorder). Вышеописанное — просто особенности национальной интернет-торговли и pingpong.su ее достаточно типичный представитель. Мой совсем свежий опыт с ними похож на Ваш с той разницей, что я всегда был в курсе происходящего и все обещанные сроки были выдержаны. Вот с наличием товара — да, проблемы. Буду ли в следующий раз там покупать — не уверен, есть некоторая вероятность, что следующий заказ уйдет вообще за бугор.

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #95341

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @tav_13 wrote:

              …по поводу http://www.pingpong.su — точно — не то место, где надо заказывать(уж если так приперло — и вам ну никак самому не съездить в магаз) —
              имел опыт заказа у них — заказ идет с недельными тормозами — из заказанных 9-ти пунктов — привезли 6 — из привезенных шесть — 2 пункта не соответствовали
              тому что надо(не та толщина накладок) — причем — по телефону вам говорят — «здрасти — у нас всё что вы заказали — есть!!» — доставка хреновая — надо самому по 5 раз на дню звонить — чтоб узнать статус заказа(в моем случае — мне предложили ждать до 8-9 вечера) — вобщем стронгли нат рекоммендед =(((
              такое ощущение — что чувак хочет работать — (Паша там какой-то) — но совершенно не умеетможет — как то все бестолково.
              еще раз — на http://www.pingpong.su — заказывать не следует ничего=

              а что уж так категорично? 😈 а не приходила в голову мысль, что г. Родин Павел считает что ЭТО НОРМАЛЬНО ? Что это не есть некачественный сервис, а нормальное (по понятиям pingpong.su) обслуживание соответствующее ЕГО стандартам, где-то (на бумаге или в сознании) прописанным?..

              #95342

              SergeyK

              Участник
                  • Всего сообщений: 8575

                @tav_13 wrote:

                …еще раз — на http://www.pingpong.su — заказывать не следует ничего

                Нет. Один раз заказать моНна и нуНна. Стронгли один. Для того, чтобы понять, что такое счастЕ.

                #95343

                tav_13

                    • Всего сообщений: 27

                  @Helmsman wrote:

                  @tav_13 wrote:

                  из личного опыта — лучший вариант — когда вживую приезжаешь на место(с предварительным звонком о наличии товара) и берешь то что тебе надо.
                  лучше сразу же наклеиться — так как не исключен брак накладок.
                  по поводу http://www.pingpong.su — точно — не то место, где надо заказывать(уж если так приперло — и вам ну никак самому не съездить в магаз) —
                  имел опыт заказа у них — заказ идет с недельными тормозами — из заказанных 9-ти пунктов — привезли 6 — из привезенных шесть — 2 пункта не соответствовали
                  тому что надо(не та толщина накладок) — причем — по телефону вам говорят — «здрасти — у нас всё что вы заказали — есть!!» — доставка хреновая — надо самому по 5 раз на дню звонить — чтоб узнать статус заказа(в моем случае — мне предложили ждать до 8-9 вечера) — вобщем стронгли нат рекоммендед =(((
                  такое ощущение — что чувак хочет работать — (Паша там какой-то) — но совершенно не умеетможет — как то все бестолково.
                  еще раз — на http://www.pingpong.su — заказывать не следует ничего=

                  Лучший вариант — это когда заказываешь на сайте, оплачиваешь кредиткой там же и через оговоренное время получаешь заказанное либо почтой, либо курьером. И никаких звонков, разве что о согласовании времени доставки. Если чего-то нет, то информация об этом должна быть на сайте с возможностью оформить отложенный заказ(backorder). Вышеописанное — просто особенности национальной интернет-торговли и pingpong.su ее достаточно типичный представитель. Мой совсем свежий опыт с ними похож на Ваш с той разницей, что я всегда был в курсе происходящего и все обещанные сроки были выдержаны. Вот с наличием товара — да, проблемы. Буду ли в следующий раз там покупать — не уверен, есть некоторая вероятность, что следующий заказ уйдет вообще за бугор.

