мобильное приложение мелбет

Жосткий мяч стучитса в двери ….

Форумы Тематические форумы Инвентарь Жосткий мяч стучитса в двери ….

  • В этой теме 140 ответов, 23 участника, последнее обновление 02.12.2017 в 23:08 сделано igor101.
Просмотр 6 сообщений - с 136 по 141 (из 141 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442171

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @VictorL wrote:

      «Приоритет» означает, что с целлулоидом в зал заходить нельзя :) , Вы правы, когда оба хотят, им мало кто может помешать.

      :) Конечно не может, ведь слово «приоритет» имеет совершенно определенное значение, следующее из его происхождения — лат. prior — первый, старший. И означает оно первенство в ряду, либо преобладающее, приоритетное значение.
      Поэтому заходишь в зал, хоть в бусах из целлулоидных мячей и посылаешь всех, куда Макар телят не гонял :)

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #442172

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @Dm_itry wrote:

        Поэтому заходишь в зал, хоть в бусах из целлулоидных мячей и посылаешь всех, куда Макар телят не гонял :)

        ОФФТОП небольшой, по ассоциации с постом Дмитрия. Может быть, кто даст дельный совет.
        Какими законами, правилами ограничены права организаторов различных турниров и секций в России? Если игрок соблюдает все разумные требования (спортивная форма, поведение и пр.), имеет ли право организатор не допускать игрока в зал по своему желанию?
        Например, мне не могут не продать хлеб в магазине или билет в кино «просто так». Даже если кинотеатр построен на деньги частного инвестора. Т.е. вы пришли в зал, а вам говорят: «Я считаю, что вас не следует допускать к участию».
        Т.е. понятны ограничения по рейтингу. Понятны ограничения по количеству участников турнира (особенно когда это объявляется заранее).

        #442173

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @FZD wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Поэтому заходишь в зал, хоть в бусах из целлулоидных мячей и посылаешь всех, куда Макар телят не гонял :)

          ОФФТОП небольшой, по ассоциации с постом Дмитрия. Может быть, кто даст дельный совет.
          Какими законами, правилами ограничены права организаторов различных турниров и секций в России? Если игрок соблюдает все разумные требования (спортивная форма, поведение и пр.), имеет ли право организатор не допускать игрока в зал по своему желанию?
          Например, мне не могут не продать хлеб в магазине или билет в кино «просто так». Даже если кинотеатр построен на деньги частного инвестора. Т.е. вы пришли в зал, а вам говорят: «Я считаю, что вас не следует допускать к участию».
          Т.е. понятны ограничения по рейтингу. Понятны ограничения по количеству участников турнира (особенно когда это объявляется заранее).

          Сам в такой ситуации.организатор.он же хозяин зала-может не допустить к участию по своему желанию!Просто потому.что твоя рожа не нравится и объяснять ничего не станет.просто-не допустит!И бесполезно требовать объяснений .Неужели Фана кто то может не допускать?Мировую звезду!!!? :D

          #442174

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @FZD wrote:

            …Какими законами, правилами ограничены права организаторов различных турниров и секций в России? Если игрок соблюдает все разумные требования (спортивная форма, поведение и пр.), имеет ли право организатор не допускать игрока в зал по своему желанию?.

            Начнем с того, что организатор спортивного или физкультурного мероприятия подпадает под действие :
            -Гражданского кодекса Российской Федерации;
            -Федерального закона РФ «О защите прав потребителей» (от 01.01.2001 № 2300-1 (ред. от 01.01.2001);
            -Федерального закона РФ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;
            а также некоторых ГОСТов.
            Согласно им организатор устанавливает правила и вправе требовать от пользователя исполнения этих правил. Но эти правила должны быть полными, четкими и разъяснены пользователю в полном объеме.
            ИМХО То есть заявления: «А у нас приоритет DHS D 40+…» недостаточно, ибо, как верно ранее заметили, лысый, блестящий и и затертый ДХС Д 40+ это не новый мяч, но, исходя из заявления, именно его следует выбрать. То есть требуется уточнение, касающееся определения годности мяча.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #442175

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              БЕЗ НИХ БУДЕТ СКУЧНО …

              September 2017 German Open. Women 1/8 Final.
              EQUIPMENT IN USE: DHS 40D+ ball of ABS plastic material.
              https://www.youtube.com/watch?v=YxW35j1dvgk

              January 2016 German Open. Women Single Final
              EQUIPMENT IN USE: DHS 40+ of acetate plastic material.
              https://www.youtube.com/watch?v=6DLojY09gJs

              Новый мяч (жосткий ABS пластик) для защитников грозит полное истребление. У мяча другая баллистика, вращение быстро затухает, резаный мяч имеет высокий отскок над столом — как раз под убой.
              Недавно в китайских соцсетях Wu Yang написала горькие слова
              — Новый мяч меня удручает. Я больше не хочу играть в защитном стиле..

              Какой будет теннис если все защитники ретируютса из спорта? Будет скучно, однозначно.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #442176

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ ДЛЯ ЧОП-ЗАЩИТЫ …

                Study Case (1) Целлулойдный мяч.
                Jang Song Man vs Cheung Yuk, Asian Olympic Qualification 2008.

                https://www.youtube.com/watch?v=bJHsycjliIE
                https://www.youtube.com/watch?v=0nxqnH_d3-c

                Study Case (2) Жосткий пластик ABS
                SONNET Fr?d?ric — ABUSEV Artur, ETTU CUP 2017-2018 Table Tennis

                https://www.youtube.com/watch?v=896M2HTs2N0

                (1) В ту пору, когда играли целлулойдом, пробивание чоп-защиты было очень потная работа, пупок трещит.
                (2) А сегодни любой физически крепкий мужчина легко ломает защиту. А новая крупнопористая резина с могучей катапультой обильно сдобренная маслом. И мячик летит как пуля прямо в живот защитника, очень трудно отразить.\ Короче сказать, новый пластик -это полный трындец для чоппера. Полный трындец.

                ЗЫ// Разумеетса, на любительском уровне (где мало физитчески крепких мужчин) защитники сохраняют переспективу для выживания, а на международной арене никаких перспектив для чоперов нету.
                Универсальный «allround» игрок, типа Филус Рувен Filus Ruwen (WR 23), который имеет регулярную атаку и блок активный, вот такие ребята будут на плаву. А чоперы утопнут скоро, все утопнут.

                © Знание это сила. И наоборот.

              Просмотр 6 сообщений - с 136 по 141 (из 141 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1302