мобильное приложение мелбет

Антиспинщик укатал….

  • В этой теме 169 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.04.2018 в 21:06 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469368

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      Барашкин, на словах все легко.надо то ,надо се.
      Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным.
      Если вы будет играть пассивно антиспинщику ,который имее т атаку, то получить не лучше ,чем тыкание по топсу или запишу.
      Калачевский чудом избежал поражения от Младеновика и это не единичный случай.
      Нужно сыграть 10-20 игр, чтобы что либо настроить, при том,что антиспинщик ничего не будет сам менять.
      Смешно читать как нужно бить:)) там все по разному бывает ,нужно иметь и чувство и видеть что летит.

      :D Вот именно.Рома.Чувство и видеть и понимать-что летит!Потому и проблемы у ребят,что появится такой вот МАМОНТЕНОК Рома.со своим Диаболиком.а человек-даже понятия не имеет про такой инвентарь,не то что знает.как против него играть.. :D То же было и у Калачевского.Младенович справа играет очень прилично,но так,как слева ничего толком не может.кроме тычка-то этим-только ослабляет свою игру.Ведьлюбой такой тычок,это не попытка сразу выиграть очко.а заставить ошибиться соперника.вынудить его дать себе дать удобный мяч.ну .а если-соперник не станет ошибаться?Что тогда?Чем выигрывать-тычками?? :D Ну,у вас то слева топсик имеется.но у них-то его нет??И еще.такая игра-требует выдающихся мозгов.которые не у всех-есть! :D Посмотрим,как ваши-проявят себя на ЧМ в Лас-Вегасе..

      #469369

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        И еще анти может давать так коротко под сетку, что тоже проблема для игры любому стилю

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #469370

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Что я покажу в Лес Вегасе не имеет отношения в целом к игре анти. Бывает игра идет и в хорошем расположении духа,а иногда биологический ритм не в твою пользу. Ну и удача в спорте не последнее место занимает.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #469371

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Jack wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Стекло не пилит.а просто возвращает чужое вращение.И движение пилом-совсем не обязательно делать..Достаточно просто провести вперед,больше или меньше.в зависимости от скорости приходящего мяча.И на эту накладку-не надо накручивать.что бы не создавать себе же проблем.Подрезка и плоскач..и ничего анти не сможет в этом случае.А если плоско шипом в анти бить,то или в сетку у антиспинщика будет,либо простой мяч вернется.который-только убивать.Но что бы играть успешно-требуется определенный уровень,не ниже КМС и понимание этой игры.А так как сейчас.данный стиль-как мамонтёнок Дима среди слонов,то ничего удивительного.что поначалу путаются и ошибаются.Я тоже поначалу плевался против Ориджинала и Супер-блока.пока не вьехал.как надо играть..И при возврате от анти подставкой при ударе-нельзя закрывать ракетку свою.Практически надо бить в середину мяча и лопасть-практически в 90 град.по отношении к столу. И проводка мяча вперед.что бы не сорвался с резины.

            Вот люблю теоретиков, ничего с собой поделать не могу. :-) Давайте теоретизировать…
            Подрезка… По подрезке я Вам с верхним вращением толкну 100 из ста, хоть и не мастер. Мяч уйдет сразу ниже сетки. Вы его как вытаскивать будете? Плоскачом? Поневоле накрутить придется, чтобы за стол не улетело. Ну или подпилить, что и требуется…
            Плоскач еще исполнить надо. Вы много знаете игроков высокого уровня, которые играют только плоско, как по низким, так и по высоким мячам? А справа гладкая у меня на что? Я по завышенному плоскому тоже с удовольствием ударю.
            Да и основной тезис — анти, это нападающая накладка — забывают. Балабан толкает, значит он тухлый защитник? «Да Вы их просто готовить не умеете!» (с). Никакой защиты, только если сильно вынудят — исключительно комбинационное нападение.
            Как-то так…

            Толкайте на здоровье.Только он с верхним-будет на уровне сетки и чуть выше стола.И никак-не ниже,ниже это только подрезка.причем-сильная.100 раз вернете-98-убью! :D Ударчик справа у меня всегда был не хилый.причем корректирую.в зависимости от высоты мяча-когда просто плоско вперед.когда -добавить немного вращения.чтобы не пустить мимо стола.Но тут-всё на чувстве.а оно у меня было природным.Правда,честно скажу.что сейчас многое не смогу выполнить.Слепой глаз-не позволит точно определить высоту мяча над столом и дистанцию до него.Но раньше-так и было.до 2013года.Пока не ослеп..Поэтому и говорю.что лично я-не испытывал проблем с антиспинщиками.тем более.что один ,довольно сильный и сейчас в Саратове играет.40 лет ему.он кстати-собрался в Пермь поехать впервые-увидите.Слева анти,справа максималка гладкая..И слева тапсудар-куда там Роману-навылет идет.мяча не видно..Причем и анти бьет очень сильно.путая соперников,но-мало играет..

            #469372

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              Что я покажу в Лес Вегасе не имеет отношения в целом к игре анти. Бывает игра идет и в хорошем расположении духа,а иногда биологический ритм не в твою пользу. Ну и удача в спорте не последнее место занимает.