                  насчет бугра — согласен — у меня уже почти сложилось такое мнение — что следующее обновление equipment’a я буду делать через забугорный сайт. хотя опять же — недавно зашел на сайт dhs — ничего купить нельзя — сайт сделан плохо.
                  видно тибхар, батерфляй и доник — что ж еще

                  основание - Butterfly Schlager Inspire OFF,
                  BH - DHS Skyline 3 1.8
                  FH - DHS Skyline 3 2.0

                  #95344

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    Насчет пинг-понга: заказывал сначала накладку, шарики и клей — пришло:
                    накладка и шарики :) + записочка «не расстраивайтесь, клей мы вам вышлем в подарок (бесплатно)» ГЫ. — цена посылки была расчитана с клеем. После месячной переписки (то с Павлом, то с Александром) заказал доску и накладки — в посылке вместе с ними (О ЧУДО!) пришел и клей, и извинения за то что та посылка с клеем потерялась на необъятных просторах нашей родины :) Думаю, ну один раз, может случайно… Заказал кроссовки и шорты — и та же история :) — платишь за кроссовки и шорты — приходят кроссовки и стандартная записулинка «не расстраивайтесь дошлем» — вообще офигели!!!

                    В общем шорты я уже купил. написал им письмо, в котором попросил вместо оных выслать накладку. Жду ответа…

                    ЗЫ Думаю таких неответственных людей можно наказать обилием заказов, точнее много, много заказать и невыкупить :)

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #95345

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Раскажите пожалуйста по подробнее об оплате кредитной картой. Деньги автоматом снимают или как?
                      Хочу заказать на Dandoy-Sports.com. (вроде отзывы хорошие,а главное доставка не больше 10 дней)

                      #95346

                      yyalex

                          • Всего сообщений: 75

                        По теме считаю честным публично поблагодарить pingpong.su за точное исполнение заказа и подарки.
                        Не прочитав, эту тему, сделал заказ у сабжа. Потом немного передумал по составу заказа, перезвонил им и поменял. Потом, начитавшись об их «шалостях» и получив заказ от ТТшопа намного более оперативно, начал жалеть и содеянном. И , было, решил не выкупать. Но не смог удержаться перед самым днем рождения :) и не зря. Кроме точно исполненного заказа был подарок — накладка, которую я сначала заказал, а потом передумал, мячи и каталог.
                        Не сочтите за рекламу (просто клиент), а токмо во имя справедливости.

                        TSP Balsa 6,5
                        FH - Friendship Higher 2,0
                        BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                        #95347

                        vario

                            • Всего сообщений: 395

                          Мне тоже в январе все пришло да еще брелок подарили

                          Xiom Extreme S
                          FH Palio Ak-47 Red
                          BH Palio Ak-47 Red

                          #95348

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            А не путали бы все раньше — и дарить не пришлось бы. Доброе имя — оно долго восстанавливается…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #95349

                            pingpong.su

                                • Всего сообщений: 5

                              @dusha wrote:

                              @Guest wrote:

                              Я бы желал знать затраты ещё до момента заказа.

                              торговля в 22 веке :-) продавец сообщает покупателю, сколько это будет стоить ДО ТОГО, как покупатель сообщил, что именно ему нужно… не иначе телепатия :-) :-) :-)

                              если вы не живете в бобруйске и не заказываете через почту России.

                              #95350

                              tyrrano

                                  • Всего сообщений: 1080

                                Недавно пришли шорты с подарком :) Всё бы хорошо, да вот только заказывал я размер 4XL а пришли 2XL в итоге шорты в «мусорку» подарок на ракетку :) Хотелось бы чтобы сотрудники ПИНГ-ПОНГА более внимательно относились к пожеланиям клиентов. На электронные письма часто не отвечают, или с опозданием, отвечают невнятно (такое ощущение, что переписку ведут два разных человека и письма попадают то к одному, то к другому :( ) Очень хотелось бы, чтобы ситуация исправилась…

                                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                xiom zx1/vega pro/blowfish
                                Photino/T05/T05FX

                                #95351

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  http://www.iro-iro.com это по поводу цен в китае только нажмите на английский вариант сайта,а то иероглифы,сами понимаете…все о чем вы мечтаете-чтоб все заказанное в точности и быстро приходило-уже есть в Германии.и дешевле чем в России кстати,и накладки не лежалые,а со сроком годности на упаковке.Так что дело не в том,кто какую зарплату получает и что может себе позволить,а в элементарной честности и порядочности продавцов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 133 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1453