мобильное приложение мелбет

Заседание тренерского совета 16.12.2014

Форумы Главный Главный форум Заседание тренерского совета 16.12.2014

  • В этой теме 329 ответов, 35 участников, последнее обновление 13.01.2015 в 18:28 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 330 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #391731

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Ага, и мальчики тоже :-)

      #391732

      saigon

          • Всего сообщений: 58

        Бред не комментирую

        #391733

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @saigon wrote:

          Это всего лишь настольный теннис, и это всего лишь заседание Тренерского совета, а не заседание Генерального штаба Минобороны или Совета Безопасности РФ. Что там можно скрывать? Какие гостайны надо засекречивать? Кто такой вообще Астахов? Он хотя бы в настольный теннис играть умеет? Не знаю, какой уж там руководитель Подносов, но он хотя бы в сборную СССР входил и имеет представление об этой игре. А Астахов, ну не знаю, может быть он брат уполномоченного по правам ребенка РФ Павла Астахова и этим объясняется взлет его карьеры?
          Вот прочитал инфу про «засекреченное» заседание, так и порывает пойти к Левитину и объяснить ему, что не надо выдумывать секреты, так где им не место. Секретничайте и дальше, когда распиливаете Фонд национального благосостояния (ФНБ), но настольный теннис то оставьте в покое.

          Интересно, а какая связь между умением играть в настольный теннис и чисто административной должностью -государственный тренер.
          Далее, если вы не знаете Астахова Сергея как игрока, то это вы не имеете представления об этой игре или были далеко от нее в последние 15 лет. Астахов Сергей чемпион клубного чемпионата России 2002 года, призер лично-командных чемпионатов России.
          Фраза о том, что Подносов имеет представление об этой игре бессмысленна, так как Подносов один из сильнейших игроков, начиная с 80-х годов. И с того времени на пальцах можно пересчитать игроков, способных конкурировать с Подносовым титулами. Все имеют представление об игре: и великие мастера и безвестные кмс. Вот наладить правильную тренировочную систему в стране могут немногие.

          #391734

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @serRahman wrote:

            @конь wrote:

            @serRahman wrote:

            Интересно,что 12го напишет нам Fan?Мне нравится его здоровый оптимизм!Как я вижу со стороны-все просто сверхпечально, особенно в женском НТ.

            А что сверхпечального в женском НТ? Вроде плюс-минус как обычно за последние лет 10-15.

            Да,именно так и есть,плюс-минус 10-15 лет полного небытия.

            А ну тогда ладно. А то я думал, что-то стряслось опять. А чтобы не расстраиваться, можно просто пересмотреть свои стандарты и отталкиваться от того, что после окончания карьеры последних великих, воспитанных в Союзе, наше место во второй десятке Европы. В десятку вошли уже круто, ниже 16 плохо, остальное норма. Чешки, болгарки, итальянки, шведки, француженки тоже были очень сильные, а сейчас некоторые пониже нас.

            #391735

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @saigon wrote:

              Это всего лишь настольный теннис, и это всего лишь заседание Тренерского совета, а не заседание Генерального штаба Минобороны или Совета Безопасности РФ. Что там можно скрывать? Какие гостайны надо засекречивать? Кто такой вообще Астахов? Он хотя бы в настольный теннис играть умеет? Не знаю, какой уж там руководитель Подносов, но он хотя бы в сборную СССР входил и имеет представление об этой игре. А Астахов, ну не знаю, может быть он брат уполномоченного по правам ребенка РФ Павла Астахова и этим объясняется взлет его карьеры?
              Вот прочитал инфу про «засекреченное» заседание, так и порывает пойти к Левитину и объяснить ему, что не надо выдумывать секреты, так где им не место. Секретничайте и дальше, когда распиливаете Фонд национального благосостояния (ФНБ), но настольный теннис то оставьте в покое.

              А с чего взяли, что вообще есть какие-то секреты. Сказал же Ломаев А., что задержка из-за организационных перестановок. Я так понимаю он хочет выложить копию официального протокола. Раньше этого только могут очевидцы писать, что там было. А оно вам надо? В смысле испорченный телефон. Кто-то что-то недопонял, кто-то что-то позабыл, перепутал. Выложат протокол и все сразу станет ясно.

              #391736

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Папе Маши Тайлаковой, видимо, это заседание важно. А основной массе форумчан — зачем?