              Я просто желаю вам раскрыть весь потенциал анти.Сам приглядываюсь к Диаболику.так как со стола мне играть проще.чем ловить сейчас одноглазому косые мячи в средней и дальней зоне-промахи мимо мяча.и з за невозможности определения положения его в пространстве и дистанции,так как мяч у меня.в моем его восприятии одноглазом-стал в 2раза меньше размером.А мозг то привык за тридцать лет игр..и попробуй его теперь перенастрой на изменившееся всё!Выходишь на мяч вроде бы верно,бьешь по нему и…ладонью или ручкой..А то и вообще промах..А со стола намного проще -в атаке.удар шипами.часто косо вправо.затем влево перевод и последний уже-убой справа..примерно так.Блочу нередко,благо Дестроером.которым сейчас играю на Сворде 309-это получается классно..доска чуть пружинит,гася мощный топс.там только с углом не ошибись..А при ударе Янусов 2мм-идет классная пушечка в стол.легко сбивать со тола топсы..так что,буду чуть попзже пробовать и Диаболик,заинтересовал он меня.но больше-в защите слева.а не тычками ,ну и блоками слева.когда больше ничего не остается..так что роману-спасибо за наводку..Играл первые 2 турнира в субботу.пока рано говорить..Но дощечка понравилась,хоть и китайчина..не зря ей в Украине играют..Пока еще больной локоть не дает в полную силу пробивать слева и справа,поэтому еще привыкать надо.Но буду пробовать Диаболик через месяц другой на Сворде..

              #469373

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Вот из дальней зоны

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #469374

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Спасибо.Роман.Я видел ночью ваши видео.Нормально так-прилично!И справа и слева…А на подколки-не обращайте внимания.это у меня стиль такой.В Саратове знают и не обижаются.смеёмся вместе…

                  #469375

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Я еду не только поиграть, но и семьей отдохнуть, поэтому неудачи быть не может.не в одном,так в другом получу удовольствие.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #469376

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Спасибо.Роман.Я видел ночью ваши видео.Нормально так-прилично!И справа и слева…А на подколки-не обращайте внимания.это у меня стиль такой.В Саратове знают и не обижаются.смеёмся вместе…

                      Я прекрасно разбираюсь, где глупость, а где троллинг.у вас все в куче.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #469377

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Спасибо.Роман.Я видел ночью ваши видео.Нормально так-прилично!И справа и слева…А на подколки-не обращайте внимания.это у меня стиль такой.В Саратове знают и не обижаются.смеёмся вместе…

                        Я прекрасно разбираюсь, где глупость, а где троллинг.у вас все в куче.

                        Глупостей-точно нет.Роман!У каждого свои тараканы.

                        #469378

                        Jack

                            • Всего сообщений: 930

                          @vad.1576 wrote:

                          Простите, а вот это недавнее видео тут будет в тему?
                          https://www.youtube.com/watch?v=QThzy_pIQyo

                          Почитайте, что про него на профильном форуме пишут :-)
                          Там еще и видео чуток есть.
                          http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=32433&sid=f7a9b97a1bfc58ec82bdeed9ebb23fd0

                          NULL

                          #469379

                          pgpg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 357

                            @vladbar2007 wrote:

                            :D если у него-«аппарат»-не сломается… :DНо шансов-мало.Почему?он в группе сразу может попасть на сильнейшего.призера чемпионата.так как-новичок и рейтинга-нет.Да и второй-может не подарком оказаться и у них-будет уже битва.А если там участников много будет,то только ПОБЕДИТЕЛЬ группы-выйдет в основную сетку.одно поражение и всё-домой в Нью-Йорк.То же самое и пара.там надо из группы сначала выйти..Что бы просто в основную сетку попасть..Это-не турнир в Лужниках… :D там-чистая олимпийка,проиграл и фсё-до свидания.никаких утешиловок.

                            Не знаю откуда сведения про чистую олимпийку:

                            http://wvc2018.com/overview/rules-and-regulations/

                            The Qualifying Competition will be played in groups (all play all). A group of four is preferred (according to the entries). The first and second placed will play in the World Championships Competition proper, the third and fourth (or if more than 4 in a group, according to the entries) placed will play in the Consolation Competition — only if they so wish and only if they mark this on the score sheet immediately after play in their group has finished.

                            Группа из 4 человек/пар, топ 2 в основную сетку, остальные в утешительную. Поэтому организаторы обещают как минимум 4 матча в одиночке и 4 в паре.

                            #469380

                            pgpg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 357

                              @vladbar2007 wrote:

                              Такая «кочережка» :D Вот то.что делал Чен и нужно делать.снося такой вот мяч со стола!

                              Чен вообще то проиграл матч: часто сносил так что и в стол не попадал.

                              #469381

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                @Jack wrote:

                                @vad.1576 wrote:

                                Простите, а вот это недавнее видео тут будет в тему?
                                https://www.youtube.com/watch?v=QThzy_pIQyo

                                Почитайте, что про него на профильном форуме пишут :-)
                                Там еще и видео чуток есть.
                                http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=32433&sid=f7a9b97a1bfc58ec82bdeed9ebb23fd0

                                Неужто все таки шипы? Уверен был, что антик — выходит ошибался.

                                #469382

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Да вроде шипы, анти по другому играют.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1507