мобильное приложение мелбет

Заседание тренерского совета 16.12.2014

Форумы Главный Главный форум Заседание тренерского совета 16.12.2014

  • В этой теме 329 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 18:28 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 330 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60047

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Хотелось бы подробно узнать какие темы обсуждались и какие решения были приняты на заседании тренерского совета? Были приглашены Минина, Степанов и Лебедев, связано ли это с какими либо перестановками в руководстве сборных различного уровня? Все таки избран новый председатель ФНТР!

      #391717

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Президент,а не- председатель!

        #391718

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Извиняюсь! Сказывается советское воспитание! :)

          #391719

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Случайно узнал, что вместо Подносова назначили Астахова. Все-таки интересно, какие еще решения были приняты?

            #391720

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Вообще непонятки творятся в ФНТР, прошла конференция, два заседания исполкома, а информации кот наплакал. Странно!

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #391721

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вопрос к Леше! Он все таки- пресс- секретарь ФНТР.Может прояснит?

                #391722

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Леша выдает всю оперативную информацию как прессекретарь.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #391723

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    К сожалению, не могу опубликовать информацию, поскольку идут структурные изменения в ФНТР, и придётся подождать некоторое время ОФИЦИАЛЬНО подтверждённых документов. В первые же дни после окончания праздников обещаю дать информацию.
                    P.S. А слухи или неподтверждённую информацию писать не имею права. :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #391724

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      Надо же,какие страсти!Астахов вместо Подносова-просто круто!Главное,чтобы не так,как в Московской области,хоть Fan и писал,что я не прав!Уже даже я сам надеюсь,что я был неправ.

                      #391725

                      serRahman

                          • Всего сообщений: 383

                        Интересно,что 12го напишет нам Fan?Мне нравится его здоровый оптимизм!Как я вижу со стороны-все просто сверхпечально, особенно в женском НТ.

                        #391726

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Печально, а что делать?

                          #391727

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @serRahman wrote:

                            Интересно,что 12го напишет нам Fan?Мне нравится его здоровый оптимизм!Как я вижу со стороны-все просто сверхпечально, особенно в женском НТ.

                            А что сверхпечального в женском НТ? Вроде плюс-минус как обычно за последние лет 10-15.

                            #391728

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @конь wrote:

                              @serRahman wrote:

                              Интересно,что 12го напишет нам Fan?Мне нравится его здоровый оптимизм!Как я вижу со стороны-все просто сверхпечально, особенно в женском НТ.

                              А что сверхпечального в женском НТ? Вроде плюс-минус как обычно за последние лет 10-15.

                              Да,именно так и есть,плюс-минус 10-15 лет полного небытия.

                              #391729

                              saigon

                                  • Всего сообщений: 58

                                Это всего лишь настольный теннис, и это всего лишь заседание Тренерского совета, а не заседание Генерального штаба Минобороны или Совета Безопасности РФ. Что там можно скрывать? Какие гостайны надо засекречивать? Кто такой вообще Астахов? Он хотя бы в настольный теннис играть умеет? Не знаю, какой уж там руководитель Подносов, но он хотя бы в сборную СССР входил и имеет представление об этой игре. А Астахов, ну не знаю, может быть он брат уполномоченного по правам ребенка РФ Павла Астахова и этим объясняется взлет его карьеры?
                                Вот прочитал инфу про «засекреченное» заседание, так и порывает пойти к Левитину и объяснить ему, что не надо выдумывать секреты, так где им не место. Секретничайте и дальше, когда распиливаете Фонд национального благосостояния (ФНБ), но настольный теннис то оставьте в покое.

                                #391730

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Астахов,к Вашему сведению,был неплохим МС.Хотя и не входил в сборную.Грамотный специалист.Давайте не будем гадать на кофейной гуще и подождем сообщения Алексея.В конце концов,от перестановки мест- сумма не меняется.Даже если и так,то решили дать проявить себя молодому специалисту.Дело все таки в возможностях нынешних игроков.Тренироваться,как Китайцы с детства наши не смогут,да и вряд ли захотят! Это самая жестокая муштра,а она не для нас.Не забываем и л количестве игроков и населения в Китае и в России.Поэтому у них- жесточайший конкурс,у нас же- выбирать особо и не из кого.Эти бы не ушли в бизнес или карьеру делать.Так что,надо успокоиться и просто жить и радоваться тем местам,которые мы занимаемой в результате удачных выступлений.Пусть лучше наши девочки будут самыми красивыми на планете!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 330 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1749