                #391737

                vitiv

                Участник
                    • Всего сообщений: 412

                  Сергей Астахов каждый год организует тренерский семинар и турнир памяти Воробьева. От общения с ним только хорошие воспоминания.

                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                  FH Andro Rasanter V47 max
                  BH Andro Rasanter V47 max

                  #391738

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    ВАЛУХИ…

                    наши тренерские кадры очень грамотные и работящие ребята.
                    Большой недостаток они очень вялые и без МИРОВЫХ амбиций как кастрированый баран-валух.
                    Валухи не могут родить чемпиона, ваще не могут..
                    Предел мечтаний для валуха — чтобы пацан как можно быстрее получил мастерскую книжку и 10% плюс к окладу.
                    У нас много талантливых рребят с феноменальными природными рефлексами, но тренер рубит всех под одну гребенку. Получаются топсисты одинаковые как солдатики из коробки. Тысячи солдатиков и нету среди них аппполона для любования.

                    Коки Нива это апполон, Фукухара это апполон. Смотрю с удовольствием.

                    Солдатиков смотреть не желаю, кто хочет смотри ТТЛидер мастерс там солдатики прыгают, Серая убогая игра. Тренер виноват. Валух.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #391739

                    vitiv

                    Участник
                        • Всего сообщений: 412

                      Средневолжкие ОЛУХИ
                      Вы бы лучше добили тему российско-китайской торговли, там хоть смешно.

                      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                      FH Andro Rasanter V47 max
                      BH Andro Rasanter V47 max

                      #391740

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Одного президента НТ мы уже имели. И што мы(они)добились?Что дальше?да ничего …пришли опять люди денег..год уже начался а где календарь на 2015.?уверен узнаем в феврале..хватит выбирать сердцем…пора думать головой и динамить тех кто поставил их дербанить баблосы.есть молодые или относительно но трудятся на результат(реальные тренера а не те кто пользуется своим положением и собирает сливки) и я думаю принесут больше пользы чем «эти ТОП директора» от сохи.

                        #391741

                        saigon

                            • Всего сообщений: 58

                          Кто-то сильно занервничал из-за моего поста. Неужели сам Астахов? Или кто-то другой просто хватанул конского возбудителя?

                          #391742

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @Sever8 wrote:

                            Папе Маши Тайлаковой, видимо, это заседание важно. А основной массе форумчан — зачем?

                            Мне это заседание в самом деле важно. Есть надежда, что произойдут какие-то изменения в процессе подготовки наших спортсменов, все-таки младшая подрастает и семья на пороге выбора идти в спорт или….. А в плане Маши? Наверное это заседание никаких новостей не принесет, тем более этот сезон для нее скорее всего потерян, потому что с 29-го декабря и по сей день Маша лежит в больнице с воспалением легких.
                            Что касается Астахова! Я, как и многие, ничего не знаю про него. Слышал только от одного хорошо знающего его человека следующее: «Мастер спорта, очень интеллигентный и порядочный человек!»

                            #391743

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Здоровья Маше!

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #391744

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @saigon wrote:

                                Кто-то сильно занервничал из-за моего поста. Неужели сам Астахов? Или кто-то другой просто хватанул конского возбудителя?

                                Так возбудились-то вроде бы вы и всех возбудили.Тема была спокойная до ваших изречений.

                                #391745

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @comitet46 wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Папе Маши Тайлаковой, видимо, это заседание важно. А основной массе форумчан — зачем?

                                  Мне это заседание в самом деле важно. Есть надежда, что произойдут какие-то изменения в процессе подготовки наших спортсменов, все-таки младшая подрастает и семья на пороге выбора идти в спорт или….. А в плане Маши? Наверное это заседание никаких новостей не принесет, тем более этот сезон для нее скорее всего потерян, потому что с 29-го декабря и по сей день Маша лежит в больнице с воспалением легких.
                                  Что касается Астахова! Я, как и многие, ничего не знаю про него. Слышал только от одного хорошо знающего его человека следующее: «Мастер спорта, очень интеллигентный и порядочный человек!»

                                  А это в современном мире осень немало! А Маше- здоровья.Я лично считаю,что если есть шансы быть в национальной сборной и подняться к 50 мирового рейтинга,то заниматься и отдать жизнь теннису стоит!Если же- нет,то лучше сосредоточиться на выборе хорошей профессии,а в теннис играть для души!В том числе и в различных Российских турнирах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 330 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1748