мобильное приложение мелбет

Антиспинщик укатал….

  • В этой теме 169 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.04.2018 в 21:06 сделано vladbar2007.
Просмотр 5 сообщений - с 166 по 170 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469503

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @pgpg wrote:

      @Jack wrote:

      @pgpg wrote:

      А от анти действительно что то чудовищное летело, отскок иногда совершенно непонятный. Надо как нибудь попробовать на досуге.

      Это заслуга Абусева. :-) Защитники при запиле шипами часто добавляют боковое вращение, при этом мяч идет по дуге, отклоняясь влево, на стол (для правшей, бэкхенд). Для скользкого анти — самая мякотка, при ответе мяч уходит в сторону, противоположную ожидаемой от отскока.

      Да, похоже так оно и есть: несколько раз видел что мяч отскакивал вбок, да только совсем не туда куда ожидал, если просто смотреть на удар анти с боковой составляющей и думать что полетит как от обычной гладкой. 😡

      Мозги должно выносить, пока перестроишься глядишь и матч закончился…

      Я могу это делать умышленно после моей подачи,если игрок пассивно отвечает :)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #469504

      vad.1576

          • Всего сообщений: 762

        На прошедшем в Минске недавно ЧЕ среди молодежи воочию удалось понаблюдать за еще одним антиспинщиком из Люксембурга — Лукой Младеновичем. Из 56 участников он по рейтингу был 45-ым. Начинал играть с первой стадии. В своей группе из 4-х человек был сеян последним — проиграл Сидоренко, но обыграл шведа (17) и испанца. Матч со шведом это что-то — думал тот ракетку если не сломает, то съест — так злился на непонятные мячи от антика. В итоге Лука вышел во вторую стадию, т.е. попал в 32. Там остановился, но при этом обыграл чеха, который затем попал в 8-ку:
        http://www.laola1.tv/en-cis/video/ms-martinko-jiri-cze-mladenovic-luka-lux-len

        Антик у него сейчас ABS от Доктора, на губке 1.8. Никогда не пробовал такого типа накладки. Через знакомого, который в Германии играет с Младеновичем в одном клубе, удалось «разжиться» его экземпляром. Давно играю слева длинными шипами, из анти пробовал до этого Суперанти от Батта, но как можно играть этой накладкой вообще не понял — летит/не летит абсолютно непредсказуемо. Правда по словам самого Младеновича — клеить ее можно только один раз. Может в этом дело? Та, что досталась мне — немного пошла волнами и губка у нее очень липкая — даже на доску не надо клей наносить. Сам он играет основой Матадор, гладкая — Тенержи. Веду к тому, что так как он, с этим инвентарем, блочить очень непросто.

        #469505

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @vad.1576 wrote:

          На прошедшем в Минске недавно ЧЕ среди молодежи воочию удалось понаблюдать за еще одним антиспинщиком из Люксембурга — Лукой Младеновичем. Из 56 участников он по рейтингу был 45-ым. Начинал играть с первой стадии. В своей группе из 4-х человек был сеян последним — проиграл Сидоренко, но обыграл шведа (17) и испанца. Матч со шведом это что-то — думал тот ракетку если не сломает, то съест — так злился на непонятные мячи от антика. В итоге Лука вышел во вторую стадию, т.е. попал в 32. Там остановился, но при этом обыграл чеха, который затем попал в 8-ку:
          http://www.laola1.tv/en-cis/video/ms-martinko-jiri-cze-mladenovic-luka-lux-len

          Антик у него сейчас ABS от Доктора, на губке 1.8. Никогда не пробовал такого типа накладки. Через знакомого, который в Германии играет с Младеновичем в одном клубе, удалось «разжиться» его экземпляром. Давно играю слева длинными шипами, из анти пробовал до этого Суперанти от Батта, но как можно играть этой накладкой вообще не понял — летит/не летит абсолютно непредсказуемо. Правда по словам самого Младеновича — клеить ее можно только один раз. Может в этом дело? Та, что досталась мне — немного пошла волнами и губка у нее очень липкая — даже на доску не надо клей наносить. Сам он играет основой Матадор, гладкая — Тенержи. Веду к тому, что так как он, с этим инвентарем, блочить очень непросто.

          :D В общем,какговорил И.И Бывалов из фильма «Волга-Волга!:-«Что бы так играть-20 лет учиться нужно!» :D

          #469506

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @vladbar2007 wrote:

            @vmg wrote:

            @Dzen wrote:

            Ну коль признали аргументы,то просьба, …, вернуть Osyris и без того несправедливо обиженному и оскорбленному нашей неразумной верхушкой и оболваненной ими массой ,трошки.-1. :D

            Я поставил -1, поскольку не считаю игру стеклом, особенно справа, признаком таланта и набитости в НТ. Более того, игра гладкими значительно эффективнее, если к этому еще и ноги придаются. Стекло это ловля ошибок, которых на уровне 3-2 р полно. Мне этих ошибок хватило, чтобы вывести команду на 1е место, хотя было несколько человек, которые и на уровне 2р не дали мне шанса. Правильно играли и на контроле гладких выиграли.
            В общем, учитывая некоторую необоснованную резкость Osyris, я ставлю ему -2 :D

            Осирис-везде Осирис.И на других форумах-такой же.за что-не раз был банен..

            Почему я забанен? Хаха
            Надоело читать вашу херню. Особенно вашу Владбар.
            И нигде я не забанен, кроме РТТФ. Я «послал» в личном письме Андрея за некоторое мудрствование тоже в личном письме и попросил меня забанить и не впускать, если даже сильно попрошу :D
            Просто стало дико не интересно. Возможно последние события с 14 года повлияли.
            Ваше кацапские дикие рассуждения. Есть пара тройка трезвых людей. И достойных. А у остальных в голове мыло.
            Читаю раз в неделю этот собачий бред.
            Не форум, а сборище. А я есть какой есть. И мне глубоко похер ваше мнение обо мне. Это Владимир не тебе писано. Ты уже для меня просто обычная вата. Тупая старая безмозглая вата. Я таких не трогаю.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #469507

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osyris21 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @vmg wrote:

              Я поставил -1, поскольку не считаю игру стеклом, особенно справа, признаком таланта и набитости в НТ. Более того, игра гладкими значительно эффективнее, если к этому еще и ноги придаются. Стекло это ловля ошибок, которых на уровне 3-2 р полно. Мне этих ошибок хватило, чтобы вывести команду на 1е место, хотя было несколько человек, которые и на уровне 2р не дали мне шанса. Правильно играли и на контроле гладких выиграли.
              В общем, учитывая некоторую необоснованную резкость Osyris, я ставлю ему -2 :D

              Осирис-везде Осирис.И на других форумах-такой же.за что-не раз был банен..

              Почему я забанен? Хаха
              Надоело читать вашу херню. Особенно вашу Владбар.
              И нигде я не забанен, кроме РТТФ. Я «послал» в личном письме Андрея за некоторое мудрствование тоже в личном письме и попросил меня забанить и не впускать, если даже сильно попрошу :D
              Просто стало дико не интересно. Возможно последние события с 14 года повлияли.
              Ваше кацапские дикие рассуждения. Есть пара тройка трезвых людей. И достойных. А у остальных в голове мыло.
              Читаю раз в неделю этот собачий бред.
              Не форум, а сборище. А я есть какой есть. И мне глубоко похер ваше мнение обо мне. Это Владимир не тебе писано. Ты уже для меня просто обычная вата. Тупая старая безмозглая вата. Я таких не трогаю.

              А от тебя .Виктор-уже давно ничего не ждем.с 2014года!Кроме твоего Ровенского самолюбования.Я-до оскорблений.как ты-западенец-не опускаюсь!! Бред-у тебя в голове,да и не только!А если не интересно-то лучше вообще исчезни-не будем переживать!тебя нет-никто и не вспоминает!

            Просмотр 5 сообщений - с 166 по 170 (из 170 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1386